Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Need For Speed: Most Wanted


<N@O>

Рекомендуемые сообщения

Нет у меня на диске этого MW_Music.mus... :) :) :)

Всем "советчикам":

Надоели уже, да читал я темку, просто забыл упомянуть, шо нет у меня файла этого!!!

MW_Music.mus НЕ НА ДИСКЕ. ОН В АРХИВЕ 0compressed.zip . АРХИВ НА ОБРАЗЕ ДИСКА. ОБРАЗ ДИСКА ЛЕЖИТ В ПАПКЕ img. ПАПКА img В ПАПКЕ Need for Speed Most Wanted. ПАПКА Need for Speed Most Wanted У ТЕБЯ НА ВИНТЕ

А с помощю чего его открыть ? :)

Ты из Винницы ? :)

DAEMON Tools

ALCOHOL 120

Clone CD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 328
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

cudla: спасибо.

Только размер подозрительно маленький 63кб

чё там сохранять :blush2:

тачка, тюнинг и сколько ты прошел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex: У меня 62 намана, больше вроде нигде не оставляла, или плохо смотрел я.

cudla: Ну а насчет МВ2 - сто процентов будет, просто можно заметить, что ЕА штампует игрухи серии НФС каждый год. Андеграунд2 вышел ведь тоже вроде в ноябре.

И всем обиженным по поводу тюнинга: Во первых, неонки, фары и т.п. здесь не интересны, так как по задумке все действие развивается днем. Игра стала еще красивее, солнце бывает в зените, бывает на закате, переливы афигенные. Кому не нравится день - продолжает играть в серию андеграунд))). Во вторых ЕА удалось создать реально динамичные гонки. Во втором андеграунде некоторые люди тратили процентов сорок времени игры на езду от гонки до гонки, езду до магазинов за новыми запчастями и заделку машины. Кто занимался тюнингом, парился еще больше. Здесь ко всем гонками можно перейти из менюшки, магазин один подо все, возможности апгрейда упрощены (да пострадала индивидуализация (во сказанул), но запарки с "респектами-звездочками" не стало), возможности тюнинга как таковые отсутствуют, есть лишь элементарные настройки в аркадном стиле. Динамика (благодаря физике) самих гонок тоже только приобрела.

Просто ЕА сделала действительно хороший аркадный автосим рассчитаный на массы. А за хардкором в серии НФС они никогда и не гнались. Теперь нет особых споров у кого тачка выглядит круче - кто лучше ездит, тот и крут.

А еще недавно участвовал в чампе и все лидеры там катались на одинаковых бэхах - просто самая лучшая по ходовым качествам тачка, ну нафиг все визуальные объекты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игру пока непрошел.

но есть вопрос.

а сколько там тачек?

у меня 32, но в этом списке нет bmv значит они закрыты

на разных сайтах писали около ста.

если кто-то прошел игру скажите сколько у вас тачек.

хотя :bye1: я играю только чтоб на dodge viper покататься.

но :blush2: всеравно интересно

сколь там тачек???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня также 32 тачки и BMW нету! Говорят, что она откроется в конце, когда пройдёшь последнего конкурента!

Так точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

изночально NFS MW создавался почти в один день с NFS U2! И можно так сказать что EA убили двух зайцев : Создали NFS U2 и взяли некоторые детали для NFS MW (большой город,тюнинг и.т.д.), и добавили копов... Лично мне игра не очень понравилась, я ожидал большего !!! Что плохого в NFS MW так это то что к примеру нельзя менять фары, ставить неон... Ах да ! Если кто заметил что в версии под названием Black Edition нету BMW M5 и ещё каких то машин... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

***Ne$ter***:

Создали NFS U2 и взяли некоторые детали для NFS MW (большой город,тюнинг и.т.д.)

:D

"большой город,тюнинг и.т.д." абсолютно разные.

то что к примеру нельзя менять фары, ставить неон...

Как по мне - это совсем не отображается на игре. Но здесь, конечно, можно поспорить.

Если кто заметил что в версии под названием Black Edition нету BMW M5 и ещё каких то машин...

Еще раз :D :А на чем ты в начале игры ездил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте а как от вертолета избавляться? Я так понял он летает чтобы советовать копам и дорога затуманить от винтов :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TEPMIHATOP,

Слушайте а как от вертолета избавляться? Я так понял он летает чтобы советовать копам и дорога затуманить от винтов ;)

Никак. Газу и всё, он потом потеряет тебя, он ничего не делает, тока мешается. :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто заметил что в версии под названием Black Edition нету BMW M5 и ещё каких то машин... :bye1:

что это за версия такая и как сделать чтобы летали вертолеты ? нарушил до 3 уровня а что дальше ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DIMKA-vrn: Насчет нарушений - есть еще 4, 5, и, где-то слышал, 6 и 7 уровень.

Есть и 6, и7 : 6-й уровень у тебя появляется (сразу же) когда ты на BMW утекаешь от ментов в конце карьеры(БЛЭКЛИСТА), а 7-й уровень есть в отдельных соревнованиях - и это не хухры-мухры :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DIMKA-vrn: как сделать чтобы летали вертолеты ? нарушил до 3 уровня а что дальше
Дальше - проходи дальше карьеру, дойдешь до рокпорта -- сможешь получить 4й, с вертолетом и ежиками. :D :D
TEPMIHATOP: Слушайте а как от вертолета избавляться? Я так понял он летает чтобы советовать копам и дорога затуманить от винтов
На более поздних уровнях он тебе еще и дорогу будет блокировать. :( :) :) Изменено пользователем Big-Antik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NFS:MV - супер;

Я вообще мягко говоря не фанат гонок :) , но мне понравилось.

Скоро с 12 игроком ездить буду.

TEPMIHATOP: Справа внизу нарисованогонь и цифра - уровень розиска в полиции. Чем больше цифра, тем менты стают круче :). Но им меня не поймать :bleh: .

l-pro: таймбрейк еще на поворотах очень крутых помагает.

ANDRIBAZZZ: если интегрированая NFS:MV не пойдет. Наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...ая NFS:MV не пой...
NFS:MV - супер
Грамотей! ты даже NFS:MW не можешь правильно написать, не умничал бы, а?
TEPMIHATOP: Справа внизу нарисованогонь и цифра - уровень розиска в полиции. Чем больше цифра, тем менты стают круче . Но им меня не поймать .

l-pro: таймбрейк еще на поворотах очень крутых помагает.

ANDRIBAZZZ: если интегрированая NFS:MV не пойдет. Наверное.

Ты какую страницу читаешь??? :bleh: :) :)

Изменено пользователем Big-Antik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...