Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Приколы нашего городка.


Рекомендуемые сообщения

Ну да, я такой... Нудный

Ммм... Что-то не заметила. :) Надо бы к тебе получше присмотреться. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм... Что-то не заметила. :D Надо бы к тебе получше присмотреться. :)

Ален, может ты видишь только "обертку"? Может, внутри он еще нуднее добрее. :) :)

А если правда, то Yezhishe самый добрый человек. :) :) Спасибо ему за его доброту и помощь! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чисто по-жизни можно попытаться но нет.

Другое.... что... сами мыслием что...

Центр построен не на наши

А на другие, на чьи не знаю,

За сим обычно, глухо... хоть ты в семи пядей админ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To Dida

Да отчего ж я добр? Достаточно ведь всего лишь присмотреться к моей подписи под постами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свежие сегодняшние сообщения - и сразу шедевры!

В Драйверах:

Ну вот и я попал-таки... Установил Win 7 64-bit (лицензия), всё подхватилось без проблем, кроме WEB-камеры... На RC1 работала прекрасно, на лицензионной - отказ...

...

Даже несмотря на имеющиеся навыки в поиске всякого разного - драйвера так и не нашел.

В Авто и Мото:

...

Ну какие УАЗы? Вы на дату посмотрите!!!!

Сегодня 8 Марта!!!! :)

Какие могут быть машины?

Злорадно потерев ручками, пошлем нашего колкого друга на три веселые буквы (RTfM) к производителям железа, ПО и еще какой-нубудь бабушке, а сами, прислушавшись к доброму совету Тимбы, будем праздновать 8 Марта. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх... Побывал я и там, и там, и сям тоже... Часа полтора продирался сквозь иероглифы, чуть колючек не лишился! :(

P.S. И ведь не то чтобы страдал я от отсутствия той клятой камеры, но - непорядок получается. Железка которая есть - работать обязана! Так ведь?

Изменено пользователем Yezhishe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yezhishe:

Железка которая есть - работать обязана! Так ведь?

Тебе надо гильотину подарить. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ножик вполне хороший )

Общая длина mm : 335

Длина клинка mm : 200

Макс. ширина клинка mm : 50

Макс. толщина клинка mm : 5.5

Длина рукояти mm : 120

Ширина рукояти (в ср.части)mm : 33

Толщина рукояти (в ср.части)mm: 20

Твердость клинка HRC : 56-58

P.S. Забыл добавить, что масса ножа - около килограмма (~ 1100 гр). Посему летом он в походном лагере вполне заменяет костровой топор. А зимой спокойно разрубает вдоль банку с тушенкой (для удобства выемки продукта)...

Knife.jpg

post-10654-1268050729_thumb.jpg

Изменено пользователем Yezhishe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой язык-мой враг... :D

Можно я промолчу..? :(

З.Ы. Пацаны, прастите, Аллаха ради, нильзя мне .. эта...

Валера, подаришь гильотину?-Язык атрезать хочю..(( cray.gif

Пока зЭ олд вермен нипришёл... :)

!

Предупреждение:

Язык резать не надо, достаточно корректно им пользоваться. И кроме THE OLD VERMIN есть кому на это указать.

Изменено пользователем DJFlint
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ножик вполне хороший )

Начинаю относится с опаской после таких прозрачных намеков.

О Владыка вселенной, не снизойдете ли Вы своим вниманием до бесталанного плебея и не соблагоизволите ли Вы указать стоимость сего грозного орудия, я бы сказал даже "Карающего меча"! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для своих характеристик цена в общем-то, вполне гуманная - 1750 рублей. Плюс выдают заверенный в МВД сертификат о том, что сие изделие - нож хозяйственно-бытового назначения, холодным оружием не являющимся. Поэтому спокойно вешается на пояс - и никаких проблем :D ...

Я его вообще ношу на правом бедре под шнуровкой кожаных штанов, так что рукоятка прямо под ладонью :) :( ... Менты только носами вертят. Ибо (хоть и менты) прекрасно понимают, что человек, носящий такое практически открыто - отбазарится от них за пару слов, а потому и приставать - бессмысленно. Лишняя головная боль и "оказание в дураках"...

P.S. Правда, я его немного по-другому заточил - придал ему чуть большего загиба посередине режущей части. Так что смотреться он стал ещё страшнее :) ... Если интересно - сделаю картинку...

Изменено пользователем Yezhishe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
XnView стала Неадекватной, с ума сошла. Не создаёт больше видео, пишет мне "ошибка при загрузке"

Не мудрено.

Из mp3 видео делать - нелегкое занятие.

Но больше всего я боюсь все таки за здоровье наших специалистов, пытающихся вникнуть в эту проблему.

Отсель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а вот этот просто-таки шедевр?

я сказал, что по этим инструкциям всё сделал, следовательно это не годные инструкции

Отсюда. Та же персона...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...