Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Fifa World Cup 2006


juve

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 259
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Skif:

Вчера у Шустера гости из "Динамо" (Киев) долго смотрели этот эпизод с разных камер и к единому мнению не пришли (моё мнение - был гол). Надёжнее внедрять сенсоры в мяч и рамку.

Я тоже склоняюсь к тому, что гол был, но вот уверенности какой-то особой в этом нет. Повторы были минимум градусов 15-20 от линии ворот. Не знаю, правда, что у Шустера показывали. (Хотя у нас в городе пять украинских каналов транслируется.)

Да судья там многое не досматривал. Главное, покупался на трюки очень легко. А против "разыгранных" жёлтых карточек никакие сенсоры не помогут. Если только их в ноги, локти и в футболку не вживлять. :dontgetit:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нашлось на них Тофика Бахрамова :dontgetit:

del najo, не к обеду было б сказано... :worthy:

Там наш человек судить будет. Не зря есть оптимисты, которые продолжают верить в победу сборной России на Кубке мира. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

georg, Skif

Да был там гол, вратарь мяч уже в воротах поймал, на повторе видно было четко, не знаю, что там можно было еще рассматривать. Но вообще, Аргентина играла ужасно, медленно, постоянные передачи поперек поля и назад. Так чемпионами им не стать, надо прибавлять, благо состав позволяет. Коты из Ивуара :dontgetit: очень здорово смотрелись, будет жаль, если не выйдут из группы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне ребята с берега слоновой кости очень вчера понравились. Уж не знаю, что им не хватило для лучшего результата... наверное то, что аргентинцы забили то, что у них было, а они нет. Аргентина есть Аргентина... Зато посмотрите какая техника, какое обращение с мячом! Смотрел и тащился. Даже несмотря на то, что поставил на Аргентину, были моменты когда искренне желал, чтобы забили кот-д'ивуарцы.

Порадовали немцы. Честно говоря давно их не видел в игре, но то что увидел мне понравилось. Дыры в обороне, да, согласен... зато с каким азартом атаковали :dontgetit:. Вспомнился матч на чемпионате мира, когда уходил Маттеус, проигранный 0:3... очень возрастная была тогда команда... вот поставь их рядом, и не скажешь, что это была одна сборная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посторонним В., ну мне-то показалось, что африканцы физикой задавили. Уж больно неугомонными они были, бегали как ошпаренные. На ближних планах, как показывают аргентинцев, так они дышут словно загнанные лошади, а дивуарцам хоть бы хны.

Но пприбавлять конечно надо. Кто бы спорил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне ребята с берега слоновой кости очень вчера понравились. Уж не знаю, что им не хватило для лучшего результата... наверное то, что аргентинцы забили то, что у них было, а они нет.

Опыта у низ не хватало. Но их игра и мне понравилась. Разочаровали англичани. Крауч вообще не футболист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del najo:

Чилаверт тоже пенальти бил. Точно помню.
На ЧМ'02 все же не бил... кажется.Да, на ЧМ'02 его вроде бы уже не было...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D не удевлюсь если:" коты из ивуара" всем жопу надерут!!!:D

del najo, не к обеду было б сказано... :D

Там наш человек судить будет. Не зря есть оптимисты, которые продолжают верить в победу сборной России на Кубке мира. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По последним матчам: Голландия слабо играла, как и Португалия, чуть больше мастерства у их противников и были бы серьезные проблемы. Мексика вполне может побороться с Португалией за первое место в группе. Спишем невнятную игру фаворитов на недооценку соперников и стартовые матчи.

Очень не нравится, что "Первый" и "Россия" не показывают гимны. :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень не нравится, что "Первый" и "Россия" не показывают гимны. :g:

A мне нравится. :)

:)

Голландцы отлично смотрелись в первом тайме. А во втором сербы прибавили, как смогли - тоже не слабая команда. Правда, игра сербов совершенно безобразна в своей организации. Запоминается, как театр мимики и жестов.

Португальцы, мне тоже показалось, выглядят слабо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

georg:

(Хотя у нас в городе пять украинских каналов транслируется.)

