Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Need For Speed: Most Wanted


<N@O>

Рекомендуемые сообщения

Грамотей! ты даже NFS:MW не можешь правильно написать, не умничал бы, а?

А он играет в другую часть игры NFS:MV - Most Ventilated :):)

Это что такое?

Оружие в стрелялках\мочилках которое стреляет ракетами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 328
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ventilated
А чо это?

(((В смысле: как переводится?)))

Изменено пользователем Big-Antik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил. Ожидал большего. Во-первых, в игре, основное действие идет ранним утром (или это вечер такой), плюс - осень, что уже само по себе погано. Но самая настоящая лажа заключается в том что перевод всех сообщений и меню делал по всей видимости даун. Иначе, идиота, который этим занимался назвать нельзя. Была произведена сильная кострация в выборе всевозможных примочек для автомобиля, как раньше, на свой вкус, выбрать не дадут, ни компоненты движка ни прочего. А так, играть можно. Менты - злые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Древний Ва:

Сейчас будут не менты злые а я лично.

Я не любитель последних НФС как таковых но последняя часть это большой прорыв разработчиков. Я не критикую основываясь на чем-то не понятном.

Во-первых, в игре, основное действие идет ранним утром (или это вечер такой), плюс - осень, что уже само по себе погано

Что в этом поганого? Если была бы ночь с неопределенным временем года - был бы NFS:Underground 3 Ты этого хотел? Тогда мои извинения.

Но самая настоящая лажа заключается в том что перевод всех сообщений и меню делал по всей видимости даун. Иначе, идиота, который этим занимался назвать нельзя.

Меню особых изменений не перетерпело. А осокроблять разработчиков компании не этично даже если они произвели полный отстой. В NFS:MW я отстоя не замечаю.

Твои реплики необоснованы.

Насчет примочек. В этой части упор геймплея сделан на саму гонку. В предыдущей части упор был сделан на внешний вид автомобиля. У каждого игрока свои прихоти. Лично мне не нравилось выбирать тот обвес или тот спойлер которые мне совсем не нравились но были необходимы для получения более высокого рейтинга... Я уже не говорю про к-во затраченого времени в магазинах чтобы отыскать именно то что хоть как-то понравиться. Но это у каждого свой вкус на такие вещи.

Big-Antik:

От слова вентилироваться... но вообщем смысл такой (на слово посмотри - Ventilated :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как раньше, на свой вкус, выбрать не дадут, ни компоненты движка ни прочего
Между прочим, раньше от выбора марки ничего не менялось... :D
Но самая настоящая лажа заключается в том что перевод всех сообщений и меню делал по всей видимости даун.
Ну, тут с TEPMIHATOPом несогласиться нельзя... ;) Изменено пользователем Big-Antik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Древний Ва: Вот про перевод, уж извини. Купил пиратку и еще возмущается. Покупал бы лицензионную, английскую и какие тогда проблемы были бы? А про то что возможности тюнига урезали - почитай тему, много постов было. По мне, так ГОНКИ от этого выйграли, теперь это действительно АРКАДА, а не часовые извраты над машиной (какую же пимпочку еще навесить???).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но самая настоящая лажа заключается в том что перевод всех сообщений и меню делал по всей видимости даун. Иначе, идиота, который этим занимался назвать нельзя.

Если ты имеешь ввиду перевод на русский язык то ты неправ! Просто скачай хороший русификатор тут и все будет ОК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочим, покупал в интернет-магазине, обещали лицензионку, а в результате...

Злой Терминатор, если ты заметил, то я не разработчиков игры ругал, а в основном человека, который занимался текстовыми переводом. А по поводу того, что время действия (дневное) не производит яркого впечатления, как в предыдущей версии, думаю никто не поспорит. Ну, и в конце концов, каждый имеет право на свое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, и в конце концов, каждый имеет право на свое мнение.
Ну-у-у-у...

