Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Производители мобильников


  

509 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 579
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

K-123:

мне больше всего нравится нокия 8910i

А по поводу дорогих телефонов, из той же статьи:

Если же смотреть на долю многоговорящих абонентов среди всех пользователей той или иной модели, то в лидерах окажутся две модели SonyEricsson – P910i и P900 – и Motorola RAZR V3. Среди пользователей этих моделей телефонов половина и более абонентов относится к числу многоговорящих. У Nokia нет моделей, столь популярных среди многоговорящих абонентов, но при этом для большинства моделей серий 6xxx и 7xxx доля heavy users среди владельцев превышает 25%.

SonyEricsson P910i 57%

Motorola RAZR V3 50%

SonyEricsson P900 49%

Nokia 8910i 43%

Nokia 6820 39%

Nokia 8910 38%

Nokia 6630 37%

Pantech GI100 37%

Nokia 6260 35%

Samsung D410 32%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне больше всего нравится нокия 8910i

204511[/snapback]

Посмотрел я 8910и, дорогая очень, 2-х стандартная трубень, да и подлиннее моей будет даже. Интересно как по надежности и в работе по приему. Судя по клаве, очень мелкие кнопочки, как набирать номера? Разве что ногтем... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нокия-самые лучшая марка

Не зарекайся. Siemens взял тайм-аут. Эта компания себя ещё проявит. Она с Нокией на одной платформе стоит к концу года посмотрим. :sm(100):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не зарекайся. Siemens взял тайм-аут. Эта компания себя ещё проявит. Она с Нокией на одной платформе стоит к концу года посмотрим. :)

204716[/snapback]

Ждать, когда тайм-аут закончится, а могет и не закончится вовсе, а то, что счас на рынке от Семена - вызывает только сострадание, особенно дизайн... :sm(100):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alancor

Не зарекайся. Siemens взял тайм-аут. Эта компания себя ещё проявит. Она с Нокией на одной платформе стоит к концу года посмотрим.

Сименс, к сожалению, никогда себя уже не проявит. От этой компании кроме названия ничего не осталось. Siemens-Mobile разорился и был продан тайваньской компании BenQ. Может, конечно, из этого сотрудничества что нибудь и получится, но это будет уже не тот сименс, который все знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! И чего все на Нокиа и Самсунги подсели... Наркота это что ли...

Я вот как SonyEricsson Z600 один раз попробовал - все, теперь только Соньками и пользуюсь. Сейчас юзаю S700, но пора менять, либо на W800, либо на К750. Как вам такие трубы??!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот как SonyEricsson Z600 один раз попробовал - все, теперь только Соньками и пользуюсь. Сейчас юзаю S700, но пора менять, либо на W800, либо на К750. Как вам такие трубы??!
насчёт w800 незнаю, k750 вот это вешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сименс, к сожалению, никогда себя уже не проявит. От этой компании кроме названия ничего не осталось. Siemens-Mobile разорился и был продан тайваньской компании BenQ. Может, конечно, из этого сотрудничества что нибудь и получится, но это будет уже не тот сименс, который все знают.

И вот это для меня самое странное (читал)..., а ведь такой гигант был.

Но время покажет.

Привет! И чего все на Нокиа и Самсунги подсели... Наркота это что ли...

Я вот как SonyEricsson Z600 один раз попробовал - все, теперь только Соньками и пользуюсь.

Конечно не наркота, только Ericsson-это уже не тот эрик который первый на рынок выпустил, если память не изменяет конец 2002г, телефон Т68i с цветным дисплеем, только на это эрика и хватило, потом было воссаединение

с компанией Sony, как видно это к лучшему. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! И чего все на Нокиа и Самсунги подсели... Наркота это что ли...

Я вот как SonyEricsson Z600 один раз попробовал - все, теперь только Соньками и пользуюсь. Сейчас юзаю S700, но пора менять, либо на W800, либо на К750. Как вам такие трубы??!

204905[/snapback]

Чего наркота...для кого-то и кобыла невеста... :(

А есть еще и Мотры, их что-то подзабыли

Ей, любители Моторов, отзовитесь!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kraus97:

но пора менять, либо на W800, либо на К750. Как вам такие трубы??!

На днях держал в руках к750!!!

Только положительные эмоции, а качество звука!!! Это вам не нокиевское дребезжание высокими частотами, от чего болит голова.

Басы офигенные даже с оригинальными наушниками. (вот здесь я особенно удивился).

Качество фоток уже близко к цифромыльницам.

И ещё более удобное и без того хорошее меню.

