Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

WinAmp 5.x


Nil

Рекомендуемые сообщения

Dima2245: Так не будет никогда. Эквалайзером это не сделать. Можно снизить громкость голоса, уменьшив средние частоты (как у меня на втором скриншоте). Дело в том, что человеческий голос, имеет частоту примерно 1-3 килогерца, вот эту частоту мы и снизим.

А как полностью удалить голос, скажем для караоке, на форуме обсуждалось. Зайди в "Содержание раздела", оно висит в "важных" темах, и посмотри там. Но для этого нужны будут другие программы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 241
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Доброго времени суток уважаемый форумчане!

У меня такая проблема.

Винамп 5.21 + русик. Станция на ВинХР Про СП1. Музыка на Новелл 5.х.

Раньше все было нормально.

Теперь случается такое: когда загружаются трэки - при большом количестве считанных тегов винамп вырубается с ошибкой.

Дополнительные скрины по теме:

error1.jpg

error2.jpg

error3.jpg

Кто что может сказать по этому поводу или тыкнуть куда линком?

post-32547-1163759285_thumb.jpg

post-32547-1163759300_thumb.jpg

post-32547-1163759314_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Есть сборник музыки на dvd. Там 500 мр3. Надо челу скинуть весь весь каталог. В каком файле он находится? То есть плэйлист в каком расширении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу записать винамп на диск и кинуть туда песен и чтобы при открытии винампа песни были уже в нем.

Как это сделать?

Пробовал сохранять плейлист, и записывать его вместе с винампом, песни то показывает, что они в винампе, а при воспроизведении он их не находит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

djon70:

надо корректно указывать в плейлисте пути. Т.е. надо прописывать CD Rom.

Открой какой-нибудь mp3 заводской диск и найди там плей-лист. У себя нашел нечто:

<SrcDir>\Sounds\02-Частный случай с московским бизнесменом.mp3<SrcDir>\Sounds\05-Разговор с критиком.mp3<SrcDir>\Sounds\03 - Футбольные страдания.mp3

Но чаще вот так:

#EXTINF:225,BAD BOYS BLUE - DON'T WALK AWAY, SUZANNEBAD BOYS BLUE - DON'T WALK AWAY, SUZANNE.mp3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

THE OLD VERMIN:

У меня на заводских дисках на всех второй вариант, я так и пробовал.

А первый вариант, какое расширение у плейлиста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все с запуском винампа разобрался.

Теперь новый вопрос:Как сделать, чтобы при открытии винампа начинала играть первая песня из плейлиста?? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь новый вопрос:Как сделать, чтобы при открытии винампа начинала играть первая песня из плейлиста?? :cool:

[AutoRun]open=winamp.exe list.m3u...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Обнаружил у себя с Winamp-ом один не очень приятный (мягко говоря) баг:

Дело в том, что у меня в Winamp обычно загружена вся имеющаяся музыка, это 7180 треков. Так вот проблема в том, что иногда при открытии Winmp-а плейлист урезается на первых 213 треках. Закономерность бага ещё не обнаружил. Знаю, что рабочий плей-лист Winamp сохраняет при закрытии (коректном). Эта проблема не связана со спящим режимом и тем более с завершением работы или перезагрузкой системы (просто были раньше проблемы с корректным закрытием и соответственно сохранением плей-листа при этих действиях)!

Версия Winamp-а на данный момент 5.32, русификаторами/патчами не "обрабатывал".

Установленные компоненты ниже, на скрине, из дополнительных плагинов:

Explorer Context Menu V 0.3

NxS Balloon Tip Notification V 2.8

Кто-то сталкивался или знает решение?

winmpnn6.th.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Попробуй переустановить плеер.

