Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Помощь в подборе мобильного телефона


Рекомендуемые сообщения

Здорова

Вообщем я тут шарился по инету и надыбал вот такую штучку

слайдер MOTORIZR Z8 к апрелю 2007 года :g:

И сразу захотел МОТУ :g:

Слайдер! То что я хочу! Да и производитель нормальный!

Жаль что у СониЭрика такой нет :g:

image.jpg

http://gizmod.ru/2007/02/15/lomanyj_slajde...elju_2007_goda/

только вот как всегда ! Написать написали! А в продаже - ФИГ найдешь! Даже приблизительных цен нет

Если даже на 6 пишут

Купить Motorola MOTORIZR Z6 можно будет в первой половине 2007 года, однако о вероятной стоимости телефона пока ничего не известно.

Про цену я думаю что не вложусь :D :g:

Но хотелось хоть что то узнать и посмотреть!

А то мы как динозавры. Узнаем когда весь мир уже юзает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

veiK:

Так я так и не понял ! Разочарование или качество сьемки ?!

Идеала нет нигде. Разочарование от корпуса и видеосъёмки. Фото ему понравилось.

Есть фотки у кого то с этого апарата ?!

Сейчас не найду уже ссылку на виденный обзор. Там было с десяток снимков московских улиц. Вполне приемлемые. Включая, сделанные из едущего авто.

Даже приблизительных цен нет

Держись за табуретку -> ЦЕНА.

От идеи купить 660-й я отказался. От отчаяния уже вознамерился было взять на первое время LG KG300. Продавец отсоветовал. У-у-у!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорова

Купил , точнее подарили :) , себе Sony Ericsson W850i 0612110199m.jpg

Черного цвета конечно :)

http://se-zone.ru/reviews/12/

Сразу перейду к недостаткам! Так как юзаю первый день , то мне не учень удобны эти масенькие нежные кнопочки вместо джойстика! Неудобно он как то в руке сидит. Да и вообще кнопки неудобные.

Опять с фонариком они протупили! Чтобы его включить нада в меню лазить или фотык использовать! Неудобно ИМХО!

Так что юзаю дальше! :)

Skif:

Держись за табуретку -> ЦЕНА.

:) Писец! просто ! Машину можно купить или лесапет ! Нафига такая трубка шоб просто поговорить! Вообщем для мажеров! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу посоветовать только одно: приезжай на дальний восток (Амурская область) и сможешь купить себе Sony Ericsson P990i

за 5.5 тысяч рублей (можно сторговаться до 5). Правда гарантия всего 1 месяц. Следующий вариант: съезди в Хэйхе (Китай), там этот телефон стоит 4-4.5 тыс рублей и год гарантия.

Мини прайс:

Nokia N70 - 7500

Nokia 3250 - 7000

Sony Ericsson K750i - 4500

Sony Ericsson K790i - 8000

Sony Ericsson W550 - 4000

Samsung D900 - 8500

Samsung X820 - 4500

Как цены???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорова

S@T@N@:

Как цены???????

OFF TOP

Цены то хорошие, только мой проез займет напорядок больше! Золотой телефон получится :D

Да по гарантии - близкий свет ехать менять :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ищеться телефон женский красненький или розовый с блютузом и флешкой MP3 и что бы очень дешево стоил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорова

DIMKA-vrn:

щеться телефон женский красненький или розовый с блютузом и флешкой MP3 и что бы очень дешево стоил

очень дешево :) :) Это сколько ?! :)

Сам понимаешь что качество будет желать лучшего :)

Красненький - это к САМСУНГУ !

Но лучше выбирать из http://www.sonyericsson.com/spg.jsp?cc=ru&...amp;view=phones

ИМХО однако! :sly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

У меня сейча 3250.

Хочу взять w950i тут узнаю что уже есть w960i, хотя по описанию еще и камера и 8 гб - я его не подниму:1eye:

w950i именно потому, что там нет камеры. Я ей никогда не пользуюсь. Плюс дофига памяти. Но говорят сенс. кнопки и экран - не совсем долго живут. Поэтому сомневаюсь.

По дизайну мне нравится w770i (тонкий такой). Но я не знаю, там смартфон или нет?

История моих апаратов - Motor c380, Нокия 6230, 6230i, 3250. Тоестрь хочу первый раз пробовать ериксон.

Телефон исползую читсо для музыки. Поэтому и хачу брать волкман.

