Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Fifa World Cup 2006


juve

Рекомендуемые сообщения

Молодцы ребята, теперь бы и Италию вынести - цены бы им не было. Ну и Шовковский - the best!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 259
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Украина -ЧЕМПИОН!!!!!!

не удержался.... :blink: :(

Вчерась была игра равных(заметно, мне кажется) по уровню команд. Будем ждать Италию.

Комментарии: Воробей был? где? может за пивом бегал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фантастика!!! Нет слов! На равных бились и выстояли! Когда смотрел игру макаронников, думал:"Если бы мы вышли в следующий этап, вполне смогли бы потягаться с такой замученной командой". И вот мы встречаемся с ними в пятницу! Есть шансы!

Судья подарил итальянцам левый пенальти, но тем самым он спас мои деньги! :blink: Большое ему человеческое спасибо!

DJFlint:

Воробей был? где? может за пивом бегал?

Его же на правый фланг сослали.

georg:

Что касается левых жёлтых, о которых Вы, Skif и Посторонним В., говороите что не было, то я точно одну помню отлично. На дальнем фланге.

Ну, доказать конечно не могу, но и зрению своему в данном случае полностью доверяю. Не видели вы, и ладно.

Я после матча смотрел его разбор во всех подробностях часа полтора. С комментариями судьи FIFA. Он тоже считал, что Иванов потерял нити игры, но признал правомерность всех карточек.

Ramzes_:

Либо второго судью в поле

Тут один постоянно на пути мяча оказывается, а то два. :(

либо 2-3 судей за мониторами, имеющими право вето в особых ситуациях

Это подорвёт авторитет судьи во время матча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это подорвёт авторитет судьи во время матча.

Лучше тогда наверное пенальти которого не было и который одну команду делает победителем, а вторую оставляет за бортом турнира? Зато авторитет судьи незыблим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ramzes_:

Лучше тогда наверное пенальти которого не было и который одну команду делает победителем, а вторую оставляет за бортом турнира?

Не лучше, конечно. Судьи давно застолбили за собой право на ошибку. И определённая логика здесь есть. "Человеческий фактор." :bye1:

Но я вовсе не против технических нововведений, способных поднять уровень и объективность судейства. Наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы ребята, теперь бы и Италию вынести - цены бы им не было. Ну и Шовковский - the best!

Не думаю, каждый год собаки выигрывает либо Италия, либо Бразилия ;)

Вот как, каждый год собаки на чемпионате мира по футболу в Финальном поединке сражались всегда Италия и Бразилия ;) Причем последнии 6-7 годов собаки гдето, 1 год собаки выйграла Италия, а 5-7 остальных по сей день выйгрывала Бразилия, но всегда, во всех годах собаки (6-7 лет собаки) они вместе в финали сражались, там уже сила решала :( Вот такая вот загадка ))

На Гану коэффициент 12! Ставим, ставим, Гана сегодня выиграет! :bye1:

Я поставил 12 (т.е. либо Бразильцы, либо Гана)!

Но я 100% уверен, что Бразилия выйграет :) Прогнозы смотрел... Ни у одного нету из 200 сотен, что гана выйграла, было 10 прогнозов всего с ничьей ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oblivion:

Ты мне веришь или собаке? :bye1: Вполне им под силу и Италию пройти. Сможет их Блохин настроить - выиграют! Эх, выходили бы все наши республики бывшего СССР в финальную часть и устраивали бы междусобойчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхх.. Неплохо Гана играла. Молодые ещё, опыта мало. Плох процент реализации моментов.

У Бразилии много понтов и дырявая оборона. Ещё повеселило как бразилы не умеют перекидывать вратаря.

Судейство как обычно не порадовало. Сколько офсайдов у бразильцев и всё без свистков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, с бразилами старая история. Посторонним В. уже упоминал об этоми и я хотел бы присоединиться в этом вопросе. Им фартит с соперниками и подходят они к решающим играм без особых карточных, физических и эмоциональных потерь. Ну, и сама по себе команда сильная. Посмотрим как они сыграют в 1/4 финала с Испанией.

