Jump to content
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Приколы нашего городка.

THE OLD VERMIN
 Share

Recommended Posts

To long.

Нельзя не отметить, что Тимур Шаов - просто молодец! Очень люблю его творчество.

Никак нет. Виноват :(. Так точно :). Ээээ, как его... Никак нельзя... :) Не отметить :)

Впрочем, тут немало народа разделит это мнение, мне кажется :) .

(Если б мне ещё английским так хорошо владеть… :) )

Английский... Владение достигается "многократным ежедневным упражнением"... Также весьма тому способствуют нелокализованные RPG со множеством текста - некоторое время конечно, нелегко будет, со словариком пробиваясь - но к концу игры будет уже значительно легче. Опять же, к примеру, хорошо иметь под руками тексты песен любимых англоязычных исполнителей...

Безусловно, это требует затрат времени, но если не лениться - через полгода уже можно разговаривать достаточно спокойно...

Я достаточно приподнял себе знание языка таким образом. Во всяком случае, играясь в American Army в составе клана, организованного в Нью-Йорке, не испытывал затруднений при общении по ТимСпику. И меня понимали достаточно хорошо для ведения осмысленных тактических действий.

Безусловно, игровая специфика имеет место быть, но никто ж не мешает и другими тематиками интересоваться...

Edited by Yezhishe

Вот смотри:

Сам Гендель был обжорой,

Гюго грешил инцестом,

А Фёдор наш Михалыч

В рулетку баловал,

И даже умный Ницше

Свихнулся, как известно,

Чайковский... Ну, это ладно...

А Мусоргский бухал! ©

=======

А говорят, ведь юмор — он полезный. Шутка, мол, жизнь продлевает. ©

Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! ©

=======

Зы… В случае малейшего несоответствия теме Приколы, а также, если просто кому-то не смешно, прошу сообщение удалить…

Не понял при чём здесь я. ничем подобным не грешил, кроме слабости Мусоргского.

Музыку не писал, но, бывало, бухал. :) И любил исключительно женщин.

Не понял при чём здесь я. ничем подобным не грешил, кроме слабости Мусоргского.

Музыку не писал, но, бывало, бухал. :) И любил исключительно женщин.

Так я как раз о женщинах и попытался :) пошутить :) … тем более, что очень хорошо понимаю и разделяю :) увлечение :)

Вообще-то это не прикол…. Просто невозможно не улыбнуться... toma.m, дико, предико извиняюсь и прошу не обижаться :)))

Автор: toma.m Сегодня, 12:37

Когда только начинала свою компьютерную жизнь, искренне не понимала зачем нужны, всякие там Командиры, когда есть Проводник. Потом стала потихоньку осваивать и применять Total Commander, сейчас жизни без нег не представляю.

Вообще-то это не прикол…. Просто невозможно не улыбнуться... toma.m, дико, предико извиняюсь и прошу не обижаться :)))

long., это обычное дело. toma.m для себя это решила. И совсем необычно тут будет выглядеть, то что я в линуксовой консоли могу делать. Одна команда и никаких специальных сайтов не надо. Видать, она в тотал командере нашла что-то похожее.

long., это обычное дело. toma.m для себя это решила. ... Видать, она в тотал командере нашла что-то...

Timba :), ну да, я так и понял :), что с ТС работа на ПК превращается в сплошную негу. :)

См. цитату, выделил слово

Автор: toma.m Сегодня, 12:37

Когда только начинала свою компьютерную жизнь, искренне не понимала зачем нужны, всякие там Командиры, когда есть Проводник. Потом стала потихоньку осваивать и применять Total Commander, сейчас жизни без нег не представляю.

Правда, Indomito немного другого мнения :) :)

Правда, Indomito немного другого мнения :) :)
Эм-м-м... Осмелюсь напомнить, что сравниваемые люди немножко э-э-э... Разнополые... Может быть, этим и обусловлена разница в восприятии оных упомянутых нег?

А я-то понять никак не могла, почему мне так нравится ТС и не нравится проводник! Оказывается, из-за моей эээ... половой принадлежности :)

NatM: а ещё открою тайну Windows м.пола, те ОН. Женщины его любят и побаиваются иногда, а мужчины терпят и ненавидят :)

Edited by Indomito

Indomito: ой-ей! Что-то не то в моей принадлежности: я его терплю и побаиваюсь иногда (когда ведет себя не логично) :) :)

NatM: а ещё открою тайну Windows м.пола, те ОН. Женщины его любят и побаиваются иногда, а мужчины терпят и ненавидят :)

А Windows Vista? Я ее люблю и ненавижу :) :) :) Значит это хто? :)Он или не он?

Edited by Dida

А Windows Vista? Я ее люблю и ненавижу :) :) :) Значит это хто? :)Он или не он?

Она это! Деффка то есть! Ее приласкать и приручить надо! И жить душа в душу! Она такая! :)

Dida: Виста это жена/дочь/племянница, на выбор от сексуальных приоритетов, могучего ВИНДОВСА :)

Темка появилась, про РУЛЬ КОТОРЫЙ НЕ ЕДЕТ - вот это нечто :)

Edited by Indomito

Indomito: ой-ей! Что-то не то в моей принадлежности: я его терплю и побаиваюсь иногда (когда ведет себя не логично) :) :)

Так и не удивительно, то корнет, то Шурочка :)

Indomito: конечно, сначала жестко определил границы психологии полов, теперь удивляется, что не все в это Прокрустово ложе укладываются :) :)

Edited by NatM

Она это! Деффка то есть! Ее приласкать и приручить надо! И жить душа в душу! Она такая! :)

Ух! Ну тогда с ней общий язык найти намного проще, с деффкой-то... :)

Но у меня все равно не получается... :)

Edited by Dida