Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Fifa World Cup 2006


juve

Рекомендуемые сообщения

del najo:

Хорваты порадовали, хорошая, крепкая команда.

Сдаётся мне, что Россия :) из группы с такими командами.......... впрочем, тьфу, тьфу, тьфу....

Но Хорватия по моему даже крепче Англии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 259
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Меня французы и швейцарцы очень порадовали. В том плане, что не так уж и страшны они будут для сборной Украины. :bye1:

Да и жёлтых Иванов щедро отсыпал. Глядишь, не все 26-го или 27-го выйдут на поле. А пенальти зря не дал. Защитник видел траекторию полёта мяча, поставил руку и отвернулся (как бы "не при делах")

А от игры бразильцев осталось недоумение. То ли они решили сильно экономить силы для финала, то ли это - бразильский вариант "Реала" (понтов много, осознание своей звёздности мешает думать о чём либо ещё, а результат от случая к случаю).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и закончился матч Испания - Украина.

Испанцы играли хорошо, интересно, но вот непреодолимых задач не ставили.

Украина откровенно разочаровала. Никакой комбинативной игры и ничтожно мало ударов в створ.

Им будет сложно что-то ловить на чемпионате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Испания-Украина 4:0 :bye1:

Хоть и ждал поражения, но не такого. Судья с пенальти помог, да и лайнсмен в первом тайме махал своим флажком по делу и не только. На ЧЕ'04 Россия тоже проиграла первый матч испанцам, но, надеюсь, что Украина сможет выйти из группы.

За Испанию болею, так что не так все и плохо. Они играли хорошо.

OFF**:

Уж лучше играть с такими соперниками, чем с андоррами. Вот и Австралия перешла из своей Океании именно из-за слабости соперников.

тьфу, тьфу, тьфу (на всякий случай :bye1: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю, что Украина проиграла по игре, но не известно какая была бы игра если бы не этот БУССАКА!!! (так и хочется одну букву заменить в ФАМИЛИИ :bye1: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-а-а... Матч между Украиной и Испанией не смотрел. Теперь ошарашен. А ведь Россия с ними недавно на их поле вничью сыграла. :blink:

Вчера смотрел бразилов с хорватами. У бразилов сильная команда. Ух! Но хорваты впоне могли и победить, если бы старались бить мимо вратаря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Украину видно сильно давил груз ответственности за первый матч на первом в их истории ЧМ. Хотя я конечно не отрицаю что они с такой игрой не на что расчитывать не должны были. Да и фланговые Гусев и Ротань подвели, обычно то они не плохо двигаются и передачи неплохие отдают, а тут их как подменили. Удивил еще Воробей с его постоянной никакой игрой на удивление пытался не плохо себя показать, вышел видно с желанием. Да и вообще в центре полузащиты никто так и не сыграл, а в нападении наша как говорят "Зірка" ничего и не смог хотя я понимаю что с такими передачами которые ему давали ничего хорошего не получится. Но будем надеяться (хотя бы Украинцы) что наша сборная все же не опозорится, а дай Бог и выйдет из группы! (Но за этот счет должно быть стыдно еще и судья п....ас!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые! Я, конечно, не хочу приписывать поражение НАШЕЙ сборной нефортуне. Согласен с Leontiy, наш уровень игры (особенно груповой) - плачевный: ветераны выдохлись, новички не втянулись ещё... Нов, вот товарищ ihm явно не смотрел даже новости(только счёт увидел): ведь нас таки прессинговали двое орбитров - главный и боковой! Как минимум 2 оффсайда не зачто и именно в тот момент, когда, как выразился Leontiy "Зірка" (Андрей Шевченко) был 1 на 1 с вратарём! И он таки "Звезда". Равно как и Андрей Воронин. Потом, жёлтые карточки почти не за что (да, потом наши играли грубовато, но это на нервах, я думаю). А когда наших костыляли - максимум штрафной в метрах 15-20 от ворот... А вот Шовковский подвёл... Не ожидал от него такого... В двух голах мог дотянутся, но среагировал очень-очень поздно... Стареет... А новых голкиперов, как я понял нет... В общем, не стоит из этого делать трагедию, конечно! :bye1: Всё будет круто! Это ж не последний матч! Согласен, мы финал, конечно, не выиграем (Хотя, мне бы очень этого хотелось)... Мы должны показать себя этим буржуям! Пусть знают, что Украина - это не только поставщик сала и пива во всём мире, а и футбольная страна!!! :bye1::bleh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результат матча Украина - Испания плачевен, конечно, но проиграли мы не благодаря судьям, которые подарили два (как минимум) мяча испанцам (первый - невразумительный оффсайд, а там была на 90% голевая ситуация, второй - вообще непришиваемая ни к чему красная карточка вкупе с пенальти), а проиграли потому, что сегодня испания была объективно сильнее, кат тактически, так и в индивидуальной игре (4-й гол - слезы солнца). Но пусть счет был бы 3-1, результат в чемпионате был бы тот же.

