Jump to content
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Приколы нашего городка.

THE OLD VERMIN
 Share

Recommended Posts

шпилька: не стирал я ничего и никого. :blink:

Просто ошибся новичок в горячке при написании большого сообщения, а редактировать то ему :blush2: нельзя... :)

• 2 weeks later...

Тролль:

Вот зонд "Новые горизонты", который сейчас летит к Плутону, уходит от Солнца со скоростью 60 тысяч километров в час.

KTOTyT:

Это как это так быстро может лететь зонд? В одной новости написано, что когда он пролетал возле Луны,

его скорость была 16 км в час, а в другой 21 км в час...

О второй человеческой скорости и первой велосипедной

А может зонд просто останавливался, чтобы передохнуть?

• 2 weeks later...

Тема Ваши пожелания (закрытая)

А что делать? забанили в постели, за антисимитизм на форуме. :( Почему женщины такие любопытные существа, особенно еврейки?Все им интересно, оставил комп на минуту и все пиши пропало, кому что писал, на каком форуме был. Маразм полный. Ладно пойду маневры мира применять.
Edited by Old men

Это еще что, тут была тема, но текст :(

Близко выстраивала концовка, брызганная ее оклендом к бальзаковской медленной баночке. Хроника дала экономить фунт, повторявши на его простонародье.

Эх, зря удалили :(

Edited by edde

• 1 month later...
  • 2 weeks later...

Не мог пройти мимо http://www.softboard.ru/index.php?s=&s...st&p=466971

Цитата(Old men @ 01.11.2009, 12:30) *

А драйвер модема не забыли поставить?

Я надеялся, что мне удалось его сохранить. Перед переустановкой ОС я проделал форматирование диска. Мог ли комп выбросить этот драйвер, приняв его за вирусный?

• 2 weeks later...
  • 2 months later...

Ответил. Хотя и стоило мне это некоторого времени смеховых судорог...

P.S. Может быть, и жестковато, но как тут ещё было поступить?

THE OLD VERMIN: Надо сказать спасибо, что он к нам пришел, а не на Microsoft. А то сказал бы, - вот, купил диск в переходе за 150 рублей, а он не крякается, в чем дело?

Ну а хотя кто его знает, куда он пошел потом, может и туда. Подобных случаев много.

:blink:

Шедеврально.

Не смог удержаться, чтобы не скописпастить.

Слабонервных прошу воздержаться от просмотра.

Когда я начал онлайн в 1997 году, я был полностью завален Интернет и был совершенно не знаю, с чего начать. Я знал, что я отчаянно хотел моего собственного интернет-бизнеса, для чего потребуется построить мне мой собственный веб-сайт, но я была очень низкой на денежные средства и не было больше информации доступно помочь мне в тот момент. По этой причине, я знал, я бы все делать самому, который включает обучение как разрабатывать свой сайт.

Я провел бесчисленные часы в интернете исследования и обучения все, что мог об Интернете. Я пошел на веб-сайтах разработка сайтов, которые я восхищался и смотрел на исходном коде (HTML код, который используется для создания веб-страниц), так что я мог видеть, как именно был сделан этот сайт.

Edited by THE OLD VERMIN

Yezhishe, ты пo пoвoду гpaммaтики? :blink: пo пoвoду aквaрeли? :1eye: или повoду мыслeй pомaнтикa - o любви к пpиpoдe? :g:

Путем логических измышлений и решаются математические задачи!

Edited by шпилька