Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Производители мобильников


  

509 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

А у меня были: Моторолла, Сименс и Самсунги.

Сейчас Х100, нравиться простой и прикольный тел. очень доволен. После того как у меня Samsung N500 с 8-го этажа упал и только треснул экран и при этом я мог звонить и все такое (уже три года после того у сестры работает только экран поменял, хотя в сервисном центре говорили что трещина в плате и ему максимум месяц) так я зауважал самсунг еще больше. Но если буду брать какой-то другой фирмы то только Сони-Эриксон. Много отзывов хороших у последних моделей!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 579
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У меня тоже Х100... уже как полтора года он у меня, брал новым, устраивает полностью.. но не так давно, он у меня стал глючить.. и сегодня слышал от одного продавца, что это у них частая проблема, многие модели самсунги глючат, даже после пару дней, как говорил про дорогой сот. D600... И вот щас подумываю покупать новый.. Sagem, либо Philips, пока ещё не решил.. :cool:

Подскажите пожалуйста.. как исправить Х100?? так как продавать пока его не хочу, сестре отдам наверно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

камуникатор samsung SGH i-700 очень даже неплохой телефончик его единственный нюанс это внешния антена. карта на 4 гига прекресное к нему даполнение. был сименс A-35 хорошая связь но ето все сейчас каменный век. нокиЯ ну могу скозать хороший дизайн умеют одним словом но слишком привлекают они внимание воришек на себе испробывал. два РАЗА ! купил i-700 очень удивлён что он до сих пор ещё со мной :D очень уж он мне нравиться. Всех с наступившим новым годом! :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Народ, я поинмаю что на вкус и цвет... Но стоит обьективно признать, что есть только Нокиа и Самсунг. Остальное только напоминает мобильные телефоны. Никого этим не хочу обидеть, так как сам щас вынужденно юзаю Сименс. Плохого ничего сказать не могу, неплохой телефон но Нокиа и Самсунг рулят. Это факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MozarT:

Народ, я поинмаю что на вкус и цвет... Но стоит обьективно признать, что есть только Нокиа и Самсунг. Остальное только напоминает мобильные телефоны. Никого этим не хочу обидеть, так как сам щас вынужденно юзаю Сименс. Плохого ничего сказать не могу, неплохой телефон но Нокиа и Самсунг рулят. Это факт.

Как задолбали подобные высказывания. Что значит объективно признать, вы хоть один довод привели в пользу своих любимых моделей, чтобы все объективно признали что они лучшие?

Как задолбали умственноотсталые высказывания типа то рулит, а то - отстой!

Предлагаю модераторам тереть такие бессмысленные сообщения.

MozarT: А Вам предлагаю запомнить простую истину: "Иногда лучше жевать чем говорить".

Так рука и тянется минус в репу залепить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как задолбали подобные высказывания. Что значит объективно признать, вы хоть один довод привели в пользу своих любимых моделей, чтобы все объективно признали что они лучшие?

Как задолбали умственноотсталые высказывания типа то рулит, а то - отстой!

Предлагаю модераторам тереть такие бессмысленные сообщения.

MozarT: А Вам предлагаю запомнить простую истину: "Иногда лучше жевать чем говорить".

Так рука и тянется минус в репу залепить...

Серёга Привет!

Вот как с твоими словами согласен, так это на все 1000%.

Так рука и тянется минус в репу залепить
Ну а это, еслиб модеры применяли, то былоб намного лучше во всяком случае для этого топика. По сути своей распространнёности этой темы, каждый новичок (восновном) старается поставить таким образом свой афтограф ввиде оффтопа. Новички Призываю Вас читая эти сообщения. Будьте более объективны в своих выражениях, по той или иной модели телефона. Не стоит восхвалять ту модель которой пользуетесь, умоляю вас, в каждой модели телефона есть свои недостатки и приемущества, идеального нет ни чего, у меня Siemens SX1, яж не ору во всё горло, что это самая рульная модель, а-а-а-а она у меня почти с самого выхода в продажу. Если знаете про модель которая у вас, так откройте топик по этой модели и рассказывайте, и делитесь опытом в нём, а так это всё пустобрёх необоснованный, я так считаю. В этом топике по-пальцам можно пересчитать знатоков, как в производителях, так и в самих мобильных телефонах. Ещё раз призываю всех, кто только поситил этот топик, прочитайте сначало всё, взвести свои мысли, и затем сделайте достойный пост, и я уверен Вас заметит народ с хорошей стороны, а не как флудера и оффтопера. :cool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня щас siemens cx65

хочу купить haier n60

i

Уведомление:

Бан на неделю за нарушение правил.