Сейчас нужно не бится головой об стену, а прилагать все усилия для выхода из группы, благо это вполне осуществимо.

Не время посыпать голову пеплом, или наоборот, кричать "Судью на мыло!", все будет после, нынче же надо мыслить реалиями предстоящих матчей, делая выводы из предыщего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто мне объяснит, за что Ващуку красную дали и пеналь назначили? За то, что ему на ногу наступили после удара?!

Плюс 3 левых оффсайда, причем, не свистни арбитр, - это 3 выхода 1х1. Хороооших таких выхода, с запасом. Классно комментатор сказал после удаления - теперь игра 10 на 14.

З.Ы. Но победа испанцев вполне заслужена, но не ТАКАЯ победа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Германия, Чемпионат Мира по футболу 2006

По крайней мере на этот раз мы можем быть стопроцентно уверены, что российская сборная НЕ вернется домой с позором.

А немцы потрепали мне нервы... я уже начал думать что плакала моя ставка. Зато сколько адреналина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полный привет… досмотрелся… приснилось что Россия с Бразилией играет… второй матч в группе, первый уже кому-то проиграли…

Болел как мог, но проиграли опять… 1:2… Во всем виноват судья! :bye1:

:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто говорил, что выиграем? Я и на ничью то надеялся как на чудо. Реально испанцы сильнее. Но разгром был не обязателен. Думаю, вся проблема в психике. Даже Тимощук был деревяный. Проиграли бы и без судей, но красная и пенальти - полный беспредел! Ну придерживал Ващук испанца за трусы. Но до штрафной! Потом боролись, но без нарушений. Он спокойно ударил. Причём внутренней частью стопы на скорости и по законам механики упал. Так же шмякнулся Шева в конце матча. Только с разворота.

Но это ещё не катастрофа. Получили по носу, может злее будут. Мусульмане вничью сыграли. По плану выйдем из группы вторыми.

Leontiy:

Удивил еще Воробей с его постоянной никакой игрой

А какая игра, если на лавке столько просидел?

Leon-Killer22:

А вот Шовковский подвёл.

Саня не виноват в тех голах.

А новых голкиперов, как я понял нет

Шуст.

Согласен, мы финал, конечно, не выиграем

Ну хоть об исходе полуфинала успокоил. :)

BMW:

Классно комментатор сказал после удаления - теперь игра 10 на 14.

А меня Вакарчук добил, заявив после 2:0 "Испанцы тоже сильно волнуются!" :D

Ramzes_:

А немцы потрепали мне нервы... я уже начал думать что плакала моя ставка.

Я и вовсе из-за суматохи забыл поставить! :) Хотя до 92-й минуты радовался этой забывчатости.

Изменено пользователем Skif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Англии и Швеции явно повезло в концовках матчей, интересно, выйдет ли Англия с такой игрой в 1/4? А вот Эквадор нацелился на первое место в группе, буду болеть за них в мачте против Германии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глава федерации футбола Украины Григорий Суркис не исключает, что игроки, которые не будут полностью выкладываться на поле во время матчей сборной на Чемпионате мира, будут отправлены в Украину.

Об этом он заявил на встрече с журналистами в четверг.

«После матча Олег Блохин сказал игрокам: кто сегодня считает возможным отбывать на поле номер, то им возьмут билеты, и они все поедут домой. Я с ним полностью согласился», - сказал он.

Украинская правда

Крауч меня вчера до белого каления довёл, пока не забил. Чуть деньги не потерял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу на это смотреть. Жестокое избиение братьев-славян сербов. Уже 3:0. И это ещё не засчитали чистый гол Креспо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аргентина выглядит превосходно. Можно сказать по чемпионски. По матчу с Голландией видно, что сербы совсем не так слабы, как кажутся сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА! УРА! УРА!

Так держать!

6:0

Хотя я по началу второго тайма думал будет скука. Пятый гол мне понравился больше всего.

Буду ждать матча с голландцами!

:doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сербов жалко... Хотя украинцам теперь зато не так обидно. :doh:

А ведь сборная Сербии не слабее российской. Что сегодня сделал бы "танцующий каток" с нашими, представить даже жутковато. Как хорошо, что мы туда не попали! :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посторонним В.:

Аргентина выглядит превосходно. Можно сказать по чемпионски.

Вот только в Матче с Кот дэ вуаром Этого было не заметно...

Откровенно жалко африканцев, выглядели совсем не хуже Аргентинцев, и Голландцев тем более...

Блин, ну импонирует мне как африканцы играют, эффектно, технично, красиво... В тактике бы подтянуться ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто!

Я думал чехи закатают в асфальт ганцев, после быстрого гола. А оно вон как повернулось.

Ганцы умеют по ходу дела демонстрировать технику. Почти как камерунцы. Очень интересно было смотреть матч. Может и американцы приподнесут сегодня сюрприз? Было бы прикольно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

georg:

Может и американцы приподнесут сегодня сюрприз? Было бы прикольно.

Ну как?, прикольно? :)

Эх, иранцы бы выиграли у Португалии, и вообще день атасный получился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...