Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Opera


Рекомендуемые сообщения

Так-с, поставил оперу 7.53, подогнал вроде всё работает, пока не вылетает, токо вот что...

Пропали кнопки в ответе на форуме, типа цитаты, так же смайлы перестали работать, тоесть тыкаешь, а в форму ввода ничё не добавляеться...

Только вот тут: http://icqnet.ru/sacred/ (тоже инвижон, токо др. версии) всё работает... чё делать? =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя в других браузерах все пашет?

Тут просто проблема у кого-то с этим была уже, но не известно с каким браузером...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лазить в это время не надо...

Или нажимай сначала Остановить, потом Возобновить...

К сожалению ето верно. относительно Опера 7.5

А Опера 7.11 нормально качала и можно было лазить в ето время :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы не распыляться по сети советую посетить три основных форума:

http://my.opera.com/forums/forumdisplay.php?forumid=62

http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=24:27712

http://forum.myopera.net/

Пользуйтесь поиском по форумам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kuzmich

да млина, даже в опере 7.52 работает, у мя она тоже стоит, просто вот в 7.53 всё это дело куда-то пропало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xxxKITxxx

Они у меня почему-то только счас появились... :ph34r::ph34r:

Чё-то такое происходит необъяснимое..мистика...

S.W.A.T

Под флэшгет плагин поставь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Opera 7.23. Скачал руссификатор от "мангуса", он там в пояснениях описывает папку настроек броузера, которая должна находиться в моем системном профиле, даже путь прописывает: C:\Documents and Settings\<Имя пользователя>\Application Data\Opera\Opera7\profile\"), а у меня его нет.

Подскажите, что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста FlashGet 1.6 и Download Master не хотят пахать под Оперу 7.53  что делать?

Про плагин к FlashGet в этой теме писали, а DownloadMaster надо саму настроить...

C:\Documents and Settings\<Имя пользователя>\Application Data\Opera\Opera7\profile\

Папка Application Data скрытая...

Если и так нет, то профиль в Program files\Opera7\profile...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны, помогите, третий день не могу форум просмотреть. Чо блин за фигня, открываю страницы, вроде начинают открываться, потом хоп заново через не которое время, до конца не открывшись. Короче достало уже до психа. Там в настройках, какая то функция есть "перерисовывать страницу", что это за функция? Может из за неё? Хотя другие адреса, не форумовские все нормально работают. Короче у меня паника, спасите кто сможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перерисовывать страницу

Это как часто в окне браузера обновляется вид страницы...

Вряд ли зависит от этого...

А в других браузерах что получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kuzmich

В IE пробовал, там вообще виснет наглухо, других пока не пробовал, хотелось бы в Опере остаться, сейчас опять кое как дождался, пока эта страница дооткрывалась. А с новыми сообщениями до сих пор глючит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под флэшгет плагин поставь...

Я до того как задавал вопрос поставил этот плагин, качал отсюда http://www.amazesoft.com/npfg11.exe

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

djon70

Ну у тебя Ява криво встала.... Попробуй переставить....

S.W.A.T

Вот он у меня и стоит и всё работает...

Ну и чё такое со мной происходит? Опять куда-то всё исчезло, смайлы не ставяться и кнопки кодов пропали... чё за..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

demer

До вчерашнего дня у меня стояла Опера 7.52 с Jawa от Оперы 7.50. А вчера я это всё снёс, и установил свежескачанную 7.53 с Jawa, но глюки не прекратились. Сейчас эту страницу смог просмотреть только когда нажал на кнопку "Ответ в тему", а так бесполезно, до конца не открывается. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

djon70

переставить не пробывал?

АААА! Это просто праздник какой-то!

Я наконец-то разобрался с этими долбанными кнопками, какая-то зараза в кэше сидела, что бы это могло быть? :( Ну ладно не суть, главное всё работает!!

Может кому пригодиться, пробуйте чистить кэш в

C:\Documents and Settings\ИМЯ ЮЗВЕРЯ\Application Data\Opera\Opera\profile\cache4\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кому пригодиться, пробуйте чистить кэш в

Там можно в настройках поставить Очищать кэш при выходе...

У меня вообще в Aplication Data папки Опера нет

Значит, у тебя в Program files\Opera\profiles\cache4 или просто Program files\Opera\cache4...

А у тебя какая Opera?

На той странице, с какой качал плагин, нарисовано, как поднастроить в Типы файлов...

Сейчас эту страницу смог просмотреть только когда нажал на кнопку "Ответ в тему", а так бесполезно, до конца не открывается.

Попробуй через проксю зайти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...