Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Opera


Рекомендуемые сообщения

Вот не знаю эт токмо у меня такой глюк или так и должно быть.... У меня Panda Platinum стоит и всякий раз когда я открываю Oper'у система (XP) виснет... Приходиться в ручную убивать Pand'у из диспетчера.... Как меня это достало!!! :wacko: К сожалению человечество не придумало браузера лучше чем Opera... а она как известно оставляет желать!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато человечество придумало антивирусы лучше Panda... :) :) :)

А с остальными программами такое наблюдалось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато человечество придумало антивирусы лучше Panda... :D  :D  :D

Да... Видать, надо распрощаться с Panda... Мож чаво посоветуешь на замену?Plz.... :)

МТебе в раздел Вирусы и борьба с ними... :)

Там много тем по поводу выбора...

Kuzmich

Изменено пользователем Kuzmich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробовала поставить русификатор на оперу7,53,а в ответ-ошибка HTTP-шлюза,ftp-папка не найдена,для подключению к данному серверу требуется имя пользователя и пароль и прочая лабуда.что делать,подскажите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К русификатору это не имеет ровным счетом никокого отношения, т.к. это всего лишь языковой файл. Он не влияет на настройки Оперы.

Добавлено : [mergetime]1092610785[/mergetime]

Подключится не удается только к одному сайту или вообще не можешь выйти в Сеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. без русификатора все работает?:rolleyes:

ps. Почитай ЧаВо. Скорее всего ты не правильно установила ;) У меня все работает без проблем ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, как грамотно обновить оперу? У меня сейчас стоит 7.53 с Jawa и с файлами с японскими, я хочу поставить 7.54. Мне надо удалять старую или можно поставить сверху? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

djon70

Можно сверху ставить. Все будет ок. Я недавно с такой же сделал апгрейд.

C:?/Documens and Settings/Твоя учетная запись/Application Data/Opera 75 - можно сделать бэкап. Тогда зарезервируешь почту и настройки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал Оперу с софтодрома, а у меня вот такая байда ;) :

Opera 7.54\p251.shtml ----и вес у нее 3.50 мега.

качалась с фтп адреса, это было видно в менеджере закачек, в чем беда? Что мне с ней делать, выкинуть и где нить по новой закачать?

========

P.S.забыл, если повторяюсь извиняюсь.....

Прибомбаски для Оперы........

Изменено пользователем legos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что меня не устраивает в Опере:

Допустим я загрузил сайт со множествам интересных ссылок и с большим объемом информации. Естественно в такой ситуации я отключаюсь от инета и просматриваю все в офлайне. И мне надо выбрать интересные ссылки с этой страницы и загрузить, чтоб пооткрывались нужные страницы, сразу штук 10 например в офлайне, а потом подключившись к интернету я не теряя времени на поиск того что хочу загрузить просто сразу нажимаю обновить на загруженные в оффлайне страницы и они загружаются, после чего я снова отрубаюсь. Это я написал как делаю все время, и в IE проблем у меня не было. Но в опере я не могу в офлайне загрузить страницы, т.к. при загрузке там не сохраняется адрес в строке где он пишется, а остается пустая строка. И мне приходится все ссылки копировать и вставлять вручную в адресную строку, перед этим нажимая на кнопку Новая страница. Что является очень не удобно.

И еще: почему то не отображается правильно сайт sport-express.ru, другие не пробовал подобные ему, но думаю будет такая же проблема. Может кто знает в чем дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pioneer

И еще: почему то не отображается правильно сайт sport-express.ru, другие не пробовал подобные ему, но думаю будет такая же проблема. Может кто знает в чем дело?

У меня номрально отображаеться, мне кажеться...

Насчёт страниц, попробуй колёсико мышки понажимать, насчёт ссылок, в старых версиях они были до загрузки страницы :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...