Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Вопросы по ICQ Pro, ICQ Lite 5/6 и т.д.


Рекомендуемые сообщения

Переустанавливать Аську пробовал, результатов не последовало

Попробуй переустановить ее на Miranda или QIP. Если они тоже не будут работать, то будем искать проблему в компе :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 279
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Barhudarov, аську надо не переустанавливать, а сначала полностью удалить, потом скачать и установить снова. У меня подобная проблема была с QIP. Сегодня все удалила, скачала новую версию, установила, все-проблемы исчезли. Но почему тема открыта здесь? Есть раздел, посвященный решению проблем с icq-lite:

http://www.softboard.ru/index.php?showtopic=25851

i

Уведомление:

Соединил темы

Изменено пользователем saniks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросы по Miranda здесь:

http://www.softboard.ru/index.php?showtopic=2480

http://www.softboard.ru/index.php?showtopic=23725

На первой странице есть раздел "Программы общения через интернет".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как ее задействовать и зачем она нужна?

Это та же аська, введи в нее свой номер ICQ и пароль, она зарегестрируется, и работай. Если будут вопросы - шпилька сказала, где смотреть или спрашивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Люди,помогите :doh: у меня ICQ 6,5 я хочу поставить свою фотку или картинку,но у меня не получается.(((Как эт сделать?

Как загрузить мою фотографию?

Выполните следующие действия:

1. Из Главного меню выберите Изменить мою картинку;

2. В появившейся Галерее картинок ICQ нажмите слева "Мои фотографии" или картинку;

3. Щелкните по ссылке "Нажмите сюда", чтобы загрузить Вашу фотографию или картинку;

4. В окне Мое фото Вы сможете отредактировать свою фотографию;

5. Когда Вы закончите, нажмите "ОК". Потом нажмите "ОК", чтобы закрыть Галерею картинок ICQ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Что за лажа..? Почему то в ICQ 6.5 не могу написать текст сообщения вообще. Смайлики и прочее вставляются а текст не пишется.. Как решить эту проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Позавчера решил поставить новый клиент ICQ 7. Антибаннерный патч нашел быстро и без проблем. Скачал клиент.

Запустил инсталлятор, и увидел что он пытается встать в папку C:\Program Files\ICQ7.0, хотя старая аська (6.5) стояла в папке C:\Program Files\ICQ6.5. Подумал: зачем мне две аськи? Решил удалить старую версию через "Удаление программ", на что мне было выдано что для установки новой версии не нужно удалять старую, ну и варианты действий. О как, им даже в голову не приходит что я могу удалить её просто так. :doh: Ну ладно, раз так, оставил.

Установил 7ю. Она установила свои поисковые плагины в IE и FireFox, и заменила стартовую страницу в IE. Но это я все быстро вылечил. Обработал патчем, импортировал историю из 6.5, прошелся по настройкам, и получился довольно приятный клиент, похожий на ранний QIP, чего в принципе и хотелось. Чего не понравилось, так это то, что исчезла кнопка "Отправить", чем было продиктовано это решение - непонятно. Приходится жать комбинацию клавиш, которую все время забываю.

Общее мнение: К этому клиенту надо приложить руки. Иначе это не разбери поймешь что. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не будет сочтено за рекламу, но... Как юзал 2003b Pro - так и пользую... Есть ли смысл менять хорошее на как бы "лучшее"? Только лишь за ради новизны? Не уверен, что все жёны с этим согласятся...

Изменено пользователем Yezhishe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Помогите пожалуйста с такой проблемкой. Новая версия ICQ 7. Установил. Оффлайн сообщения приходят странными символами :(

И даже некоторые онлайн :)

Я сперва подумал что все дело в ОС. Установил на буке! На Windows 7. Такая же ерунда! :)

В чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том, что ICQ-программеры как-то не очень учитывают кириллические кодировки...

P.S. А чем не устраивает старая добрая 2003b Pro? Или так уж нужны рекламные модули и всяческие малонужные xTraz, что без них и жизнь невозможна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет кодировки, я с вами согласен!

Или так уж нужны рекламные модули и всяческие малонужные xTraz, что без них и жизнь невозможна?

Нет конечно! просто хотелось "поюзать" новшества :(

Ну что же :) Ваш ответ меня устраивает! Огромное вам спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да с удовольствием!

IMHO, все эти "новшества" в виде плагинов к аське - нужны только разработчикам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ICQ7 и сейчас стоит, много чего мне там не нравится, но всегда буквы отображались правильно. Установка другой версии это конечно выход, но ИМХО не совсем корректный.

Что тут можно посоветовать, установить официальную русскую версию с официального сайта, наверно только это. А если такая и стоит, то не знаю.

Yezhishe:

P.S. А чем не устраивает старая добрая 2003b Pro?

А кстати, работает ли 2003 под Вистой и Семеркой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Как отключить окошко проверки правописания? ICQ 6.5.

Выскаквает после каждого нажатия "отправить". Облазил все настройки, но не нашёл опцию отключения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Приветствую всех. У меня возникла ошибка с работой icq-lite.Проявляется она так:при открывании контакта и попытке написать ему сообщение,сообщение не пишется,а показывает только имя контакта и половину нижней строки панели icq...Помогите мне пожалуйста в решении возникшей проблемы.Переустанавливать Аську пробовал,результатов непоследовало??? :blush2: :(

У меня та же проблема. :( Полная переустановка результата не дала. Установка других версий тоже. Текст не печатается. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Для кого пишутся правила и создаются специальные важные темы?!

http://www.softboard.ru/index.php/topic/25851-вопросы-по-icq-pro-icq-lite-56-и-т-д/

!

Предупреждение:

Еще одна такая созданная тема, и разговор будет совсем другим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для кого пишутся правила и создаются специальные важные темы?!

http://www.softboard.ru/index.php/topic/25851-вопросы-по-icq-pro-icq-lite-56-и-т-д/

!

Предупреждение:

Еще одна такая созданная тема, и разговор будет совсем другим.

и что я не так сделал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, просто не внимательно прочёл первый пост топика... цитирую что ты не прочёл.

Если у вас возникли вопросы в связи с регистрацией номера ICQ, возвратом утерянного пароля и тп, то эти вопросы обсуждаются ТОЛЬКО в теме: Всё о номерах ICQ, от регистрации до ретрива.

Здесь обсуждаются вопросы, касающиеся настройки и работы "родных" клиентов ICQ линейки Lite.

PS Я бы выделил красным, но правила форума запрещают :rolleyes:

Изменено пользователем Indomito
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Друзья, подскажите кто-нибудь, как заставить последнюю оф. версию ICQ (ICQ7M) сворачиваться в трей, а не в панель задач. Никак не могу найти соответствующую настройку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...