Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

@Sanitar, вот решение проблемы http://habrahabr.ru/blogs/im/108214/

PS А лучше почитай тут ;) http://habrahabr.ru/blogs/im/107910/ ))))))

PS Просто перейди на login.icq.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 691
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@Sanitar, , мне из-за этой фигни пришлось временно UIN сменить, пока не разобрался в чем дело. Думал, что угнали, но, так как у меня неприметный девятизнак, я копал до конца, ибо сильно сомневался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С переездом понятно. Я пока шерстил инет в поисках возможного решения так же видел на каком то сайте статью про переезд, но ввиду того что это неизвестный и не авторитетный сайт (в отличии от софтодрома) не придал этому сильного значения, и обясню почему. Я пока аськой пользуюсь спокойно и без проблем особых, а вот друг не может зайти на домашнем компьютере в свою аську. На этом же компе его сын абсолютно спокойно входит в аську. Скачали последний Инфинум, сын входит свободно, папа не может. Вот и полезли пробовать восстановить пароль, потому как не понимаем в чем дело. Но даже я с работающей аськой не могу воспользоваться функцией восстановления пароля. :g: По поводу смены сервера подключения, как он его сменит если не может войти в асю (или я что то недопонял?) :blushing:

То что Маил теперь владеет ICQ это очень и очень плохо. Они свои собственные проекты не могут до конца доделать а уже замахнулись на аську. Может создадим обсуждение и общими силами определимся на какой клиент перейти в итоге, дабы не было в дальнейшем подобных проблем у многих пользователей, и разместить итоги в шапке темы с пометкой ,, Носит рекомендательный характер ,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sanitar, на XMPP те на Jabber и не мучатся. А насчёт смены сервера - так я немного темы попутал ибо забыл что на QIPе такой фокус не пройдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sanitar, , сменить сервер можно и оффлайне: Настройки - Учетные записи - Настроить (напротив своего UIN) - Подключение - Сервер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BMW, да, я не про оффлайн, просто не помню может ли КВИП подключится как я описал ТУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BMW, проблема в том что надо писать не login.icq.com , а 64.12.202.116 - хотя может это проблемы моего клиента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sanitar, , сменить сервер можно и оффлайне: Настройки - Учетные записи - Настроить (напротив своего UIN) - Подключение - Сервер.

Я понял о чем речь, но для начала нужно войти, а оно не пускает.

квип.jpg

post-51485-0-78651200-1291210877_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sanitar,

Галка стоит на использовать новый метод авторизации?

Видимо дар обьяснять ситуацию, у меня напрочь отсутствует. Это я привел пример своего входа. У меня аська автоматом вводит пароль и логин. Мой друг в эти поля вручную вводит логин и пароль, и его не пускает ссылаясь на неправильный пароль. Вот и непонятно, раньше входи а теперь нет. Угнать аську не могли потому как он с ноутбука спокойно входил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по скрину который предоставлен, вы входите не в аську а QIPпрофиль (учетная запись QIP), у которого может быть и другой логин и другой пароль... Поставьте QIP 2005, и спокойно зайдете...

Либо создайте QIPпрофиль, это чуть ниже, зайдете, а там уже пропишите аську с нужным логином и паролем... Совет, чтобы не запутаться сделайте логином номер аськи, ну а пароль поставьте тот же...

Изменено пользователем Delfin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по скрину который предоставлен, вы входите не в аську а QIPпрофиль, у которого может быть и другой логин и другой пароль... Поставьте QIP 2005, и спокойно зайдете...

У него и пятый и десятый квип есть, и инфинум скачали, но ни в один не может зайти.

Либо создайте QIPпрофиль, это чуть ниже, зайдете, а там уже пропишите аську с нужным логином и паролем... Совет, чтобы не запутаться сделайте логином номер аськи, ну а пароль поставьте тот же...

А вот это уже теплее. так мы не пробовали.Вопрос: а если он создаст профиль в квипе то контакты подхватятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него и пятый и десятый квип есть, и инфинум скачали, но ни в один не может зайти.

А вот это уже теплее. так мы не пробовали.Вопрос: а если он создаст профиль в квипе то контакты подхватятся?

Естественно, если пропишите потом аську, контакт-лист храниться на серверах аськи...

Когда создадите профиль, при первом заходе QIP обычно спрашивает насчет аськи, введете номер и пароль и если все правильно войдете в нее без проблем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда создадите профиль, при первом заходе QIP обычно спрашивает насчет аськи, введете номер и пароль и если все правильно войдете в нее без проблем...

