Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Всё о футболе


M@X

Рекомендуемые сообщения

Матч закончился. Игроки Локо грустные идут в раздевалку, французы радуются и поздравляют друг друг, но все забыли об арбитре. Как ему обидно, что французы не оценили по достоинству его дар. Если бы арбитр захотел испортить игру - он не смог бы сделать этого лучше, чем сделал. Убрать полузащитника, капитана команды из-за собственной ошибки - это удар ниже пояса. Конечно, можно говорить, что футбол - не хоккей, один игрок не так важен, но... только не в этом случае. Игра Локо строится через треугольник Измайлов - Лоськов - Хохлов. Хохлов травмирован - огромная потеря. Измайлов после травмы, приехал из германского госпиталя за 4 дня до игры, ему элементарно не хватает сил. Вся игра таким образом должна строиться через Лоськова, что Сёмин и доказал, оттянув его назад по сравнению с матчем в Москве. Сёмин просчитывал многие варианты, но случившегося он просчитать не сумел. Хотя бы потому, что он все-таки не Господь Бог, а решения рефери человеческой логикой не объяснялись. Судья по сути сделал всю игру. После удаления Лоськова у Локо просто не было возможности перестроить игру в полузащите, по причине отсутствия игроков такого плана как Лоськов.

Проигрывать обидно, тем более проигрывать не по своей вине. Но за Локо стыдно не было: ни один игрок не ушел от стыка, ни один игрок ни разу выпрашивал штрафных, каждый боролся до конца эпизода. Это было то, что принято называть футбольным характером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 455
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну будем реалистами... Локо не заслужил победы... Ну не играл он на победу, не играл! Монако играл лучше, тактически правильней! И пусть у нас АБСОЛЮТНО НЕЧЕСТНО удалили Лоськова, но именно в таких играх проявляется характер команды! Локо его не проявил... КОманда старалась, но этого было мало...

Монако проявил себя неплохо, хотя я ожидал большего...

В общем, будем ждать следуещей Лиги Чемпионов!

Вообще турнир ОКОНЧАТЕЛЬНО потерял для меня интерес!

Команды за которые я болел (МЮ и Локо) выбыли абсолютно нечестно... У Локо непонятно за что удалили Лоськова, тем самым порушив игру Локо, а у МЮ не засчитали стопроцентный гол Скоулза (да и ваще судьи в обоих матчах ламерили пожуткому)! И кто не засчитал! ВАЛЕЧКА ИВАНОВ (шоб его волки пёр**)!!!!!!!! Я тут на весь дом матерился, когда на 90 минуте Порто забил, тем самым обеспечив себе выход дальше, пока мне папа пистон не вкатал!

Причём, что самое интересное! Я смотрел все матчи 1/8 финала! Судьи ламерили только в этих двух матчах!!!!! Прикниньте...

Вот вам даж вырезка кое-откуда... Для болельщиков МЮ и ваще честной игры:

10.03.2004

Оле Сульшер и Гари Невилл о вчерашней игре в ЛЧ

Оле Сульшер: "Мы попробовали на вкус свое собственное лекарство. В прошлом мы выигрывали много матчей на последних секундах. Теперь мы

должны испытать, что это значит, проиграть подобным образом. Для них наверно, это был лучший способ, чтобы победить. Для нас это было

действительно горько. Я очень сильно расстроен. Иногда футбол это очень жестокая вещь. Это как раз такой случай. После игры в нашей

раздевалке было очень тихо. Ни у кого из нас не нашлось что сказать. У меня нет слов...".

Гари Невилл: "Это очень, очень жестоко. Мы играли хорошо и выглядели уверенно на протяжении всего матча. Нам действительно не угрожала

опастность, но гол в конце стал для нас ударом по зубам. Мы сделали это с достаточно многими командами за эти годы, теперь мы знаем, что

это значит на себе. Конечно, намного лучше когда вы побеждаете. Мы весь матч боролись с "Порто", но в концовке это было не достаточно

хорошо".

Немедленная реакция

«В жизни бывает шок, но такого я не ожидал»

Хорошая игра в обороне

«С оборонительной точки зрения мы сегодня сыграли превосходно. В первом тайме у них был один полумомент у Карлоса Альберто, с которым

Тим Ховард справился без проблем, а после этого – ничего»

Владение мячом «Порту»

«Они подолгу владели мячом, но этого стоит ожидать, когда команда проигрывает 0-1. Но мне показалось, мы справились с этим»

Надежда на оставшиеся игры сезоны

«Мы вылетели из Европейского Кубка, и это очень печально, учитывая то, как здорово мы обычно выступаем в этом соревновании.