...тут ты пожалуй прав :greedy:

Leontiy: Мне бы он тоже непомешал, но качать можно только с русским IP :sm(100): :sm(100): :sm(100):

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

P.S. Кто-нибудь, плиз, скачайте и залоадьте в пост или куда-нюдь еще... :sm(100): :sm(100): :sm(100):

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Изменено пользователем Big-Antik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Leontiy: Мне бы он тоже непомешал, но качать можно только с русским IP :bleh::bleh: :(

То что там пишет что ваш IP являеться зарубежным это ничего не значит. Нажми на большую стрелочку там где слово КАЧАТЬ и все ОК. Сам с украинского IP качал. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злой Терминатор, если ты заметил, то я не разработчиков игры ругал, а в основном человека, который занимался текстовыми переводом.

Вообще то никакой человек переводом и не занимался. Все сделано через переводчик. Видел типа "качественные русификации" - загнали в другой переводчик. И тока потом подвернулся русик человеком сделанный. Вот это уже тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я наконец то приобрёл эту игруху!

Может кто подскажет, можно ли где скачать русский перевод голоса в игре?

Текст переведён не плохо, вот бы ещё что бы и копы на русском базарили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет а вообщее игра реальная, графика тоже классная, хотя очень схожа на андеграунд 2, но с хорошим количеством крутых тачек. Я игрой доволен, сейчас на седьмом месте в списке, а появилась у меня неделю назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что там пишет что ваш IP являеться зарубежным это ничего не значит. Нажми на большую стрелочку там где слово КАЧАТЬ и все ОК. Сам с украинского IP качал.
Вышло! Сейчас качается! Я сначала эту стрелку ваще не заметил!
Вообще то никакой человек переводом и не занимался. Все сделано через переводчик. Видел типа "качественные русификации" - загнали в другой переводчик. И тока потом подвернулся русик человеком сделанный. Вот это уже тема.
Все правда :blush2:
Может кто подскажет, можно ли где скачать русский перевод голоса в игре?

Текст переведён не плохо, вот бы ещё что бы и копы на русском базарили!

Было бы неплохо, но:

1. много весить будет (наверное)

2. ты видел такое хотя бы к одной игре, чтобы голос русский отдельно в нете валялся? Только вместе со всем переводом, что вообще маловероятно, и то, см.1

Изменено пользователем Big-Antik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весьма сомнительно чтобы кто-то уже успел сделать голосовой перевод к этой игрушке. И, честно говоря, он и не нужен по большому счету, все-таки оригинал, как ни крути лучше. Да и наверняка, если сделают то не качественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весьма сомнительно чтобы кто-то уже успел сделать голосовой перевод к этой игрушке. И, честно говоря, он и не нужен по большому счету, все-таки оригинал, как ни крути лучше. Да и наверняка, если сделают то не качественно.

Лучше пусть будет некачественно, но понятно, где они чо сделать собираются, патамуше они так быстро говорят, тем более на инглише, а надо еще и на дорогу смотреть... :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русик скачал, впечатления он мне большого на произвел (и уж тем более позитивного), переведено все ПОЛНОСТЬЮ, даже то, что не стоило бы (например Black list). Шрифт Ужасный, жирный, аш противно. Короче, не советую, но такому, как Древний Ва должно понравится, поскольку таких глюков, как "охлаДЖение" и "розовое скольжение сопернику" уже не наблюдается, все заменено другими словами ("охлаДЖение" - "уход от копов"). Старое, хоть переводчик компьютер, некоторе неправильно переведено, все равно красивее... :blink:

Изменено пользователем Big-Antik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, учите английский! Так будет лучше... Чесслово! :blink:

Я английский знаю :) , но мне еще надо смотреть за дорогой, соперниками и т.д. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игрушка рулит!!! Чессслово!!! Я в полном восторге ;) ! Досадно только то, что ОНИ (разработчики) ваяли её под "машину" с высокими требованиями! А в остальном .... полный улёт!!!! :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русланище: Нифига. Под минимальные требования заявлена видюха GeForce2MX. И что самое прикольное - игруха на этой видюхе прет. Ну а то что для хорошей графы нужна хорошая машина - это естественно, где ты видел красивую игруху (в смысле с реалистичной графой) на слабую машину рассчитанную))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игруха ваще улет и с переводом все норма просто не надо покупать говно всякое ........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...