Короче выбор у меня сводится к w950i и w770i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ко дню рождения дамы (56 лет) созрела идея подарить сотовый. У неё уже давно есть Nokia 3310, может стОит обновить? Основные требования: никаких наворотов, камера и т. п. просто не нужны - она его использует только для связи. Пусть это будет просто элегантная раскладушка.

Что посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Q-Q

Мне кажется в салоне сам все увидишь лучше всего.

3310 конечно положить в комод уже пора даме (маме?) как запас на всякий случай.

Моя пользуется Рейзером черным. Ничего смотрится.

Изменено пользователем ser208
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ну, я, вроде как, собираюсь брать не совсем телефон, а коммуникатор на Windows Mobile. Основное требование - высокое разрешение экрана и не очень высокая цена (HTC Athena не потяну, да и большой он), до 20к рублей. Что-нибудь сможете подсказать?

PS: если не туда напостил - отправтьте плз куда надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда тебе сюда!!!

http://www.softboard.ru/index.php?showforum=67

-----------------------------------------

Относимся внимательно к названию топика!!!

Разговор идёт о выборе ТЕЛЕФОНА, а не КПК или коммуникатора. Не надо делать здесь сборную солянку.

Это относится ко всем вновь прибывшим!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ко дню рождения дамы (56 лет) созрела идея подарить сотовый. У неё уже давно есть Nokia 3310, может стОит обновить? Основные требования: никаких наворотов, камера и т. п. просто не нужны - она его использует только для связи. Пусть это будет просто элегантная раскладушка.

Что посоветуете?

Тут советовать можно много чего. Мой совет развернутый - своди ее в какой-нибудь приличный салон, типа Связного. Пусть посмотрит, потрогает и выберет сама.

Это важно именно для людей постарше - может статься, что все хорошо - а что-то не очень. Я маме также покупал сотик - всем был хорошо, но тональность звонка сливалась для нее с фоном, не слышала. Так что следующий она выбирала сама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

-over-:

Тебе нада Sony Ericson W810i

Это, всё-таки, не раскладушка, да и вид имеет подростково-оранжевокнопочный.

Вероятно опоздал с советом (давно сюда не заглядывал), но если выбор ещё не сделан, рекомендую посмотреть в сторону Samsung SGH-E360. У моей маман такой. Дамская элегантная модель помадно-красного цвета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Основные требования: никаких наворотов, камера и т. п. просто не нужны - она его использует только для связи.

Я тоже опоздал, но может комуто другому пригодится информация. Под описание попадает например Motorola W220. Радио в качестве бонуса :D

Но больше всего из продающихся сейчас аппаратов "только для связи" мне нравиться Samsung C300, неплохой дисплей с большими цифрами, несливающиеся кнопки, нет ничего лишнего. И дешевый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Прошу помощи в выборе мобильного телефона. Сейчас владею Nokia 6233. Он меня устраивает полностью. Никаких нареканий. Но по воле судьбы приходится его менять. Основные требования:

1. Только Nokia

2. Монолитный корпус

3. Разрешение экрана не менее 240х320

4. Цена в районе 10.000 руб.

5. Очень желательно, чтобы он глотал карточки памяти формата micro SD.

6. Предлагать можно как обычную мобилу, так и смарт.

Наличие камеры, мп3 плеера, радио... это по умолчанию)

Жду ваших рекомендаций :blink:

Остановился на двух моделях: Nokia 6110 Navigator и Nokia N73. У каждого свои плюсы, выбор будет не легкий. Но я все еще жду ваших советов :)

http://www.mobiset.ru/articles/text/?id=601

http://www.sotovik.ru/catalog/reviews/Noki...r-rev.html#q005

Изменено пользователем anton99999
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

anton99999:

Бери навигатор - т. к. у него с N73 начинка почти одинаковая, только у N73 нафигатора нет. Только хочу сразу предупредить - после 6233 оба этих телефона будут тебе казаться жуткими тормозами. Придется привыкать, я вот все никак не привыкну, тоже поменял 6233 на N73.

ЗЫ: тут получается выбор между 3МП камерой и навигатором, ИМХО навигатор более полезная игрушка.

ЗЗЫ: и еще - у 6110 кнопки крупнее.

