Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Need For Speed: Most Wanted


<N@O>

Рекомендуемые сообщения

Leontiy:

потом на стадион и как уже говорил дементий блокируешь их там и все Ок.

но это почему то у меня в последних сдадиях не срабатывало, так как вертолет уже летал над головой, а от него ведь на стадионе ведь не укроешься :D а потом копы, прорываються! а а по этой траве, сильно не погазуешь! :) а кто нибудь замедлителем времени пользовался? я вспомнил про него только когда на втором месте в списке был! :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 328
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

на одном малоизвестном сайте я читала, что можно спрятаться на автобусной стоянке МЕЖДУ АВТОБУСАМИ ! ! ! ! ! !это, простите, КАК ? ?я пробовала, но не получается - ничтожно маленькое расстояние. . .может кто-нить знает этот прикол :blink::blink: . . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже один раз прошёл игру, правда не на 100%. Не помню точно сколько было.

Сейчас второй раз прохожу. Хочу всех на 100% сделать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете саму карьеру пройти на 100% не особо мудрено, хотя и не так просто. А вот кто-нибудь может похвастаться что прошел "Состязание" (ну в переводах по разному звучит, короче отдельные гонки) на 100%. Если есть такие люди то поделитесь впечатлениями, поскольку я прошел пока только 55%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Leontiy:

это где такое состязание стоит, как его выбрать, в каком меню? а то у меня перевод оставляет желать лучшего! :D там что тоже нужно на прохождение? бабки тоже зарабатывать или как, от копов тикать тоже надо? :g:

Staind:

Все однообразно скучно еще не обогнал 10ого из блэк листа, а уже скучно. Разнообразие внесли бы...

я с тобой согласен , сделали бы еше пару гонок каких нибудь, типа что бы менялось через каждые пару уровней, единственное разнообразие это прирно после 6 места, там менты вообще распустились, и стали более професиональные, если у тебя всего две машины в гараже, то будет очень сложно, так как при каждом аресте тебе будут давать балы кофискации, и можно так докататься что лишиться машины, единственный вариант, это иметь в запасе по больше машин, что бы чаше менять, тогда балы будут падать! думаю что второй раз проходить будет скучно, так как лучше пройти ведь все равно не получиться, все равно ведь везде нужно первым прийти, что бы выиграть! получаеться стремиться больше не к чему будет! :( обидно! :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это где такое состязание стоит, как его выбрать, в каком меню? а то у меня перевод оставляет желать лучшего! ;) там что тоже нужно на прохождение? бабки тоже зарабатывать или как, от копов тикать тоже надо? ;)

Когда в основном меню выбираешь карьеру так состязания стоят на один пункт правее карьеры, прикол там в том что на определенное задание там не выбираешь машину, а тебе дают и во время гонки ее параметры в быстром меню изменить нельзя(имею ввиду увеличение чувствительности руля и т.п.) поскольку с помощью этой фишки в карьере можно многого добиться. А по поводу русификатора то могу посоветовать, возьми тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Leontiy:

ну ладно попробую, я русик как там устанавливаеться? просто EXE файл?

Staind:

а тебе зачем скрины? :no: у тебя же игра есть, неужели не насмотрелся? :cool: могу завтра попробовать выложить если получиться! :no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Leontiy:

ну ладно попробую, я русик как там устанавливаеться? просто EXE файл?

Там установочный ЕХЕ файл. Устанавливаеться русик как отдельная программа, просто при установке указываешь путь к игре, потом можешь спокойной сделать Uninstall русика и все будет по прежнему.

Изменено пользователем Leontiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Staind

вот лови! :)

speed_1.jpg

speed_6.jpg

а вот всеми любимые :) копы!

speed_2.jpg

speed_3.jpg

а вот то самое место на автобусной станции где я прятался, за мной можно увидеть недовольного копа, у которого нету тормозов! :D

speed_4.jpg

а это это же место на карте!

speed_7.jpg

вот черный список

speed_10.jpg

если что нужно еще , кричи! :)

да простят меня модераторы форума, за эту художественную галерею! :)

post-22048-1145537208_thumb.jpg

post-22048-1145537331_thumb.jpg

post-22048-1145537473_thumb.jpg

post-22048-1145537571_thumb.jpg

post-22048-1145537760_thumb.jpg

post-22048-1145537866_thumb.jpg

post-22048-1145538497_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот кстати если кому нужно то место куда в самом конце нужно гнать изо всех сил, на бехе, обычно он закрыт, но когда эта телка :D позвонит нужно ехать туда, так что лучше сразу запомнить это место, так как картой там пользоваться не дают!

speed_9.jpg

а это место на карте! советую запомнить.

speed_8.jpg

лично я сразу старался ехать на автобусную станцию и там ждал пока мне позвонят, а там уже кое как по радару доехал! но должен отметить погоня там была не шуточная, меня как минимум раз десять ловили , пока я прошел! :g:

Staind:

Позже сам увидишь и те кто выложат... cool.gif спасибо заранее.

когда же мы увидем ? :D а у тебя что скрины не получаеться делать? могу прогу подкинуть! :g:

post-22048-1145628775_thumb.jpg

post-22048-1145628927_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Staind:

ты же сам сказал, "что мы сами потом увидем", а что увидем так и не сказал! :D просто любопытство раздирает! :D

Изменено пользователем дементий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидишь, я высказал еще тебе спасибо за предоставленные скриншоты! Спасибо! дементий!!!Скажу по ЛС тебе когда ты сможешь увидеть!!!Вернее когда все смогут!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как вам но мне игра понравилась. Одно только тот список машин которы ЕА приводили на своём сайте не оказался настоящим списком машин которые в игре. Обидно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да действительно игра прикольная. Только если б я не хитрил меня бы давно посадили и машину отобрали бы. Не знаю как вы, а я на 10 минуте уже не могу оторваться от полиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зверюга:

Только если б я не хитрил меня бы давно посадили и машину отобрали бы

интиресно это как хитрил? :g: это же уличные гонки . там же парвил то и не ту, а вот на счет посадить тут я не знаю, мне кажеться это не реально, :bye1: кого нибудь в тюрягу сажали? ;) машину могут отобрать, кажеться это максимальное наказание, но может я и ошибаюсь! :)

Не знаю как вы, а я на 10 минуте уже не могу оторваться от полиции.

а какой уровень криминальности ты успеваешь за это время набрать? ты не пробовал мои советы по способу избавления от преследования? ;) попробую как нибудь на досуге, может поможет! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...