Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Need For Speed: Most Wanted


<N@O>

Рекомендуемые сообщения

Хитрил я так. Если меня ловили Ctrl+Alt+Delete. Завершаешь игру. Запускаешь заново.

Я знаю как от полиции гонять- заходишь на кольцевую и там кружишь столько, сколько надо что б завершить полицейские миссии. Только потом за тобой 15 машин гоняет и вертолет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 328
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Зверюга:

Хитрил я так. Если меня ловили Ctrl+Alt+Delete. Завершаешь игру. Запускаешь заново.

ну это уже перебор, по хитрости! :g: ;) ты что бабки так экономишь, мне было бы влом каждый раз заново начинать ! :)

Только потом за тобой 15 машин гоняет и вертолет.

как раздраконить копов я тоже знаю! ;) :) а вот как убегать практически со стопроцентным успехом я уже писал на 13 странице данного топика. :bye1:

а где это место написано уже на этой странице и даны скрины данного объекта!:)

Изменено пользователем дементий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хитрил я так. Если меня ловили Ctrl+Alt+Delete. Завершаешь игру. Запускаешь заново.

Я знаю как от полиции гонять- заходишь на кольцевую и там кружишь столько, сколько надо что б завершить полицейские миссии. Только потом за тобой 15 машин гоняет и вертолет.

Я уже когда-то писал как избавляться от ситуации когда тебя ловят копы,при чем ты не хочешь отдавать машину и т.п. Тут не обязательно нажимать Ctrl+Alt+Delete. Просто в настойках ставишь "Не сохранять автоматически", а просто когда удачно проходишь гонку вручную выбираешь "Сохранить игру". Если вдруг проиграл то просто выбираешь "Загрузить" и борись опять и так пока не выиграешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дементий: Leontiy: Я например, когда проходил, точно также делал! (Ctrl+Alt+Del)

Просто в настойках ставишь "Не сохранять автоматически", а просто когда удачно проходишь гонку вручную выбираешь "Сохранить игру". Если вдруг проиграл то просто выбираешь "Загрузить" и борись опять и так пока не выиграешь.

хм, а я даже не додумалса! нада будет проверить! :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я ни разу не мухлевал! ;) ;) не так уж много и бабок забираеться! поймали ну и ладно, в следующий раз быстрее убегать буду! :1eye::1eye::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Big-Antik:

а машину ты не ценишь?

машину я ценю конечно! за всю игру ни одной не потерял, я же вижу сколько у меня осталось маркеров до конфискации машины, когда один остаёться я беру просто другую машину, а та стоит в гараже! все очень просто! со временем на всех машинах которые стоят в гараже , падают пункты конфискации и можно тогда опять ими пользоваться! просто нужно не на одной тачке гонять а менять постоянно! :doh::bleh: и менты реже цыпляються! :doh::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто нужно не на одной тачке гонять а менять постоянно!

да ну, как только привыкнишь, так в гараже оставлять??? :) :)

НЕЕЕ! Эт не по русски! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машину я ценю конечно! за всю игру ни одной не потерял, я же вижу сколько у меня осталось маркеров до конфискации машины, когда один остаёться я беру просто другую машину, а та стоит в гараже! все очень просто! со временем на всех машинах которые стоят в гараже , падают пункты конфискации и можно тогда опять ими пользоваться! просто нужно не на одной тачке гонять а менять постоянно! :bleh::bleh: и менты реже цыпляються! :g::g:

Ну тут я с тобой не согласен, ну допустим дошел я до того что у машины на которой я езжу 4 звезды розыска и когда мне надо набрать в гонках с копами много очков или пройти много заслонов, шипов и т.п. Я еду на машине у которой 4 звезды за мной гоняются копы на хорошин машинах за которые дают больше очков и соответственно больше заслонов на дорогах и т.п.

А если сделать как ты предлагаешь и сесть за машину с 2-мя звездами то чтобы добиться хорошей погони нужно долго кататься по городу с 2-мя копами на хвосте?! Мне кажется что это бесполезная трата времени особенно в 1-ой пятерке Блеклиста. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Big-Antik:

да ну, как только привыкнишь, так в гараже оставлять??? sad.gif sly.gif

НЕЕЕ! Эт не по русски! wheelchair.gif

а где же тяга к разнообразию! :D :D нужно на разных уметь и гонки выигрывать и от ментов уходить! ;)

Leontiy:

Ну тут я с тобой не согласен, ну допустим дошел я до того что у машины на которой я езжу 4 звезды розыска и когда мне надо набрать в гонках с копами много очков или пройти много заслонов, шипов и т.п. Я еду на машине у которой 4 звезды за мной гоняются копы на хорошин машинах за которые дают больше очков и соответственно больше заслонов на дорогах и т.п.

А если сделать как ты предлагаешь и сесть за машину с 2-мя звездами то чтобы добиться хорошей погони нужно долго кататься по городу с 2-мя копами на хвосте?! Мне кажется что это бесполезная трата времени особенно в 1-ой пятерке Блеклиста. ИМХО

должен сказать что я говорил не о звездах розыска , а о том сколько раз тебя ловили, за каждый раз когда тебя ловят то добавляют по одному балу конфискации, сколько балов осталось можно помотреть только в гараже! :) на счет звезд розыска ты конечно прав, чем больше тем быстрее ты набъешь бабок с копов, но когда тебе нужно проити на время , то тут согласиь чем меньше звезд тем лучше. ведь одного дохлого мента на хвосте лучше иметь чем десяток бешеных! :D :D с дохлым на хвосте можно и 10 и по 15 минут гонять! :cool:

Staind:

дементий читай журнал софтфорума...

