Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Fifa World Cup 2006


juve

Рекомендуемые сообщения

Какое жестокое разочарование в чехах меня вчера постигло! :) Такая тупая, примитивная игра! Нередко быстрый гол играет дурную службу забившей его команде. Я был уверен в этом, увидев мяч в сетке чехов. Но они просто ломанулись истерично отыгрываться как будто до конца матча оставалось 10 минут. И если бы не Чех...

А Италия и США просто добили. Я конечно рад неожидонностям, но когда Италия не может выиграть у страны, где все уверены, что футбол - это регби в шлемах, рушатся устои мироздания.

Тренер аравийцев назвал Украину слабейшей сборной в группе H

Главный тренер сборной Саудовской Аравии Маркуш Пакета считает, что в матче с Украиной именно его команда будет фаворитом.

"Мы сыграли вничью с Тунисом, у нас одно очко, - заявил Пакета. - У украинцев же очков нет. Получается, что слабейшая сборная в нашей группе - Украина. Пусть думают, как обыграть нас. Если хотят отобрать очки, значит, должны менять свой стиль игры. Мы же будем готовиться к матчу с украинцами точно так же, как и к Тунису".

Утро

Это надо же так охаметь! :)

Изменено пользователем Skif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 259
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Skif:

Молодцы америкашки, с первых минут так насели, что итальянцы ушли в глухую оборону. Еще бы, кто ждал от них такого. Абсолютно правильная тактика на матч и заслуженное очко в копилку,и шанс на выход из группы. А то, что судья всех поудалял, так это верно, гнать таких уродов надо. А еще американец молодец, тот, что по лицу получил, стоит такой невозмутимый, а кровища хлещет. Сразу вспомнился эпизод с Япом Стамом на Евро-2000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Skif:

Тренер сборной Саудовской Аравии по футболу бразилец Маркуш Пакета опроверг сообщения ряда СМИ о том, что он назвал Украину "слабой" командой на пресс-конференции после проигрыша украинцев Испании со счетом 0:4, передает Интерфакс-Украина.

"Кто? Слабый? Украина? Нет! Я не говорил этого! Это не верно... Это - ерунда. Это неправильно", - цитирует Пакета официальный сайт Чемпионата мира в Германии. Я сказал, что это была "уникальная" игра, трудная игра для Украины, потому что они пропустили два мяча после 15 минут", - добавил тренер.

http://www.korrespondent.net/main/156503

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del najo:

Skif:

Молодцы америкашки

Это я злой такой, потому что чехи пустили под откос мой "паровоз". :blink:

BMW:

"Кто? Слабый? Украина? Нет! Я не говорил этого! Это не верно... Это - ерунда. Это неправильно"

"Ай! Нет! Только не бейте меня больше!" :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Американская команда мне очень понравилась. Дрались как черти. Молодцы! Счёт несправедливый, по мне. За игру рукой надо было бы пенальти давать.

Но с этим какие-то непонятки ныне на чемпионате.

А вот австралы просто расдосадовали своей инфантильностью. Могли сделать этих надутых бразилов, если бы дорабатывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх бразильцы, бразильцы... Играть могут, умеют, но заелись похоже... Такое ощущение что турнир нужен только Кака, Роберто Карлос еще носится наверное по привычке, а остальные вообще пешком по полю мячик катают. Повеселело только когда Робиньо выпустили... молодой еще, видимо не наигрался.

Опытная команда из 11 человек за сходную цену проиграет сборной России по футболу.

Тел: 111-11-11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот австралы просто расдосадовали своей инфантильностью. Могли сделать этих надутых бразилов, если бы дорабатывали.
Американцы бы разгром устроили! :bye1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак в толк не возьму: бразильцы решили очень экономно пройти первые три матча или это их "потолок"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Skif:

Они решили очень экономно выиграть чемпионат. :sm(100):

А если серьезно, то действительно что-то странное, может решили усыпить бдительность, а потом толстячок Рональдо будет хет-трики и покеры делать во всех матчах? :sm(100):

Ну немогу я про них серьезно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало нам было кошмара в среду, сегодня предстоит лицезреть другое душераздирающее зрелище - лысого Шеву. :sm(100):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорова

Ваши прогнозы - кто выйдет в финал!

я думаю одна из трех!

АНГЛИЯ, АРГЕНТИНА ну и БРАЗИЛИЯ!

