Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

WinAmp 5.x


Nil

Рекомендуемые сообщения

в том то и дело, что с его помощью ничего и не получается, казалось бы, самый элементарный способ, ан нет.

может быть это потому что версия плеера новая (5,541) а версия скинов старая, вернее так, скины сделаны на прошлые версии винампа.

хотя нет, я пробовал последние версии, скажем за 17 декабря 2008 года - эффект аналогичный.

спасибо.

з.ы. помогите изменить скин пожалуйста. классик ой как не нравится) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 241
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В таком случае остаётся предположить, что инсталляция Winamp'а прошла с нефатальными ошибками... Снеси, почисть реестр и установи заново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет - помогите если сможете:

Winamp 5.53, обложка Bento - запускаю ярлыком на "default" плейлист (C:\...\Application Data\Winamp.m3u), чтоб сразу начиналось воспроизведение.

Хочу чтоб при запуске Winamp'a та часть окна в которой закладки "Библиотека / Видео / Зрительный образ / Обозреватель" сразу была открыта на вкладке "Зрительный образ" - чтоб сразу с началом воспроизведения музыки начиналась визуализация.

:) А проблема-то основная в том что когда-то мне это удалось включить-настроить, и после очередной переустановки-перенастройки не могу найти как и где - уже становится делом принципа, и причиной "горения" нервов ... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Всем :thumbup: я пока ещё в форуме новичок Подскажите пожалуйста какой Winamp надёжней и не тормозит у меня ноутбук FUJITSU SIEMENS AMILO Pro V2030 слабенький ставлю Winamp с русификатором притормаживает и открываетсь медленно.... КАКОЙ ЛУЧШЕ СТАВИТЬ ????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! У меня такая проблема с winamp: когда запускаю визуализацию MilkDrop выдает сообщение об ошибке и завершает программу. Пробовал переустанавливать, устанавливал разные версии, чистить реестр - тот же результат.

Подскажите, пожалуйста, в чем может быть причина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mihasis, а Вы не задумывались о том, что сам пакет визуализации может быть глючным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задумывался, но раньше тотже MilkDrop работал нормально...

Если так, то

Пробовал переустанавливать, устанавливал разные версии, чистить реестр - тот же результат.

чистка системы проводилась недостаточно тщательно, ради эксперимента попробуйте создать нового пользователя и установить под ним(хотя и это, конечно, не панацея).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Удалил WinAmp - нашёл более достойную ему замену, но осталась проблемма - пункты в контекстном меню. Как их убрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Есть вопрос. Использую Winamp 5.55, обложка Bento. При настройке ползунков эквалайзера они привязываются к нулевому значению. А это очень мешает настройке. Можно ли как-то временно отключить привязку ползунков к нулю (например, зажав какую-то определённую клавишу на клавиатуре)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

мне кажется его уже никто и не использует.

!

Предупреждение:

Сударь... Хватит уже флудить!

Есть сказать по делу - скажите. Всё остальное - придержите при себе, пожалуйста.

Изменено пользователем Yezhishe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Сижу слушаю музыку. Проиграло часть песни, выключаю винамп. Но когда включаю заново, то проигрывает ту же песню не от того места где я остановился, а сначала композиции. Как это можно вылечить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу слушаю музыку. Проиграло часть песни, выключаю винамп. Но когда включаю заново, то проигрывает ту же песню не от того места где я остановился, а сначала композиции. Как это можно вылечить ?

Да ни как. Кривой винамп требует (хочет)переустановки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это можно вылечить ?
Вылечить можно баг, но не фичу...

То же самое наблюдается у множества иных проигрывателей. Потому что стоит отметка "Восстанавливать предыдущее выключению состояние"...

P.S. Называться может по-другому, но смысл тот же. Соответственно, перед выключением сабжа надо просто останавливать проигрывание трека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу слушаю музыку. Проиграло часть песни, выключаю винамп. Но когда включаю заново, то проигрывает ту же песню не от того места где я остановился, а сначала композиции. Как это можно вылечить ?

Для Winamp существует огромное количество плагинов. Думаю, что и под эту ситуацию можно найти.

http://www.winamp.com/plugins/

http://www.winamp.com/plugins/search/pause

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

А я 5.03. Не понимаю всю эту гонку за версиями.

Абсолютно согласен, гонку за версиями никогда не поддерживал. Свою функции плеер выполняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...