(Надо же, а у нас вчера жаловались, что Россия не пускает к себе украинские каналы.)

А против "разыгранных" жёлтых карточек никакие сенсоры не помогут. Если только их в ноги, локти и в футболку не вживлять.

В нервную систему, чтобы определять уровень боли. :cool: А то порой такие муки изображаются.

Посторонним В.:

Да был там гол, вратарь мяч уже в воротах поймал, на повторе видно было четко, не знаю, что там можно было еще рассматривать.

Понимаешь, есть лёгкое сомнение - а вдруг не весь мяч "ленточку" пересёк. Краешек мог и над белой линией быть.

georg:

Португальцы, мне тоже показалось, выглядят слабо.

Зато как начинали! Я уж было настроился. Симпатичная эта группа "D". Зря Анголу в аутсайдеры записали. Я бы туда, скорее, Иран занёс (хотя не видел 1-го тайма).

Вообще, все сыгравшие африканские сборные приятно удивили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как австралийцы японцев наказали?

Честно говоря не ожидал. :blink:

Три гола за последние 10 минут. Япония развалилась напрочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C удовольствием посмотрел игру Чехия-США.

Мне кажется, пока самую сильную игру на чемпионате показали именно чехи.

Вроде был уже финал Чехия-Германия? Вдруг повторится. :blink:

PS. Skif, сомневающимся покажи коллажик из России: http://img76.imageshack.us/my.php?image=collagetv6oa.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, пока самый интересный игровой день выдался.

Австралийцы - молодцы, дожали, не сдались. Итальянцы смотрелись единым целым, ну и Чехи тоже ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно уже с удовольствием наблюдаю за игрой африканцев, на позапрошлом ЧМ Нигерия порадовала, на прошлом Сенегал, теперь вот Кот'дэ как их там черт ногу сломит, вобщем Африка прогрессирует. Очень симпатично играют, быстро технично...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OFF**:

Главное не симулируют валянием на поле.. а играют очень технично и быстро. Мне тоже нравятся )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dr. Death:

А как австралийцы японцев наказали?

Честно говоря не ожидал.

Три гола за последние 10 минут. Япония развалилась напрочь.

Это был подарок для России к празднику. :)

georg:

C удовольствием посмотрел игру Чехия-США.

Да, чехи обнадёжили. С интересом жду 22-го, когда они встретятся с итальянцами. Могут ведь и выиграть. Лишь бы турнирная ситуация стимулировала. У итальянской сборной явные проблемы с реализацией. Гнилая оборона Ганы столько им дала возможностей! И если бы не подарок Куффура, так бы с неубедительным 1:0 всё и закончилось (я уж во втором тайме за свою ставку нервничать стал :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто тут Тофика поминал? :D

Валентин вместо него.

Французы сыгрли вничью со швейцарцами. Кто приложил к этому руку?

Если мне не изменяет память, то пенальти назначается, если мяч, летящий в ворота, изменил направления после попадания в руку. Или я не прав?

Один фиг, пенальти надо было назначать.

А французы должны были выигрывать.

Skif, чехи Колера потеряли. Ещё и карточек нахватали. Итальянцы весьма сильны. С ними ещё нахватают карточек чехи. Если не победят, то ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Бразиилия будет играть так и дальше, то не видать им чемпионства, имхо, хорошо выглядят итальянцы...

А вообще, очень радуют африканские команды: Гана, Того, Ангола, Кот ДиВуар, вот с кем надо нашим играть товарищеские матчи, заплатить не 10млн, а хотя бы 1млн и таже Ангола порвёт нашу сборную...Не думайте, что я противник нашего футбола, просто он настолько примитивен...Хорваты довольно хорошо сыграли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто тут Тофика поминал? :)

Валентин вместо него.

А по-моему хорошо отсудил, а сколько карточек - красота. :)

Надо было им и без пенальти забивать парочку, на судью валить слишком просто.

Хорваты порадовали, хорошая, крепкая команда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понял, у судей на этом ЧМ директива давать пенальти только в крайних случаях, когда нарушение абсолютно неоспоримо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...