Jump to content
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Вопросы по ICQ Pro, ICQ Lite 5/6 и т.д.

Recommended Posts

Антивирус какой-то новый нашол... его вроде винда предлагала.

eTrust Internet Security Suit

Вот если есть желание - скачай HijackThis

Распакуй, включи и нажми на кнопку "Do a systemscan and save a logfile"

Программа автоматически выдаст свой лог-файл.

Этот лог скопируй и пришли мне в личном сообщении или выложи на форуме вот в этом топике:

http://www.softboard.ru/index.php?showtopic=30047&st=340

Возможно, я смогу тебе помочь :)

Проблема Endemion всё-таки не из-за вируса, поэтому ему всё еще нужна помощь :)

P.S. Еще можешь попробывать отключить на время установки антивирус и его файрвол.

Edited by Saule

Я извеняюсь, но я незнаю что такое файрвол... :blink::blush2:

Firewall - по идее должен входить в комплект eTrust Internet Security Suit, как одна из его составных частей (eTrust антивирус, eTrust файрвол, eTrust антиспам и т.д.).

В общем отключи на время установки аськи все антивирусные компоненты и всё, что с ним связано. Затем попробуй установить аську и после включи антивирус обратно.

Edited by Saule

Всем привет...поискал на форуме,не нашёл.Поэтому выкладываю проблему,если есть решение,подскажите...

В ICQ 5.1 никак не избавится от автозагрузки(меняешь в настройках или нет),она всё время стартует с операционкой...Вообщем баг присутствует,а разработчики и в новой сборке не подправили.Если есть разумное решение сего глюка,подскажите...

Всем привет...поискал на форуме,не нашёл.Поэтому выкладываю проблему,если есть решение,подскажите...

В ICQ 5.1 никак не избавится от автозагрузки(меняешь в настройках или нет),она всё время стартует с операционкой...Вообщем баг присутствует,а разработчики и в новой сборке не подправили.Если есть разумное решение сего глюка,подскажите...

Убери ее из автозагрузки.

У тебя какая ось?

Можно еще так - при появлении стартого окошка, быстро нажимаешь "отменить" и там,в окошке, убираешь галочку с "загрузка вместе с windows"

Edited by Delfin

ЖУЖА: пуск- выполнить-msconfig-автозагрузка-убираешь галочку на аси и все :1eye:

Спасибо ...из автозагрузки я её вышиб.Очень признтелен...Всем удачного серфинга во всемирной паутине :1eye: :( :)

• 2 weeks later...

Аська прошлой версии (5.04) прицепилась, мол или обновляйся, или закроюсь. Пришлось установить 5.1 Build 3000.

1. Антибаннер alexagf работает не корректно (раньше убивал рекламу вместе с их окошками и аватарами, а теперь - только рекламу). Даже новый - -ICQ5102573_AdRem.

2. Запуск идет нормально, но после запуска требует логин/пароль для прокси! :sm(100): Я так понял, что для загрузки аватара (все остальное, вроде, уже запущено). Аватар убрать нет возможности - кликаешь на него и... ничего.

Короче, с этими новыми аськами - чем дальше в лес, тем баба с возу...

BMW, у меня точно такая же беда. При загрузке ICQ5 пишет:

ICQ.JPG

При нажатии на Установить новую версию выдает:

ICQ2.JPG В общем получается замкнутый круг. А качать напрямую с оф.сайта 4 с лишним метра мне с GPRS очень проблемно. IM2 тоже перестал по той же причине коннектиться, пишет - вы используете старую версию ICQ.

Кто виноват?...

post-31014-1152930123_thumb.jpg

post-31014-1152930264_thumb.jpg

THE OLD VERMIN

может проще будет сделать uninstall старой аськи и качнуть 5 мегов, после установить новую версию, раз такие траблы.

Странно у меня тоже старая версия, но у меня она работает, один раз просила обновиться, но я не стал обновлять, все равно работает как раньше,

а у ваc pro или lite версия?

Laren: Версия у меня Lite. Вот здесь - http://www.softboard.ru/index.php?showtopic=36914&hl= ребята оказывается уже обсуждают эту проблему. Качать буду только в понедельник на работе. А пока пробую Миранду...

Laren:

У меня тоже сначала "спросила и забыла", но одним прекрасным утром... там ведь нет пункта "не запрашивать обновления" - или авто, или сам обновляйся, вот и достала, что на QIP перешел. И избавился от рекламы, и кучу настроек получил - жалею, что раньше квипом не пользовался. :blink:

THE OLD VERMIN:

Там в факе квипа объясняется, что Миранда - оболочка под плагины, а квип - уже с самыми необходимыми, встроенными настройками. Естесственно, из Миранды можно сделать золотце, но мне и того, что в квипе есть хватает с головой.

• 3 weeks later...

Забыла пароль от аськи, а когда регистрировалась мыло не оставляла... Можно как-то иначе восстановить пароль? Номер аськи знаю. Помогите, пожалуйста!

Почему не рассматриваем?.. Рассматриваем! ;) Только как? Я во взломах, увы, не сильна, а номер очень нужен: там много важных для меня контактов... :doh:

Laren:

Прога позволяет увидеть пароли на вашем или не совсем вашем компе
все же странная программа + она оставила от себя 3 процесса. Надо было её в ПМ опубликовать ....но это моё ИМХО.

Хочу добавить http://www.viruslist.com/ru/search?VN=not-....PassView.150b2

Edited by Indomito

В том-то вся и проблема, что нет ничего... :doh: Материнская плата сгорела и винды пришлось срочно переставлять - без подготовки...

Bigmir)net запускает новую ICQ

Один из ведущих украинских интернет-порталов Bigmir)net сообщил о выходе новой версии всемирно-известного мессенджера ICQ.

Как проинформировали КорреспонденТ.net, версия 5.1 отличается от предыдущей наличием флэш-анимации, онлайн-уведомлениями, обновленными смайлами, возможностью выбрать желаемый статус для входа в сеть и многим другим.

Создатели расширили границы привычных окон клиента, добавили смайлики и выбегающие из окон мультяшки. Пользователи смогут оценить овцу-гангстера, расстреливающую экран, или сверхэмоционального человечка, засыпающего сердечками окно сообщения. Использование последней технологии GIPS, помогло улучшить голосовой чат VOIP.

"С появлением украинской версии ICQ, люди смогли использовать новые функциональные возможности программы и ее локальные сервисы. Объединение ресурсов портала bigmir)net и ICQ дало старт развитию множеству сервисов и услуг на площадке мессенджера", - отмечают на интернет-портале.

В настоящее время в bigmir)net ICQ функционируют сервисы: погода, гороскоп, интегрированная в клиент почта, контент для мобильных телефонов и это только начало. В ближайшее время пользователей ожидает масса сюрпризов.

Одновременно с выходом версии 5.1, изменится дизайн страницы ICQ на портале bigmir)net http://icq.bigmir.net/. Появится обновленная информация, дополнительная страница загрузки файлов, где можно будет скачать новые скины, плагины и прочее.

На данный момент количество ежемесячной активной аудитории в Украине составляет более 700 тыс. человек. По прогнозам аналитиков компании ICQ Ltd, к концу 2006 года эта цифра превысит 1 млн активных пользователей.

http://www.korrespondent.net/main/160717/

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.

• Create New...