Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Need For Speed: Most Wanted


<N@O>

Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 328
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

NFS Most Wanted прошла разом всех вынесла и довольна - оч офигенная игруха.помницца, как я с энтузиазмом играла в андеграунд 2 :blink: . . .единственно, что мне иногда мешало - так это полиция. я , наверное, больше люблю гонки как состязания, чем беготню от копов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в этой игре говорят что нельзя апгрейдить машины. Это так?

Еще вопрос. Если тачку отбирают то надо начинать заново или как?

А то вот хочу поиграть, а друг неопытный говорит про вот это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет можно и продолжить дальше или выкупить тачку или дай там фишки или что в этом роде не помню уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в этой игре говорят что нельзя апгрейдить машины. Это так?

Еще вопрос. Если тачку отбирают то надо начинать заново или как?

А то вот хочу поиграть, а друг неопытный говорит про вот это.

Машины апргрейдить можна только количество визуальных апгрейдов намного уменьшилось по сравнению с Underground 2 и даже 1.

Тачку могут забрать если копы тебя все же остановят, но ты можешь заплаить либо деньгами за выкуп, либо маркером (есть такая фишка можна зарабатывать после прохождения соперников). По поводу того что если отбирают и надо проходить заново так у меня такого не случалось поскольку по началу не сложно от копов убегать, а потом ты уже насобираешь себе денег и будет уже несколько машин, так что проблема будет не существенна. Но если на самом деле проблема с проигрышем то сделай следующее --- отключи в настройках автоматическое сохранение--- после удачной гонки сохраняйся, а если не удачная тогда в меню загрузить карьеру и неудачная попытка с отбором у тебя машины пропадает. Удачи :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не стоит так жа забывать а тренерах :g: . . .велики маленькие программки могут прибавить вам кучу деняг, полный азот, прохождение вех, удачные просто ихдевательские уходы от копов. . . . . .а так же постоянный газ на максимальной скорости и рочие приколы. . .заходите, кому нада СЮДА - не пожалеете :sm(100):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче сам сел на 15 мин. Сначала у меня без перерыва были гонки, а дальше я просрал одну и посеял тачку. Очутился в гараже, купил тачку и теперь езжу за заданиями. Это так должно быть или начать заново выигрываю все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче сам сел на 15 мин. Сначала у меня без перерыва были гонки, а дальше я просрал одну и посеял тачку. Очутился в гараже, купил тачку и теперь езжу за заданиями. Это так должно быть или начать заново выигрываю все?

Где ты просрал тачку, в гонке с соперником из Блэк листа? Или где? (Сколько прошел соперников? Если одного, то лучше попытайся заново!).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это не блэк лист был. Это когда ты начинаешь новую игру у тебя сразу дофига гонок без перерыва...вроде там говорят что я девкшку в белом проиграл и тачку сине-белую увозят....А щас прошел 15 в блэк листе. Когда азот будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигенная игруха, наконец то в игру копов вернули :( с ними реально интересней гонять! :)

не-е-е.копы тока мешают.я,вот я правоохранительным органам отношусь и так не по-доброму, а тут еще и копы. . . .что же делать тем, кто любит гонки, а не милицию? ? :sm(100):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это не блэк лист был. Это когда ты начинаешь новую игру у тебя сразу дофига гонок без перерыва...вроде там говорят что я девкшку в белом проиграл и тачку сине-белую увозят....А щас прошел 15 в блэк листе. Когда азот будет?

Я думаю что ты уже догадался, что по сюжету игры у тебя БМВ забирают и вернешь ее, опять же по сюжету, только когда победишь гонку с Razor, он 1-й номер в Блэклисте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А т.е. это такая фича сюжета?

Я проигрываю тачку и все игру за нее как бы играю и потом возвращаю себе....так что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А т.е. это такая фича сюжета?

Я проигрываю тачку и все игру за нее как бы играю и потом возвращаю себе....так что ли?

Именно так!

И в конце в битве за 1-е место, когда выигрываешь у Разора твоя подружка забирает у него ключи, но тут неожиданно налетают копы и их главарь. Ты прыгаешь в БМВ и должен оторваться от них, но это задача не из простых, поскольку ты получаешь (если не ошибаюсь) 5 звезд розыска.

