Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Need For Speed: Most Wanted


<N@O>

Рекомендуемые сообщения

Big-Antik:

Так я не понял - все, что нужно - говорят вслух, а то, что пишут - просто статистика... :)

Вот я и не успеваю слушать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 328
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я подумал, что сказал, я имел в виду, что смотрю на дорогу, и не могу сосредоточиться на радаре...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To I-pro

Так я же не спорю ( насчёт "графы" и возможностей "машины" ) :) !!! Просто... Неужели ты думаешь, что Человек владеющий "средненькой" или "слабенькой" "машиной" не хочет поиграть в красивые игрушки :rolleyes: !? Ну не успевает его (Человека) зарплата за семимильными шагами технического прогресса! Вот что досадно! ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, извините за флуд

Русланище: Все игрухи хороши, тока претензии не туда. Предлагаю открыть тему "Национальная программа помощи лицам обладающим слабыми машинами" в разделе флейм. =) Шутка. У самого видюха - ГФ4, поэтому самому после кинематографических роликов было мерзко смотреть на заскриптованный момент гонки с чуваком в ацтойной графике. Хотя игруха хороша, так что играть при любом качестве картинки интересно.

З.Ы. В моем нике первая букваL только не заглавная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, можно ли в игре поменять уровень сложности? А то что-то мне кажеться, не смогу я её пройти, сложновато :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, можно ли в игре поменять уровень сложности? А то что-то мне кажеться, не смогу я её пройти, сложновато :(

можно либо надо копаться в настройках либо начинать все с начала :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZooM:

чтоб в карьере изменять уровень сложности я не видел

а так там увидел такое что игра сама немного подстраивается под тебя - если ты идешь хорошо (с большим отрывом) то большой шанс что ты проиграешь - противники тебя догонят и могут сделать в сухуюб,

если наоборот отстаешь то там противник наоборот едет медленнее давая себя догнать (это я на радарах заметил когда сам топил хорошо то и противник ехал хорошо, отошел ненадолго и как вернулся увидел по статистике что противник ехал вообще медленно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там увидел такое что игра сама немного подстраивается под тебя

Это во всех Undeground'ах так.

Когда ты отстанешь от него намного, то он будет тормозить и расстояние между вами будет быстро сокращаться.

И вот кажется, что ты его сейчас догонишь... Ничего подобного. Так втопит... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, предлагаю поддержать игру в опросе на igromania.ru.

Её выгнал с бывшего (!) первого места какой-то жалкий F.E.A.R.!

GTA San Andreas на третьем...

Правда голосование уже должно было закончиться, но СПЕШИТЕ, его пока еще не закрыли!

i

Уведомление:

не надо кричать, здесь люди не глухие

Изменено пользователем Artur88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pinmix: Он ничем и не открывается. Так задумано разработчиками. А то как-то слишком халявно получается - купил игру, а тебе сразу альбом саундтреков к ней. Однако, нашлись умельцы, вывели способ перевести этот файл в wav формат, читай тему (юзай поиск), где то была ссылка на программку-декриптер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pinmix: Он ничем и не открывается. Так задумано разработчиками. А то как-то слишком халявно получается - купил игру, а тебе сразу альбом саундтреков к ней. Однако, нашлись умельцы, вывели способ перевести этот файл в wav формат, читай тему (юзай поиск), где то была ссылка на программку-декриптер.

...Где?

Ни как не могу найти...

В этой теме?

В этом форуме?

Help!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь пробовал вводить кода в этой игрухе, что-то у меня не очень получается?

(http://www.chemax.ru/cheats/N/need_for_speed__most_wanted.php)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня игруха вылетает после последней гонки с Рейзором :1eye: :( :no::bye1:

После последней гонки с Разором показывает ролик так что может причина в нем. :g:

А сразу же после ролика тебе дают ключи от БеХи и вперед убегать от Кросса и кучи копов. :D

Кстати за то что переворачиваешь машину Кросса (и такое возможно!), дают 200000!

Причем в течении приблизительно 5 минут убежать не получиться, после этого времени тебе позвонит твоя подруга и сообщит что для того чтобы оторваться от копов и Кросса необходимо приехать на определенное место, которое показанно на радаре.

Это место есть разведенный мост, который находиться возле Стадиона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь, разузнайте, как этот ролик называется (хранится в Need for Speed Most Wanted\MOVIES) и скиньте его мне, плиз :D ! Сколько бы он не весил, заархивируйте.

Кстати за то что переворачиваешь машину Кросса (и такое возможно!), дают 200000!

Дают 100000, у тебя было Комбо, у меня тоже вообще раз было 500000, я чуть со стула не упал! Жалко, потом словили :) :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pnck: Нет, это далеко не то, надоедает только когда дойдешь до 2-го места, но через недельку-другую снова тянет!!! :) :) :blushing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pnck: Нет, это далеко не то, надоедает только когда дойдешь до 2-го места, но через недельку-другую снова тянет!!! :) :) :)

Я с тобой полностью согласен, дошел до 2-го места и перестал играть, а потом через месяц пробило и прошел карьеру сразу и жаль что так ЕЕ мало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установленна NFS black edition + patch 1.3

Может мне кто поможет , в игре я 7 в списке , но магазине запчасти турбо не открыта за 8 номер списка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установленна NFS black edition + patch 1.3

Может мне кто поможет , в игре я 7 в списке , но магазине запчасти турбо не открыта за 8 номер списка

А написано Ронни, да это глюк, Ронни - 3й в списке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, не парьтесь! Вот ссылка на форум, от сюда можо скачатьNFS MW с помощью мула: Форум www.divxspecial.com. Если у вас нет мула, зайдите на этом сайте на тему: игры, Need for Speed underground2. Я там оставлял ссылку на сайт где можно скачать мул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...