Изменено пользователем saniks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разрешены только сообщения с какими-либо агрументами в пользу той или иной марки телефонов.
i

Уведомление:

Это правило еще никто не отменял. И такие сообщения труться, авторы наказываются! Пост MozarT не стер, т.к. не успел, уже началось обсуждение. В последующем прошу не постить посты с обвинением флудера, просто жмите "жалоба"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MozarT:

Как задолбали подобные высказывания. Что значит объективно признать, вы хоть один довод привели в пользу своих любимых моделей, чтобы все объективно признали что они лучшие?

Как задолбали умственноотсталые высказывания типа то рулит, а то - отстой!

Во-первых, если задолбали подобные высказывания - не читай. Никто тебя не заставляет.

Во-вторых, здесь я пишу свое субьективное мнение. Можешь не соглашаться, но и писать что мое высказывание умственно отсталое не нужно.

В-третьих, мое субьективное мнение основывается на обьективных опросах и рейтингах.

Предлагаю модераторам тереть такие бессмысленные сообщения.

MozarT: А Вам предлагаю запомнить простую истину: "Иногда лучше жевать чем говорить".

Так рука и тянется минус в репу залепить...

Насчет модераторов, то они лучше тебя знают какое сообщение тереть. Запомни одну простую истину: "Не давай советов когда тебя не спрашивают. И когда спрашивают тоже не давай"

С уважением MozarT

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MozarT:

Во-первых, если задолбали подобные высказывания - не читай. Никто тебя не заставляет.

Во-вторых, здесь я пишу свое субьективное мнение. Можешь не соглашаться, но и писать что мое высказывание умственно отсталое не нужно.

В-третьих, мое субьективное мнение основывается на обьективных опросах и рейтингах.

Во-первых, таким постами ты засоряешь форум, где люди ищут полезную информацию, а не читают флуд

Во-вторых, прежде чем написать свое мнение для начала почитай правила форума

В-третьих, если уж твое субьективное мнение основывается на реальных обьективных опросах и рейтингах, то кидай ссылку на них или на худой конец процитируй. А так всё что ты говоришь голословные высказывания, ничем не подкреплённые.

С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...да, здесь уже не о телефонах идет речь, а какия-то полемика на тему "ты щас не прав"!

Вот мои любимые производители - Nokia и Sony Ericsson. За все-и внешний вид, и удобство, и качество, и имя. Уж лучше, чем весь этот корейский ширпотреб (для меня...). Это то же, что сравнить Volvo и Hyundai. :(

...не, я не говорю ничего типа "рулез", или "не рулез"и ничего не утверждаю, это просто мое личное мнение,основанное на немалом опыте общения с сот. телефонами.

Кстати, а разве есть такая марка телефона - Haier ??? Уж что-что, но этого не знал! Я знаю этот Хайер только по их холодильникам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а разве есть такая марка телефона - Haier ???

Конечно есть. Haier

А я на днях сменил свой Siemens M55. :greedy:

Давно уж хотел с ним расстаться. Нет, глюков в нём не было. Телефон хороший, жаль ни блютуса, ни ИК, ни камеры, экран маленький.

Сменил на Sagem MyX6-2. Цена 7600.

Телефон лучший в этом сегменте по соотношению цена/качество.

Тут и камера 1,3 мп, полифония 64 голоса, экран 176*220.

Возможность проигрывания видео 3gp, записи видео.

Проигрывание МР3, аас, wave, amr. Кстати звук стерео.

Поддержка карт памяти microSD.

Имеется блютус и ИК.

Телефон комплектуется стереогарнитурой, USB кабелем, флешкой на 128 мб.

И дизайн в телефоне не на последнем месте.

Кто-нибудь знает телефон дешевле с такими характеристиками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут недавненько телефон свой поменял самсунг х 100 на нокиа 6610i,и через день пожалел, самсунг мне нравился больше! он был прошит! и полифония обалденная, и цветов 65536 цветов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

saniks:

W800 рулит!

:bye1: ;)

SE W800. На самом деле, я не знаю другого телефона, у которого все функции на высочайшем уровне, как для данной ценовой категории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Сменил на Sagem MyX6-2. Цена 7600.

Телефон лучший в этом сегменте по соотношению цена/качество.

Тут и камера 1,3 мп, полифония 64 голоса, экран 176*220.

Возможность проигрывания видео 3gp, записи видео.

Проигрывание МР3, аас, wave, amr. Кстати звук стерео.

Поддержка карт памяти microSD.