Вобщем подержав в руках телефон, начинаешь думать о том, что в нем все сделано для человека, для его удобства и положительных эмоций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kraus97:

На днях держал в руках к750!!!

Только положительные эмоции, а качество звука!!! Это вам не нокиевское дребезжание высокими частотами, от чего болит голова.

205934[/snapback]

Это ты о каком качестве звука говориш, что головка у тебя заболела? Музыку слушать или просто по телефону говорить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ELLORA

Это ты о каком качестве звука говориш, что головка у тебя заболела?

А хамить зачем? :g:

Последнее предупреждение тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ELLORA

А хамить зачем? :g:

Последнее предупреждение тебе.

206060[/snapback]

И где я тут хамлю...у вас перебор ребята-модераторы, вам не кажется?

А на счет моего вопроса, то следовало отметить хамство по отношению к Нокии, как телефону, и соответственно ко мне, как владельцу Нокии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ELLORA:

ЭТО, естессно, я о качестве музыки, через наушники, от мп3 плэйера или fm-приемника.

Просто поразительно как можно добиться такого качественного звучания причем с такими наушниками!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ELLORA:

ЭТО, естессно, я о качестве музыки, через наушники, от мп3 плэйера или fm-приемника.

Просто поразительно как можно добиться такого качественного звучания причем с такими наушниками!!!

206066[/snapback]

Я так и подумал...если я тебя чем-то обидел, то прошу заранее извиненя... :g:

Я музыку слушаю только стационарно, а вот по телефону говорить у меня голова за целый день очень болит, если звонят с дешевых мобил с плохим микрофоном, когда мне звонят с моего 6310i, голова не болит, хорошие низы, удобоваримые высокие... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я юзал:

Samsung C100

Samsung C200

Samsung X100

Motorola C380

Siemens A60,A62

Siemens C60,C62,MC60

из них отмечаю Сименсы хорошее сочетание функций много возможностей для моддинга хорошая динамическая память приём и много ещё всего а глюки и недоработки есть у всех телефонов и сейчас 75 серия далеко ушла от 60 и 65 на них 100% глюков меньше и функции самые разнообразные от прикольного стерео MP3 плеера до Видео QCIF

моё объективное мнение такое что для обыденной повседневной жизни немного для развлечения и моддинга лучше подходит Siemens в особенности 75 серия

А самые лучшие телефоны всё таки Nokia как не крути

ИМХО

[mergetime]1128505106[/mergetime]

Siemens S65 это очень хорошо :) .

206740[/snapback]

а CX75 в два раза лучше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я юзал:

Samsung C100

Samsung C200

Samsung X100

Motorola C380

Siemens A60,A62

Siemens C60,C62,MC60

из них отмечаю Сименсы хорошее сочетание функций много возможностей для моддинга хорошая динамическая память приём и много ещё всего а глюки и недоработки есть у всех телефонов и сейчас 75 серия далеко ушла от 60 и 65 на них 100% глюков меньше и функции самые разнообразные от прикольного стерео MP3 плеера до Видео QCIF

моё объективное мнение такое что для обыденной повседневной жизни немного для развлечения и моддинга лучше подходит Siemens в особенности 75 серия

А самые лучшие телефоны всё таки Nokia как не крути

ИМХО

[mergetime]1128505106[/mergetime]

а CX75 в два раза лучше  :)

207041[/snapback]

Вот фантазерище....во наворотил, почти все телефоны перепробовал, почти всех главных фирм...... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

75 серия далеко ушла от 60 и 65 на них 100% глюков меньше и функции самые разнообразные от прикольного стерео MP3 плеера до Видео QCIF

...

207041[/snapback]

конечно кроме A 75 серии :)

[mergetime]1128514111[/mergetime]

Вот фантазерище....во наворотил, почти все телефоны перепробовал, почти всех главных фирм...... :)

207055[/snapback]

Жаль вот Nokia Sony Ericsson и LG не юзал :)

А так почти все :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Siemens - хорошо, Nokia - лучше, крепкая, надежная.

206617[/snapback]

:w00t: сагласен!!! у меня 5100 - 2.5 годов падала с 3го этажа на асфальт :crazzzy: и ниче , даже не глючит! :yahoo3:

нокия - рулит !!!

(до этого было : самсунг с100, сименс непомню какой и моторолла 191, из них стоит отметить мотороллу - вещь стоящая на то время, остальное по мне так не очень..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравиться Nokia.

Был Siemens C35, затем Nokia 8210, 8850. Очень нравиться 8850, до сих пор остался.

Буду новый покупать тоже Nokia. :smiley-google:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...