Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Fifa World Cup 2006


juve

Рекомендуемые сообщения

Назначение пенальти в ворота сборной США не ошибка, а свинство. Команду валят. Арбитр-киллер. Ещё и Рейна потеряли по ходу.

:blush2:

Изменено пользователем georg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 259
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Бразильцы - красавцы! ;) Не стоило японцам их так обижать своим мячом. Глядишь, и отскочили бы с более достойным счётом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорова

Толстячок Роналдо вроде разыгрался...

конечно разыгрался! А кто б не разыгрался если б ему сказали шо уволят нафиг :doh:

Да бразильцы вообще не напрягаются по ходу дела! Силы экономят на финал :g:

Хоть бы наши седня не прос .... ли проиграли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Роналдо играет сейчас его имя. Удар есть, а движения никакого. Думаю Адриано получше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Роналдо играет сейчас его имя. Удар есть, а движения никакого.

К Роналдо в его нынешнем состоянии можно конечно относиться по разному, но нельзя не уважать человека забившего на чемпионатах мира 14 голов, и это скорее всего еще не финиш.

Ты выдел его в сезоне 97-98 гг. когда он играл за Барселону? Фактически это был его расцвет, тогда ему было все равно, сколько кругом защитников. 38 мячей в 34 матчах Чемпионата Испании (если не изменяет память) это не шутка. Было видно, что это великий игрок. Потом Интер, другая специфика итальянского чемпионата, меньше голов но все равно блестящая игра. А потом фактически 2,5 года из футбольной жизни вон. Причем с такой травмой вполне мог и завязать с футболом, особенно после ее рецидива в первом же матче. Но он вернулся и вернулся на самом высоком уровне. И за это он тоже достоин уважения.

P.S. Движения никакого, а голы есть. И в этом тоже весь Роналдо.

Сорри за офтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фух! Задача-минимум выполнена! Мы в 1/8. Но вчерашняя игра откровенно не понравилась. Особенно во втором тайме. Как будем швейцарцев обыгрывать? Ума не приложу! :)

Второй раз подряд повезло с судьёй. :) Иванов отдыхает. Не заметить откровенную игру рукой Воронина в штрафной - надо было очень постараться. :)

Ramzes_:

Движения никакого, а голы есть. И в этом тоже весь Роналдо.

Нам бы хоть одного такого "стоячего" форварда. А то суеты много, а техники - кот наплакал. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сказал, что Роналдо не достоин уважения?

Я всего лишь сказал, что на сегодняшний день его игра не уровень сборной Бразилии.

А если вспоминать прошлые заслуги, то давайте Пеле выпустим на поле.

А голы есть, потому что он играет в сборной Бразилии. Хотел бы я посмотреть сколько бы он забил за сборную Украины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки слили америкосов. Жестокая правда жизни... :(

Корейцам тоже досталось от судьи. Производители сыра забили второй мяч из офсайда.

А аргентинцы играли очень посредственно. Как и украинцы. Но те и другие прошли дальше. Значит, я не ошибся, когда на них ставил. :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dr. Death:

Хотел бы я посмотреть сколько бы он забил за сборную Украины.

Нормально забил бы. Разве у бразильцев все передачи замыкаются на "Зубастике"? Там полно "индидидуалистов". А у нас бы вся сборная работала на Рональдо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, что на Роналдо никто не замыкается, в том числе и игроки команды противника.

Если бы он играл в сборной Украины, ему бы пришлось многое делать самому: создавать моменты, обыгрывать на скорости, чего он сейчас впринципе не может делать.

Он еще может набрать форму во время чемпионата, просто лениться не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

создавать моменты, обыгрывать на скорости, чего он сейчас впринципе не может делать.

Точно знаешь? Подскажи источник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аргентина в четвертьфинанале! И будет играть с командой Германии!! Так что, можно говорить о том, с мексиканцами мои любимцы провели свой предпоследний матч. С немцами им не справиться... :( Эта команда не готова к жёсткому, контактному, силовому футболу. И в прежние-то годы больше брали техникой, хотя и не без жёсткости порой, но сейчас и техники яркой не видно. Нет уже Батистуты, Верона... И судейство другое. :blush2::blink::blink:

Хайнце хотя и отыграл не самый худший матч, но первый гол мексиканцев в большой степени его недоработка - хотя можно сделать скидку на перенесённую травму. Креспо не лучшую игру показывает, но дело своё делает. Тевез, который его заменил, нисколько не испортил игру, а, наооборот, сделал её динамичнее. Талантливый игрок. И Месси!!! Вот мотор! Технарь! Его бы в Спартак, вместо Ковенаги... :bye1: Как Бузникин в лучшие годы. :) Рикельми, мягко говоря, не блещет.

А какой мяч забил Родригез?!!! А?! Шедевр футбольный! Если церетели добрался и до Германии, то он обязан слепить памятник, запечатлевающий момент удара, и поставить его вблизи лейпцигского стадиона.

Трудовая победа под судейством либерально-демократического арбитра. С немцами будет совсем иная картина.

Вообще, я думал Аргентина пройдёт Мексику по пенальти... Однако... Нет, с Германией не получится. :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

georg

Да, что то с трудом верится, что хозяевам дадут выбыть в четвертьфинале, плюс у немцев и в самом деле очень неплохая команда подобралась. Не верится, что Аргентина пройдет, хотя очень хотелось бы. Рискну предположить, что в четвертьфинале Аргентина - Германия будет играть будущий чемпион. Бразильцам опять повезло с турнирной сеткой. :)(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые! А с кем и когда теперь Украина играет в 1/8? А то я провтыкал, не услышал по телеку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Спасибо огромное, Old Man...

Только вот не пойму, почему именно в 22:00? Мы же не аргентинцы и не мексиканцы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Португалия-Голандия:

Просто без слов-игра не на жизнь, а на смерть :g: .

Поздровляю всех, кто болел за Португалию!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блаттер: Иванов должен был сам себе показать желтую карточку. :doh:

http://www.germany06.ru/2006/06/26/n_159414.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорова

Ну шо ..... ваши ставки , господа!

Думаю если какой то дурачек не закотится в швейцарские ворота то могем и продуть! т.к. уже остались звери.

А после вчерашнего матча ПОРТУГАЛИЯ - ГОЛОНДИЯ вообще страшно смотреть! Не футбол , а БОКС какой то! Костоломы какие то бегают! Если бы нашим такие попались то вообще все инвалидами бы ушли :) Эти не ходят, а играют в одно касание.

PS хотелось бы чтобы налоговая поинтересовалась с каких это НОСКОВ он собирается вытянуть 13 - 20 ЛИМОНОВ наличкой :sly: :) и отдать сборной! Я конечна против ничего не имею, просто злость берет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...