А наши (Украинцы) спали ходили! Такой колективный отбор мяча я еще не видел! Реально нам нада 22 человека!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

veiK:

я думаю одна из трех!

И что она одна будет в финале делать? :D

Или ты имел в виду "Кто выиграет ЧМ?". Так есть такая тема: Кто выиграет Чем. Мира по футболу 2006

А наши (Украинцы) спали ходили! Такой колективный отбор мяча я еще не видел! Реально нам нада 22 человека!

Сегодня посмотрим, че к чему. Может, преобразились. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!! 2:0 в пользу нас!!! Украина форева!!! УРРРРРРРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болельщиков сборной Украины с победой! Саудовская Аравия, конечно, не Испания, но и Украина выглядела по другому. Удачи!

Изменено пользователем Ramzes_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти аравийцы когда-нибудь играли на ЧМ? Есть ли у них чемпионат? Их не выпускают играть в чемпионатах других стран чтобы не позорились? :sm(100):

А болельщиков сборной Украины поздравляю с победой их сборной.

:sm(100):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украина сыграла неплохо. Калиниченко однозначно лучший игрок матча.

Но, честно говоря, такие команды как Аравия нужно вышибать без разговоров.

Бразилы совсем обленились. Это не игра чемпионов.

Роналдо - на скамейку запасных! Два раза промазать по мячу - это надо умудриться.

Роналдиньо тоже не блещет. Может ещё разыграется.

Франция потихоньку сливает. Им надо что-то менять, иначе повторение чм-2002

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРААААА!!!!!!! УРААА!!!!!!!!!!!!!

4-0!!!!!!!

Украина играла совсем подругому, особенно во второй половине - она как бы оживилась еще больше. Как было сказано - сегодняшний оппонент не Испания, но прогресс Украины на лицо... это при том что еще дождь шел постоянно...

Конечно стоит отметить очень обидные вещи - несколько идеальных передач на 1х1... до которых не дотягивались... в частности Шева.... Все-таки не очень организованая защита (в первом тайме в основном).. дырявость присутствует... была бы команда-оппонент как Испания - могли быть и голы...

Что радует это то что нам сегодня повезло с судьей - с предыдущим мы бы имели 2 пенальти в конце игры, и как минимум одно в первом тайме -))) Игроки саудовской аравии насмотрелись предыдущий наш матч и пачками валились в нашу штрафную зону :sm(100): ...

ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДОЙ НАШИХ, И С ОЧЕНЬ ХОРОШЕЙ ИГРОЙ!!!!!!!!

Еще одна победа и мы идем дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА! ВСЕХ С ПОБЕДОЙ! Первой победой на ЧМ!!! И не последней!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно же поздравляю всех с победой сборной Украины, но впереди тяжелейший матч с Тунисом. Африканцы очень хорошо смотрелись в игре против Испании, но те явно находятся в своей лучшей форме и им вполне по силам выиграть этот чемпионат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Африканцы очень хорошо смотрелись в игре против Испании, но те явно находятся в своей лучшей форме и им вполне по силам выиграть этот чемпионат.

Что-то у меня не создалось такого впечатления. От испанцев я ожидал увидеть более сильную игру.

Мне кажется эти аравийцы и тунисцы самые слабые команды чемпионата. Ну, Тунис может чуть-чуть посильнее. Чуть-чуть. Ну, самую малость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

georg:

Ну, за Испанию я болею уже давно и поэтому могу иногда не очень объективно их оценивать, однако, по-моему, они уступают по игре только Аргентине.

На счет слабости Туниса я не согласен, команда очень хорошо организованна, правда, не умеет держать удар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вчера за 15 минут до матча кактус расцвёл и я понял - судьба! Выиграем! :(

Тунис - мерзавец настроение подпортил! Как-то слишком долго он Испании упирался... Подозрительно это. :) И в последнем матче будет рубиться за второе место.

А с Шевой надули! Говорили ведь, что практически налысо.

Бразильский тренер сборной Саудовской Аравии шокирован поражением от «слабаков»-украинцев

Маркос Пакета, главный тренер сборной Саудовской Аравии по футболу: «Мы шокированы таким поражением. Вопреки нашим ожиданиям, Украина сегодня продемонстрировала неземной футбол. Уверен, если бы наши сегодняшние соперники так же вдохновенно играли с испанцами, от команды Арагонеса не осталось и мокрого места».

ICTV

:) ;) :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...