Изменено пользователем Wlad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wlad: По поводу навигатора. Меня посетила мысль взять КПК, который будет совмещать в себе все в одном, к примеру этот http://shop.key.ru/shop/goods/31143/ . И опять же маюсь между камерой (N73) и навигатором. Расскажи ка в двух словах, как работает навигатор? Вот купил я к примеру КПК с навигатором и что дальше? мне нужно купить что-то типа симки МТС, чтобы им пользоваться? какие вообще операторы бывают и сколько эта услуга стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

anton99999:

GPS навигатор не требует никаких сим карт - это спутниковая система определения местоположения. Работает на частотах 1227.6МГц и 1575.42МГц ( для электромагнитной волны такой частоты будут непрозрачными металлические поверхности, некоторые пластмассы, дерево, бетон. При этом, стекло пропускает сигнал, листва деревьев пропускает, но ослабляет), для определения местоположения необходимо, чтобы телефон принял сигнал от минимум 4-х спутников (количество спутников, и уровнь сигнала можно просмотреть в соотсетствующем пункте меню). В телефоне - не больше, чем игрушка, так же как и камера. Игрушка - потому что чувствителность низкая, что в условиях плотной городской застройки затрудняет использование этой игрушки. Из личного опыта: на 6110 для того, чтобы телефон нашел спутники в режиме "холодного старта" мне пришлось выйти в парк, где на расстоянии ~100 - 150м нет домов. В дальнейшем, после первого определения местоположения (так называемый "теплый старт") все равно приходилось отходить от зданий метров на 10-30, если идти по тротуару вдоль дома (3-5м от домов 5-6 этажей) - телефон теряет спутники. В автобусе пробовал определить местоположение - стоя возле окна минут через 10-15 телефон "понял" где находится и достаточно точно рисовал маршрут, но после того, как свернули на узкую улочку снова потерял спутники (эксперимент в автобусе проводился с N95).

"Оператров" всего 2 - GPS и ГЛОНАСС. Услуга бесплатная (за деньги только придется карты покупать).

Изменено пользователем Wlad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wlad: Понятно. Но я в последний момент решил взять все-таки N73. А прочитав твой пост, убедился, что этот телефон будет для меня получше :) Сейчас вот изучаю. Некоторые смартовские фишки меня немного раздражают, но надеюсь првивыкну))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
» Нажмите, чтобы показать/скрыть оффтоп «

Решил себе взять себе сотовый, какой-нибудь покруче, а не то убожество, что у меня еще, но даже не знаю, какие производители считаются лучшими, какие там серии, и т.п...

Что необходимо:

Работа в режиме разговора - часа 3-4, ожидания - ну, хотя бы, суток 4-5, что-ли...

Поддержка MP3

WAP

GPRS

Разьем, чтобы подключать к компу

Блютуз

Поддержка гифов, джипежек, и других популярных форматов картинок...

Фотокамера, с хорошим качеством снимков

Ну, памяти там побольше под картинки, под музыку, уж не знаю, какая считается нормальной для мобилы... Вряд ли в гектарах измеряется... Желательно:

Разьем для флэшек

Поддержка java-приложений(хотя, Бог знает, на кой мне это нужно - вряд ли время будет в игры играть, но все таки, может они и еще для чего нужны...)

Видео(уж не знаю какие там форматы - у друга на телефоне видел вроде mpeg4, так написано было...)

Диктофон(но это уже совсем, дурью помаятся...)

И чтобы все это было бы в пределах 8-9 тысяч рублей...

Насколько я понимаю, телефон с хорошей видеокамерой за столько не купишь... но все же...

В общем, если кто-нибудь сможет подсказать подходящую модель, буду очень благодарен...

i

Уведомление:

Давайте теперь все просьбы помочь с выбором телефона писать в эту тему

В самсунге E-200 всё есть :D

Изменено пользователем alancor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Q-Q

Мне кажется в салоне сам все увидишь лучше всего.

3310 конечно положить в комод уже пора даме (маме?) как запас на всякий случай.

Моя пользуется Рейзером черным. Ничего смотрится.

...а что нужно собственно маме, позвонить сыну или еще кому...зачем ей что-то другое, работает 3310 исправно? А что еще надо? А Рейзером что тут хорошего, открывай его каждый раз и закрывай столько же...кому нужен такой телефон?

А в маршрутках еще и в глаза слепнут от солнца когда рядом эти Рейзером пользуются, сам свидетель...это еще и неудобства доставляет, а 3310 в этом плане самое то что надо.

Вот так-то братцы-кролики! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...