Создай плей лист на WMP и потом проигрывай его Winamp-ом.Я разок так сделал и всё раотало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А выход новой версии Winamp'а мы как-то не заметили. :) Новая версия Winamp 5.3.3 появилась 13 февраля.

winamp.jpg

Скачать на Софтодроме:

http://soft.softodrom.ru/ap/p4484.shtml

post-4877-1171699467_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Интересуетесь новинками winamp'a? ------->www.winamp.bz

Очень прост и легок в поиске различных скинов, плогинов, различных полезных программ, а также руссификатор для нового winamp'a 5.33

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 5 недель спустя...
1176818610_1176700656_p1_50818054158377.jpg

Визуальный plug-in , в котором в место фрактальных построений реагирующих на частоты выдаваемого Winamp ‘ом звука, засунули человечка, причем особь женского пола, который пытается танцевать по этим частотам..

Голые 3D модели, которые затем могут, как переодеваться, так и раздеваться вовсе. Дана возможность настроить саму модель на свой вкус: от цвета кожи и волос, до размера груди. Всего 16 девушек (8 аниме, и 8 реальных). Только вот под музыку эти модели попадают редко…

3D GoGo для Winamp 5.xx Full на rapidshare.com

вот я скачал это поставил а что дальше то делать ? :) у меня ничего не работает :) помогите кто может с этим разобраться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DIMKA-vrn: Если скачать, и распаковать, то там можно найти текстовый документ, в котором написано:

Устанавливаем через Сетап, запускаем винамп, нажимаем камбинацию клавиш: Ctrl+K, запускаем установленный плугин: 3D GoGo

Сделал всё так, как сказано, выбрал этот плагин из меню Winamp, но он потребовал доступ в инет, о чем написано снизу окна плагина:

gogo.jpg

Доступ я ему не дал, потому не увидел как это всё работает, и работает ли вообще. :bleh:

post-4877-1177418709_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DIMKA-vrn: Так я не понял, в чем у тебя проблемы? Ты не можешь его установить? Если ты установил, и зарегистрировал сам плагин, то всё остальное скорее всего платное. Посмотри на сайте разработчиков этого плагина, ну не на рапидшаре же этот файл родился? :bleh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DIMKA-vrn: Так я не понял, в чем у тебя проблемы? Ты не можешь его установить? Если ты установил, и зарегистрировал сам плагин, то всё остальное скорее всего платное. Посмотри на сайте разработчиков этого плагина, ну не на рапидшаре же этот файл родился? :(

я установил сей плагин но он не работает :bleh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DIMKA-vrn: У меня тоже не заработал. Как я выше сказал, его нужно зарегистрировать через инет. См надпись на моем скрине выше. Запусти этот плагин во время соединения с инетом.

Больше ничего посоветовать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня WINAMP 5.3.4.1273 нехочет проигриват радио в инете, оно идет в формате WMA, другое радио в МP3 формате играет нормало.

можно как-нибуть сделать чтобы и в WMA играло??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интерестно... Есть ли Plugin для Winamp-а, для записи потокового аудио с интернет радио? Я не нашёл, а то что не придумали - не верю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые!

Есть winamp 5.34 build 1155 beta, карта видео GO7600. Проблема в том, что при переключинии на ТВ (s-video) имеюется глюк:

1. Если плеер был запущен, то сигнал с плеера на ТВ не идет (только синий экран на ТВ), и обратно на комп не возвращается (плеер висит, винда работает).

2. Если плеер стоит на паузе, то сигнал переключается без проблем на ТВ, а вот обратно плеер зависает.

При этом если плеер не запущен (или СТОП) то все нормально, сигнал переключается без проблем на ТВ и обратно.

Как решить проблему?

Добалвено: установил версию 1.34. build 1278 этого глюка нет.

Изменено пользователем lenich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышла новая версия Winamp Media Player 5.35, на Софтодроме на данный момент пока еще не появился. Можно скачать с оф. сайта - www.winamp.com

Страничка на Софтодроме:

http://soft.softodrom.ru/ap/p3586.shtml

Изменено пользователем Valery
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...