Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Приколы нашего городка.


Рекомендуемые сообщения

To long.

Нельзя не отметить, что Тимур Шаов - просто молодец! Очень люблю его творчество.

Никак нет. Виноват :(. Так точно :). Ээээ, как его... Никак нельзя... :) Не отметить :)

Впрочем, тут немало народа разделит это мнение, мне кажется :) .

(Если б мне ещё английским так хорошо владеть… :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Английский... Владение достигается "многократным ежедневным упражнением"... Также весьма тому способствуют нелокализованные RPG со множеством текста - некоторое время конечно, нелегко будет, со словариком пробиваясь - но к концу игры будет уже значительно легче. Опять же, к примеру, хорошо иметь под руками тексты песен любимых англоязычных исполнителей...

Безусловно, это требует затрат времени, но если не лениться - через полгода уже можно разговаривать достаточно спокойно...

Я достаточно приподнял себе знание языка таким образом. Во всяком случае, играясь в American Army в составе клана, организованного в Нью-Йорке, не испытывал затруднений при общении по ТимСпику. И меня понимали достаточно хорошо для ведения осмысленных тактических действий.

Безусловно, игровая специфика имеет место быть, но никто ж не мешает и другими тематиками интересоваться...

Изменено пользователем Yezhishe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот смотри:

Сам Гендель был обжорой,

Гюго грешил инцестом,

А Фёдор наш Михалыч

В рулетку баловал,

И даже умный Ницше

Свихнулся, как известно,

Чайковский... Ну, это ладно...

А Мусоргский бухал! ©

=======

А говорят, ведь юмор — он полезный. Шутка, мол, жизнь продлевает. ©

Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! ©

=======

Зы… В случае малейшего несоответствия теме Приколы, а также, если просто кому-то не смешно, прошу сообщение удалить…

Не понял при чём здесь я. ничем подобным не грешил, кроме слабости Мусоргского.

Музыку не писал, но, бывало, бухал. :) И любил исключительно женщин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-у, в нашей-то стране без "бодрости духа" и "добрости буха" - никак нельзя... :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял при чём здесь я. ничем подобным не грешил, кроме слабости Мусоргского.

Музыку не писал, но, бывало, бухал. :) И любил исключительно женщин.

Так я как раз о женщинах и попытался :) пошутить :) … тем более, что очень хорошо понимаю и разделяю :) увлечение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Timba:

Будешь тут злой. У вас хоть пиво в холодильнике, а мне то нельзя.

Ну дык... "А мужики-то не знали!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Timba:

А я, собственно, и не жалуюсь. Карма. :)

Так, иногда выплёскивается. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то это не прикол…. Просто невозможно не улыбнуться... toma.m, дико, предико извиняюсь и прошу не обижаться :)))

Автор: toma.m Сегодня, 12:37

Когда только начинала свою компьютерную жизнь, искренне не понимала зачем нужны, всякие там Командиры, когда есть Проводник. Потом стала потихоньку осваивать и применять Total Commander, сейчас жизни без нег не представляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то это не прикол…. Просто невозможно не улыбнуться... toma.m, дико, предико извиняюсь и прошу не обижаться :)))

long., это обычное дело. toma.m для себя это решила. И совсем необычно тут будет выглядеть, то что я в линуксовой консоли могу делать. Одна команда и никаких специальных сайтов не надо. Видать, она в тотал командере нашла что-то похожее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Timba: и long.: вы зря... у меня ТС одно время стоял вместо эксплорера :) Но убрал, больно тяжко было всё в нём настраивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

long., это обычное дело. toma.m для себя это решила. ... Видать, она в тотал командере нашла что-то...

Timba :), ну да, я так и понял :), что с ТС работа на ПК превращается в сплошную негу. :)

См. цитату, выделил слово

Автор: toma.m Сегодня, 12:37

Когда только начинала свою компьютерную жизнь, искренне не понимала зачем нужны, всякие там Командиры, когда есть Проводник. Потом стала потихоньку осваивать и применять Total Commander, сейчас жизни без нег не представляю.

Правда, Indomito немного другого мнения :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда, Indomito немного другого мнения :) :)
Эм-м-м... Осмелюсь напомнить, что сравниваемые люди немножко э-э-э... Разнополые... Может быть, этим и обусловлена разница в восприятии оных упомянутых нег?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я-то понять никак не могла, почему мне так нравится ТС и не нравится проводник! Оказывается, из-за моей эээ... половой принадлежности :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NatM: а ещё открою тайну Windows м.пола, те ОН. Женщины его любят и побаиваются иногда, а мужчины терпят и ненавидят :)

Изменено пользователем Indomito
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Indomito: ой-ей! Что-то не то в моей принадлежности: я его терплю и побаиваюсь иногда (когда ведет себя не логично) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NatM: а ещё открою тайну Windows м.пола, те ОН. Женщины его любят и побаиваются иногда, а мужчины терпят и ненавидят :)

А Windows Vista? Я ее люблю и ненавижу :) :) :) Значит это хто? :)Он или не он?

Изменено пользователем Dida
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Windows Vista? Я ее люблю и ненавижу :) :) :) Значит это хто? :)Он или не он?

Она это! Деффка то есть! Ее приласкать и приручить надо! И жить душа в душу! Она такая! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dida: Виста это жена/дочь/племянница, на выбор от сексуальных приоритетов, могучего ВИНДОВСА :)

Темка появилась, про РУЛЬ КОТОРЫЙ НЕ ЕДЕТ - вот это нечто :)

Изменено пользователем Indomito
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Indomito: ой-ей! Что-то не то в моей принадлежности: я его терплю и побаиваюсь иногда (когда ведет себя не логично) :) :)

Так и не удивительно, то корнет, то Шурочка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, как остро встала гендерная идентичность на софтфоруме... кто бы мог подумать об этом... докатились ГЫ ))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Indomito: конечно, сначала жестко определил границы психологии полов, теперь удивляется, что не все в это Прокрустово ложе укладываются :) :)

Изменено пользователем NatM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она это! Деффка то есть! Ее приласкать и приручить надо! И жить душа в душу! Она такая! :)

Ух! Ну тогда с ней общий язык найти намного проще, с деффкой-то... :)

Но у меня все равно не получается... :)

Изменено пользователем Dida
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

long.: что верно, то верно :)

"А девкой был бы краше". Кутузов :)

NatM, это просто так, для улыбки :) Не меняй ничего :D :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...