З.Ы. Тоесть получается что на БМВ ты ездишь в начале игры и в конце при погоне от копов, хотя при этом всю игру гоняешь чтобы стать лучшим и вернуть ее. Наверно это реклама БМВ........ машины, а не нашего софорумчанина :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ну да))) :) Ну вот я купил шевролет вроде. Я апгрейдил его. Я продать его могу стартовая цена + цена апгрейда - цена за юзание. Так? Т.е. цена апгрейда входить в прожадную цену?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем! прошел я эту игру, а что дальше, занял первое место , беху вернул, от копов ушел, но в карьере стоит что я прошел всего 95 процентов игры, :) где остальные пять? :) или нужно было в игре все бонусы собирать, шась катаюсь просто так на бехе, а что делать не знаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дементий: наверно не все гонки прошел, просмотри в гараже каждого участника блэклиста...

и еще я где-то читал, что если у тебя не Black Edition, то пройти можно максимум на 99%.

Чтобы скачать патч, пройди по ссылке (ед-ый минус - он на народе)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счет гонок, вроде не все прошел, просто как то странно теперь проходить когда главная мисия выполнена, к тому же беху почему то нельзя апгрейдить :blink: интиресно а что даст сто процентов прохождение , кто нибудь прошел? :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счет гонок, вроде не все прошел, просто как то странно теперь проходить когда главная мисия выполнена, к тому же беху почему то нельзя апгрейдить :blink: интиресно а что даст сто процентов прохождение , кто нибудь прошел? :g:

Я прошел 100% карьеры и ничего оно не дает, просто пишет что вы прошли карьеру на 100%. А Беху тюнинговать нельзя, она такая какая есть!

А 95% только из-за того что ты с некоторыми соперниками какие-то гонки пропустил. Все пройди и будет и у тебя счастье...100% :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да мне говорили что надо угнать от ментров, продержавшись 10 минут вроде...

Ну может и не 10 но некоторое время, но не меньше 5 ты катаешься по городу, что есть не самое простое задание поскольку Кросс-шеф полиции, довольно крут и за то что вы его перевернете дают нормально очков (Если только его то 100 тыс., но у меня получалось и 300 тыс. за раз.) потом тебе звонит твоя подруга и сообщает что есть хорошее место куда можно убежать от копов. Подсказка - это место находится прям возле СТАДИОНА. Но на радаре показываеться только направление движения, а карту в это время включить нельзя, поэтому советую всем во время игры пытаться запоминать город. Ну и в завершении когда вы добираетесь до точки ..... идет финальный ролик и вы чемпион со своей машиной :dontgetit:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть проверенный способ! :) срабатывал, даже когда у меня было пять звездочек, и гонялись все кому не лень, вертолети крос плюс пару десятков обычных копов, примерно в центре карты, есть автобусная станция большая, там еще автобуссы в ряд, стоят. так вот эта станция двух этажная, точнее второй этаж сделан просто как трамплин, сама станция вокруг почти вся из стекла, так что попасть туда можно без проблем, так вот я заезжаю во время погони на второй этаж, с двух сторон получаеться транплин, а я между ними. заехать туда можно только на маленькой скорости , иниче упасть можно, что бывает фатально! но если заехал, то все ок! :D менты почему то не могут туда заехать, они придурки залетают на этот трамплин и вылетают с другой стороны станции, а я стою спокойно в стороне и смотри на их попытки меня достать, видать копам тормоза вообще не дали! :) хотя пару раз меня там словили, потому что некоторые машины просто падали на голову из воздуха :D . но это было редко! есть еще одно место, но если копов сильно разозлили, то оно не спасает, это место стадион, там с двух сторон просто есть такие ловушки , когда проезжаешь и проход заваливаеться большой вывеской! но если копы сильно злые, то такой прикол не всегда проходит, так как там есть небольшие щели, и самые злые пролазиют! :g: пишите свои способы, будет интиресно проверить! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я катаюсь по окружной трассе в последнем районе до того времени пока не наберу необходимое количество очков и т.п. вообщем пока не выполню задание, потом на стадион и как уже говорил дементий блокируешь их там и все Ок. Хотя бывает что до стадиона сложновато доехать, тогда просто в город на небольшие улочки и там пытаюсь оторваться и блокировать им проезд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...