Поздравляю Украину с проходом, но игру такую скучную давно видеть не приходилось. Итальянцы могут и крупного счёта добиться.

Вообще, могу предположить, что в полуфинале будут играть Германия-Италия и Англия-а хрен его знает(надеюсь, Испания).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oblivion:

Ты мне веришь или собаке? :) Вполне им под силу и Италию пройти. Сможет их Блохин настроить - выиграют! Эх, выходили бы все наши республики бывшего СССР в финальную часть и устраивали бы междусобойчик.

Сплюнь, чтобы не накаркал :) Яж на украину деньги поставил :)

Изменено пользователем oblivion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лебединая песня Зидана… Великий игрок, что не говори. По игре Испания не проиграла, но видно не судьба. Интересно будет… Бразилия – Франция, прямо как в 98-м. Мушкетеры 8 лет спустя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, Испания, Испания. На каждом чемпионате одно и то же, моя душа плачет.

oblivion:

Сплюнь, чтобы не накаркал
Тьфу-тьфу-тьфу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oblivion:

Тьфу-тьфу-тьфу...

Спасибо :mad:

Кстати, ты случайно не заметил то, что мимо меня, в момент твоего сообщения, полетели 3 плевка, которые чуть не попали в меня, слава богу я сделал матрицу и укланился от них ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oblivion:

каждый год собаки на чемпионате мира по футболу в Финальном поединке сражались всегда Италия и Бразилия

Очень сомневаюсь, что теперешняя Италия доползёт до финала.

georg:

Поздравляю Украину с проходом, но игру такую скучную давно видеть не приходилось.

Не фонтан, конечно, но для первого раза результат неплохой.

Ramzes_:

Лебединая песня Зидана…

И Фигу уходит... :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oblivion:

Очень сомневаюсь, что теперешняя Италия доползёт до финала.

Но Украина сама тоже слабо играла последний матч!

Только благодаря пинальти выйграли... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Французы стали долго запрягать, наверное, от старости, к сожалению...не видел второго тайма с Испанцами, но счёт 3:1 говорит сам за себя...

Бразильцы вообще малой кровью пытаются выиграть все матчи, пока у них это получается...думаю с Францией такого не получится, где есть быстрый Тьери Анри, Зидан со своими великолепными передачами...(вообще считаю его лучшим игроком мира...это так, к слову...), думаю, что если у Франции игра пойдёт, то они смогут одолеть пятикратных чемпонцов, я бы этого оч. хотел, т.к. бразильцы зажрались, откровенно зажрались, если их уже публика освистывает на трибунах, то что говорить о тех, кто перед телеком сидит...

Италия тоже стара, имхо, фаворит нынешнего чемпионата, она играет на протяжении всего чемпионата на своём уровне, при этом не форсируя события, возможно они не могут выигрывать так же как и бразильцы без борьбы, но лучше находиться постоянно в боевом настрое, что им позволило дойти до 1/8, думаю, всё же, что они одолеют украинцев, т.к. сказывается разница в классе, всё таки не Швейцария какая нибудь...

Португалия...думаю без особых трудов одолеет Англию, т.к. та совершенна не готова к чемпионату, возможно физически, но никак не тактически, иногда проявляют себя некоторые личности, но это лишь моменты, команда уже устала от наставничества не проффесионального тренера (именно таковым я считаю Свена Горана Эрикссона), им нужна свежая кровь в тренерском штабе, имхо, им пора паковать чемоданы, т.к. им некем усиливать игру, а с прежней игрой против Португалии им делать нечего, вот такие пироги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но Украина сама тоже слабо играла последний матч!

Только благодаря пинальти выйграли... :clap:

Ой ли? А что уж говорить о Швейцарцах? ;)

Кстати, заметил одну примечательную закономарность: те, кто нас (Украину) обижает - потом сам и выгребает :) ...