А если как сейчас не пускает-пишите письма? А как быть в моем случае? Я пароль не помню, вхожу автоматом, и восстановить не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если как сейчас не пускает-пишите письма? А как быть в моем случае? Я пароль не помню, вхожу автоматом, и восстановить не получается.

так стоп... Если ты не помнишь пароль к тому, как на скрине, то он к аське отношения не имеет, восстанавливать его надо на сайте КИПа, причем как я понял, раз ты не вкурсе был, а зарегил профиль КИПа при установки КИПа автоматом, то скорее всего твой логин выглядит 111111111111@qip.ru. Для восстановления пароля еще понадобиться мыло которое ты указал, когда ставил КИП. Ну опять же, это если ты ставил КИП Инфиум и все делал как говориться на автомате, че просит то и писал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сейчас пытаемся опять восстановить аську. Сделали новый аккунт на Квипе инфинуме, меня он добавил, но не видит что я в сети, а я его вижу, почему так? Пробуем подключить учетку аськи, ни один ни другой пароль не принимает. Сейчас качаем прогу для того что бы сделать скрины. Непонятное что то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сейчас пытаемся опять восстановить аську. Сделали новый аккунт на Квипе инфинуме, меня он добавил, но не видит что я в сети, а я его вижу, почему так? Пробуем подключить учетку аськи, ни один ни другой пароль не принимает. Сейчас качаем прогу для того что бы сделать скрины. Непонятное что то.

так давайте по порядку, как я понял вы создали ему новый аккаунд, но вопрос, 'меня он добавил', как именно добавил? Добавил ваш номер аськи или ваш КИП жид? И еще вопрос, а можно узнать как он регистрировался в аське? Через какой мессенджер? Или регил напрямую на сайте...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так давайте по порядку, как я понял вы создали ему новый аккаунд, но вопрос, 'меня он добавил', как именно добавил? Добавил ваш номер аськи или ваш КИП жид? И еще вопрос, а можно узнать как он регистрировался в аське? Через какой мессенджер? Или регил напрямую на сайте...?

Ок. Аску регил он на сайте ICQ.com по моей наводке. Потом все нормально, мы общались два года, и вот вдруг такая незадача. Создал он новый акк в квипе инфинум по описанному здесь. Меня добавил по моему номеру аськи-я ему диктовал. Добавить в квип учетку аски не получается, пишет-пароль неверный. Он все делает под моим контролем в Skype.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. Аску регил он на сайте ICQ.com по моей наводке. Потом все нормально, мы общались два года, и вот вдруг такая незадача. Создал он новый акк в квипе инфинум по описанному здесь. Меня добавил по моему номеру аськи-я ему диктовал. Добавить в квип учетку аски не получается, пишет-пароль неверный. Он все делает под моим контролем в Skype.

так, чет я не совсем понял, дело в том что аккаунт в КИПе это банальный джаббер... И как вы при этом пытались в него добавить аську (вашу) я не представляю... И я уверен, что вы что то просто ни так делаете... Поставьте последний ICQклиент и попробуйте зайти... Если и так не получится даже и не знаю что сказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После перезпуска квипа он все таки увидел меня. Но вот аську подвязать никак не получается. скрин QIP.jpg скрин QIP1.jpg Он попробовал зайти с телефона, с телефона получилось(на автомате) а просто с компьютера не получается. Может где в закромах телефона лежит этот злосчастный пароль, и его можно хоть как то выцепить? :blushing:

post-51485-0-25897200-1291413039_thumb.j

post-51485-0-28456100-1291413072_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После перезпуска квипа он все таки увидел меня. Но вот аську подвязать никак не получается. Он попробовал зайти с телефона, с телефона получилось(на автомате) а просто с компьютера не получается. Может где в закромах телефона лежит этот злосчастный пароль, и его можно хоть как то выцепить? :blushing:

Что за телефон и какой клиент стоит?

Что то мне подсказывает, что пароль все таки другой...

Почему бы не попробывать все таки пройтись по ссылке "не помню пароль"?

Изменено пользователем Delfin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за телефон

N95

и какой клиент стоит?

ICQ Клиент для J2ME Вариант MIDP2 версия 0.6.0b

Это то что он мне дал. Как я понял это Jimm.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот накопал.Но молчание как то удручает. Они всех послали куда подальше?

Похоже вы напрасно мучались все это время... Очень смахивает на внутренний глюк аськи, у них на серверах... Ну так я почему то не удивляюсь, их же майл купил...:1eye: :1eye: :1eye:

Изменено пользователем Delfin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...