а где читать то его? ;) ссылочку плиз! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дементий:

нужно на разных уметь и гонки выигрывать и от ментов уходить!
На разных уметь не так уж и тяжело, а от ментов уходить можно и с 6ю звездами розыска!!

2All!:

Мне нужен видео файл, в котором мувик последний показывают (или, хотябы, его название)! У меня пиратка, я давно прошел! Просто там игру пройти нельзя, когда видика этого нету - когда проедешь последнюю гонку с рэйзором, игра зависает, поскольку видика нету, и поэтому пройти нельзя! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Big-Antik:

На разных уметь не так уж и тяжело, а от ментов уходить можно и с 6ю звездами розыска!!

на счет разных я не согласен. ведь на то они и разные что управление отличаеться, на одних можно на 200 км в час в поворот входить спокойно, а на других и на 100 км заносит и вылетаешь в стенку! :( а как вспомню заднеприводные так это полная ж%па. :D на счет 6 звезд, ты их где видел то , их в игре всего пять :rolleyes: :sm(100): а шестая появляеться когда ты уже беху выиграл и нужно от ментов тикать, вот тогда и шестая звезда появляеться! :( и при этом ты ведь не можешь менять машины, только беха!! :(

Мне нужен видео файл, в котором мувик последний показывают (или, хотябы, его название)! У меня пиратка, я давно прошел! Просто там игру пройти нельзя, когда видика этого нету - когда проедешь последнюю гонку с рэйзором, игра зависает, поскольку видика нету, и поэтому пройти нельзя!

тебе зачем видеофайл ,? просто посмотреть видео или ты хочешь в свой инсталяк засунуть? :( это же все равно последняя стадия! если бы он весил хотя бы пять метров, то мог бы выслять, а так у меня инет как черепаха, только тексты отправлять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счет 6 звезд, ты их где видел то , их в игре всего пять ;) ;) а шестая появляеться когда ты уже беху выиграл и нужно от ментов тикать, вот тогда и шестая звезда появляеться! ;) и при этом ты ведь не можешь менять машины, только беха!! ;)

Ну вообще то звезд даже не 6, а 7!!! Есть в Состязании-это такой режим игры, который находиться правее от карьеры (просто в разных переводах по разному) так там сразу открыта трасса где ты должен убежать от копов и сразу тебе дают 7 звезд розыска и эта гонка считается самой тяжелой в игре!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Leontiy:

Ну вообще то звезд даже не 6, а 7!

может у нас версии разные? :bye1: ну ладно пойду сегодня проверю! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Народ помогите, как можно без глюков переименовать псевдоним в игре? А то у меня раньше ник был Dzmitry, но прешлось сменить, так как в локалке ещё один такой появился, и я поменял на Dazent_kleine.

Но когда я переименовывая через МОЙ КОМЬЮТЕР (т.е. просто переименовываю папку на DazentK, и файл на DazentK) на DazentK (больше букв нельзя),

то игра хочет, чтобы я занаво проходил игру! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Лоховский вопрос: как пройти 10ого в блеклисте (Барон на порше). Первую гонку выигрываю без проблем, а вот в драге сразуже выходит из строя двигатель. Как вообще в этом самом драге участвовать, чтобы машина не кипела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нерожденный в Зимбабве:

алекс правильно сказал. нужно всего навсего скоросьтя вовремя переключать и все. а как тыдо 10 уровня дошел? там вдь были одобные гонки. :blushing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex: так ведь у меня коробка "автомат" стоит, или на драг это не распространяется?

дементий: гонки были, но проходить их было необязательно. Дойти до поединка "один на один" можно было, выполнив другие задания, а драг пропустить. А уже на главарях до 10ого были только обычные заезды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нерожденный в Зимбабве: на драг не распространяется :D когда загорается зеляный огонёк на экране сумело переключай передачу. По умолчанию это Ctrl левый (передача вверх) & Shift левый (передача вниз) :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нерожденный в Зимбабве: на драг не распространяется ;) когда загорается зеляный огонёк на экране сумело переключай передачу. По умолчанию это Ctrl левый (передача вверх) & Shift левый (передача вниз) ;)

спасибо, попробую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гонки были, но проходить их было необязательно. Дойти до поединка "один на один" можно было, выполнив другие задания, а драг пропустить. А уже на главарях до 10ого были только обычные заезды.

А я советую проходить сразу все гонки, а не только для того чтобы обыграть следующего соперника в Блеклисте, так просто интереснее. ИМХО
По умолчанию это Ctrl левый (передача вверх) & Shift левый (передача вниз)
По моему Нерожденный в Зимбабве немного перепутал, насколько я помню переключения как раз наоборот CTRL - вниз, а SHIFT - вверх.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нерожденный в Зимбабве:

да и еще если не проходиш все гонки, то потом когда пройдешь всю игру у тебя не будет 100 процентов пройдена карьера, но в принципе потом можно незаконченые гонки проходить, так что лучше все и сразу! :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...