Имеется блютус и ИК.

Телефон комплектуется стереогарнитурой, USB кабелем, флешкой на 128 мб.

И дизайн в телефоне не на последнем месте.

Кто-нибудь знает телефон дешевле с такими характеристиками?

По функциональности - цене, дешевле нет, наверное.

Но с некоторых пор мы перестали смотреть в сторону Sagem-ов, так как существует мнение, что они очень тормозные.

Что скажешь? Правда это или нет?

Еще скажи пожалуйста, достаточно ли громкий звонок, и хорошо ли держит батарея? :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Война между владельцами телефонов будет всегда, а если её не будет, то это значит какой-то очередной монстр типа билагейтса поглотил весь рынок телефонов и заставляет весь земной шар пользоваться только его продукцией, а мы, как инкубаторскме должны пользоваться одной моделью. Это не нормально, ведь так?

Я поклонник нокии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня в жизни утвердилось такое постоянство : было три телефона - все sony-ericsson-ы! ! ! (T 100, T 610i,J200i ). прибегаю менять телефон, при этом слезно всем клянусь, что никогда сониэриксоны брать больше не буду, а ведь складывается по закону подлости такая ситуация, что из всех предложенных моделей именно сониэрик оказывается лучшим. ну, так и в судьбы поверишь. :blink: а потом я как-то привыкла и обнаружила + и - этих телефонов :

+ : оч удобное меню, удобные настройки профилей, хороший дизайн и полифония.(последнее к Т100 не относиться).

- : бывает глючат немного, плохая камера. и еще. . .сейчас у меня j200i - памяти мало, по этому скоро куплю 4-й сониэрик J300i.

и, кста, у меня вопрос : если в модели телефона есть "i" - это значит он с камерой? но на j200i камеры нет. :) в чем мое заблуждение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NRG__SONIC:

и, кста, у меня вопрос : если в модели телефона есть "i" - это значит он с камерой? но на j200i камеры нет. в чем мое заблуждение?

Буковка "i" не несёт никакой информации и не обозначает присутствие в моделе камеры? просто начиная с выхода серии "К", "W", Производитель начал ставить эту букву в названии всех моделей.

- : бывает глючат немного, плохая камера. и еще. . .сейчас у меня j200i - памяти мало, по этому скоро куплю 4-й

По поводу глюков, тут дело не в том что все Сониэриксоны глючат, просто Вы пользовалесь моделями low-end сегмента, естественно что в этих моделях процессор послабее, и не всегда справляется с насыщенной графикой и т.п., поэтому я бы посоветовал брать модели начиная с 500 серии и выше., тоже кстати касается и камеры с памятью. Чем старше модель, тем лучше камера и больше памяти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NRG__SONIC, OFF**

Буква i в названии моделей SE означает, что этот аппарат произведен для продажи в Европе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NRG__SONIC, OFF**

Буква i в названии моделей SE означает, что этот аппарат произведен для продажи в Европе.

Это касается только СЭ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ELLORA

Да. У Нокии буква i означает переделанную и усовершенствованную модель, то же касается и Моторолы, например, 6230 и 6230i, Razr V3 и Razr V3i.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно теперь. . .но все равно, возьму 4-й сониэрик, low-end ( :doh::doh: ) класса. . . .на большее стипендии не хватит.всем спосибо за разьяснения :bye1:

Изменено пользователем NRG__SONIC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

main.jpg

телефон моей мечты :) :g:

-------------------------------------

А вообще я советую Sony Ericsson, они щас высоко пошли, особенно в смартфонах!

Тьфу, тьфу, тьфу, чтобы их не зглазить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По функциональности - цене, дешевле нет, наверное.

Но с некоторых пор мы перестали смотреть в сторону Sagem-ов, так как существует мнение, что они очень тормозные.

Что скажешь? Правда это или нет?

Еще скажи пожалуйста, достаточно ли громкий звонок, и хорошо ли держит батарея? ;)

Тормозов я в нём не заметил совсем. :)

Громче звонка я на мобилах не слышал. Честно. Хорошее звучание МР3.

А вот с батареей проблема. :)

Если почти не юзать, немного позванивать, то 3 дня.

А если по инету ползать, то 2 дня, не больше.

Ну а самый большой минус - не хотят в Россию французишки везти аккумуляторы, зарядники, чехлы, гарнитуры и т.д. :)

Забили они на русских.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь Моторола V620- не жалуюсь :1eye:

!

Предупреждение:

А еще ты получаешь минус в репутацию за флуд.

Изменено пользователем saniks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...