Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Приколы нашего городка.


Рекомендуемые сообщения

Gesha45:

Так любого шизофреника можно назвать романтиком.

А кто может провести четкую грань между романтиком и шизофреником? Да и по-моему одно другому не мешает. :D

THE OLD VERMIN:

Кто мне скажет, чем он там занимается?

Честно говоря я в 90% случаев этого не понимаю. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шизофреники - вяжут веники,

А параноики - рисуют нолики,

А которые просто нервные,

Те спокойным сном спят, наверное. ©

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To Dida

Не уверен, что удастся безболезненно сделать упомянутое... Тем более, если довериться приведённой тобою цифири - логический диск меньше системного.. (nonsens!) Всё-таки, как ни крути, а изначально правильно организованное - оно как-то легче. Во всех смыслах. Прикинь - тебе придётся сейчас разгребать всё то, что ты навалил на системный диск с момента установки ОС... А куды класть? Врагу не пожелаю, ей-же-Богу... Тем более, что и логика небось уже почти трещит... Может быть, проще будет (по нервам и деньгам) прикупить что-то вроде этого специально под ОС, а имеющееся пустить под хранилище? Тем более, что деньги по сравнению с (не приведи Боги) траблами по восстановлению - просто никакие...

Изменено пользователем Yezhishe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To Dida

Не уверен, что удастся безболезненно сделать упомянутое... Тем более, если довериться приведённой тобою цифири - логический диск меньше системного.. (nonsens!) Всё-таки, как ни крути, а изначально правильно организованное - оно как-то легче. Во всех смыслах. Прикинь - тебе придётся сейчас разгребать всё то, что ты навалил на системный диск с момента установки ОС... А куды класть? Врагу не пожелаю, ей-же-Богу... Тем более, что и логика небось уже почти трещит... Может быть, проще будет (по нервам и деньгам) прикупить что-то вроде этого специально под ОС, а имеющееся пустить под хранилище? Тем более, что деньги по сравнению с (не приведи Боги) траблами по восстановлению - просто никакие...

У меня имеется два IDE-шных Харда. Один 80, другой 40 Гб. Оба Seagate. Может, на какой-нибудь из них установить систему? А то с деньгами сейчас туго после покупки видеокамеры. :blink:

Изменено пользователем Dida
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что меня понесло на афоризмы или как их там:

#479670, #479665, #479677.

Да бы не утомлять вас переходом по линкам приведу их тут:

1. "Неладно что-то в датском королевстве"

2. Hὕρηκα !!!

3. Видимо мне померещилось... тьфу... тьфу... тьфу (через левое плечо, вроде)

4. "Чудны дела Твои, Виндусови"

:)

RE: 2 и 3 обязательно надо смотреть в контексте. #492

Изменено пользователем Indomito
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Indomito обещал всех осчастливить. Готовьтесь. :)

DJFlint, тебе сегодня может подарить, надеюсь, тестирование программы CMEPIII.BAT успешно завершено. :bye1:

DJFlint, поздравляю тебя с Днем варенья!

_______________________________________________________.gif

post-75222-1265789464_thumb.gif

Изменено пользователем шпилька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DJFlint: наоборот я его люблю, но когда он чистый как девственница :)

PS C ДР... подарок сделать? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посудите сами - можно ли серьёзно отнестись к вот этакому вопросу? И главное - что ответить-то? Чтоб было не слишком обидно вопрошающему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не то слово... Вот, кстати, ещё один кекс... Ч-ч-чудило...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DJFlint: наоборот я его люблю, но когда он чистый как девственница :D

PS C ДР... подарок сделать? :)

Но пасаран! Мой рабочий стол, ара :D ...

Посудите сами - можно ли серьёзно отнестись к вот этакому вопросу? И главное - что ответить-то? Чтоб было не слишком обидно вопрошающему...

Суровые парни живут где-то там, но в Timba я верю, он сумеет подсказать, благо умеет :) :) (главное, чтоб вопрошающий был вопрошающим, а не "Ух ты").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

THE OLD VERMIN: гр. начальник вы там упомянули про VBS а нет ли среды разработки или хоть дока, про отладчик то я уж молчу... правда я сумел нечто написать:

Dim a,b,c 'переменные для чисел, 3 штуки :)a = inputbox ("Введите первое число") 'спросим первое числоb = inputbox ("Введите второе число") 'и второе :)c = cint(a) + cint(b) 'сложимmsgbox ("Результат: " & c) 'ответим

хотя это копипасте, но может что либо подскажете, а то я всё Си, да Си :)

ALL Не дайте погибнуть CMEPIII.BAT :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Indomito: если я не стал отвечать с юмором в Программировании, это не значит, что надо с программированием лезть в Юмор. ;)

---А не лучше ли все таки сваять что-либо с привлечением vbs...?

---что для каждого файла?

Для каждого бита! Чтоб, падлы, знали.

Штудируй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

THE OLD VERMIN:

Оффтоп
не это я нашел, посмотрел, а что вроде chm нету ?

PS Нашёл, что то я тормознул блин, правда сразу по HTML, JavaScript, VBScript, CSS, Flash, etc :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа!

А где же здесь юмор, или хотя бы сатира?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По просьбе Gesha45 - ЮМОР!!! - Помогите закрыть удаленный доступ. только не очень афишировать, а то автор поста подумает что мы над ней издеваемся. :1eye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонка просто запуталась в терминологии. У меня так тоже бывает, когда волнуюсь на людях. :)

Все эти mailware, adware и spyware, руткиты, бэкдоры, автодоры и собкоры в голове путаются.

Да ты, Александр, тоже отжог в той теме. :1eye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну таки кто ж мешает поначалу хотя бы с терминологией ознакомиться? Всё-таки 21-й век уже десяток лет как наступил, и даже в России информационные технологии имеют некоторое распространение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...