Вот, Испанцы - обидели нас, а теперь и не вышли в 1/4... Швейцария обидела нас (своим судьёй) - вот и сделали их, как девочек(к тому же бесплатно :bye1: )...

Так что берегитесь, макаронники :sly: ! Не обижайте нас... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oblivion:

Ты про Украину зря так, сборная на самом деле играла хорошо, по крайней мере не хуже Швейцарцев.

А так как ты сравниваешь с игрой Бразилии и Аргентины наверно, то зря так.... эта сборная еще не может показать такой игры, поэтому может казаться не особо зрелищной! Поэтому я согласен с BMW не стоит писать что они выиграли только за счет пенальти, даже если и так то все равно тут Шовковский был лучшим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oblivion:

Ты про Украину зря так, сборная на самом деле играла хорошо, по крайней мере не хуже Швейцарцев.

А так как ты сравниваешь с игрой Бразилии и Аргентины наверно, то зря так.... эта сборная еще не может показать такой игры, поэтому может казаться не особо зрелищной! Поэтому я согласен с BMW не стоит писать что они выиграли только за счет пенальти, даже если и так то все равно тут Шовковский был лучшим!

Только BMW с презрением скрыто оскорбил, а ты разъяснил!

Я лично смотрел этот матч, мне показалось, что они там уже со всех сил тянули до пенальти, да, конечно, вратарь - молодец, весь матч держался! А потом ещё и пенальти, в пенальти особо важно мастерство вратаря, так что считай, что вратарь их вытянул!

Бить пенальти тоже не легко, но и сложного там ничего нет, техника + уметь хитрить и отвлекать... Всё , нужна ещё точность+сила, но это и вратарю нужно, так что за счёт вратаря всё!

Изменено пользователем oblivion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oblivion:

А я, значит, не разъяснил?! Или мнение швейцарцев после игры для тебя не авторитет? Ты по ссылке заходил вообще, оскорбленный?

Статистику знаешь? Процент брака?

Только BMW с презрением скрыто оскорбил, а ты разъяснил!

А сам-то?

Но Украина сама тоже слабо играла последний матч!

Только благодаря пинальти выйграли...

Какое обоснованное мнение! Все болелы Украины теперь знают, что их сборная - слабаки!

мне показалось, что они там уже со всех сил тянули до пенальти

Ага, с первой минуты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, с первой минуты...

Вначале неуверенность за Украину, потом напряженность, так как понимал, что вратарь вытягивает украину из грязного прохода...

oblivion:

А я, значит, не разъяснил?! Или мнение швейцарцев после игры для тебя не авторитет? Ты по ссылке заходил вообще, оскорбленный?

А что им остается ? Облить Украину фикалиями плохих слов? Их закритикуют сразу, а так всё уляжется, в футболе тоже политика есть, авторитет их тоже от действий зависит, они доказали этаким способом, что умеют проигрывать, умеют смириться (нет ссылку не читал, не собираюсь пудрить себе мозги)!

(держи свои амбиций, чувствую, что ты сейчас kill всех тех, кто кританул Украину)

А если отвращение мучает, то я поставил на Украину вчера на следующий матч Италия - Украина! Утром, гдето в часа 4!

Не зря у тебе в подписи провокатор, боже , как всётаки ты амбиции пускаешь, давай на тон ниже перейдём ?)

Изменено пользователем oblivion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Feur_GOR:

Французы стали долго запрягать, наверное, от старости, к сожалению...не видел второго тайма с Испанцами, но счёт 3:1 говорит сам за себя...
Ничего он не говорит! Второй забили после ошибочно назначенного штрафного (правда и защитники после сыграли плохо). А потом испанцы раскрылись и пропустили контратаку. Игра была равной, если не в пользу Испании.

Украина! Жаль, матч против Италии не увижу, но болеть буду.

:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...