Следовательно, нам необходимо сделать все возможное, чтобы попасть в европейские соревнования на будущий год, это даже не обсуждается.

Мы не сдадимся в чемпионате, потому что для этого нет причин. Мы знаем, каков футбол, и сегодня мы вновь это увидели. Все видели, что

случилось на последней минуте. Но мы в полуфинале Кубка, и эта игра не будет легкой ни для одной из команд»

Гол «Порту»

"Честно говоря, я даже еще не посмотрел повтор этого эпизода. Мы не смогли

среагировать на отскок, а это самое важное для защитника - реагировать на

мяч, который идет в сторону вратаря"

Незасчитанный гол Скоулза

"Я посмотрел повтор в перерыве и не поверил своим глазам. Мне все сказали,

что положения вне игры не было. Но это футбол. Хотя этот гол дал бы нам

комфортное преимущество - 2-0"

Пошатнувшаяся уверенность?

"Нельзя сказать, что уверенность пошатнулась. Как это определить? Для нас

сегодняшний результат стал ударом, но нельзя сказать, что мы стали менее

уверенны в себе. Посмотрим, как игроки будут вести себя в следующей игре,

против "Манчестер Сити" в воскресенье. Только когда мы увидим, как повлияла

игра против "Порту" на ребят, мы сможем сказать, что там с нашей

уверенностью. Нам нечего стыдиться за эту игру, ребята правда выложились

полностью. Мы были единственной командой в этой игре, которая создавала

моменты. Не думаю, что это выступление было очень хорошим для "МЮ", но мы

показали неплохую игру. Я думаю, мы заслуживали победы в этом матче"

Празднование гола игроками "Порту"

"Им удалось склонить чашу весов в свою пользу - конечно, они были рады. Это

не проблема - все должны праздновать свои голы, это часть игры"

Собирая по кусочкам

"В моей карьере были разочарования. В этом природа этой работы, ее часть.

Нужно принимать все невзгоды. Когда начинаешь управлять футбольным клубом, в

одном ты можешь быть уверен - поражения будут. То, как ты от них

оправляешься, зависит от того, какой ты человек. И я уверен: сегодня мы

должны были побеждать"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vip-vano

именно в таких играх проявляется характер команды! Локо его не проявил
Ну уж в этом Локо упрекать не надо! Для меня стало откровением, когда Обиора с левого фланга атаки прибегал на правый фланг защиты. Ни один игрок не убрал ноги в единоборствах!

Кстати, начет МЮ. Я нечасто смотрел его игры, но вчера было видно, что у него не нашлось замены Бекхэму. Что бы там ни говорили, а правый фланг вчера был как пустой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

plastilin

Ну уж в этом Локо упрекать не надо! Для меня стало откровением, когда Обиора с левого фланга атаки прибегал на правый фланг защиты. Ни один игрок не убрал ноги в единоборствах!

Это не характер, это безысходность... =)

Локо молодцы... Я е отрицаю... =)

Кстати, начет МЮ. Я нечасто смотрел его игры, но вчера было видно, что у него не нашлось замены Бекхэму. Что бы там ни говорили, а правый фланг вчера был как пустой

ПУСТОЙ?!?!?!?! Уволь... Фил Невилл бегал там шустряком! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фил Невилл никак не тянет на правого полузащитника. Бегал-то он бегал, да вот передач Ван Нистелрой так не дождался. Как защитник он хорош, не спорю, но в созидании слабоват. Фергюссон в начале сезона утверждал, что на место Бэкхэма специально покупается Криштиану Рональдо. Но что-то не заладилось с ним... Невилл появился на правом фланге не от того, что он там безумно хорош, а от того, что больше там играть некому. Кстати, он мне почему-то больше запомнился игрой в центре :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ (не из Питера, питерцы все смотрели)... Видели матчик-то Зенитушка-Ротор? Респект Зениту...

Поучиться бы у других команд выигрывать волей такие матчи и было бы у нас в футболе всё ок... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная аппеляция Уэльса отклонена :) Ждем новой? Похоже, для них это стало неплохим развлечением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как все,но я плакать хочу :D Локо проиграл монако :D

Конечно с их стороны был напор реальный,надо было их прессинговать

как у нас :o Ломать их всех всёравно хуже бы небыло.

Блин опять ети европейские судьи нас опустили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

plastilin

Очередная аппеляция Уэльса отклонена  Ждем новой? Похоже, для них это стало неплохим развлечением

Прикинь, валлийцы забронировали себе поле, билеты на самолёт и номера в гостинице в Португалии, типа они уверены, что выиграют дело! Ржачно...

Это просто смешно, когда видишь опять слёзные глаза валлийцев и разговор, что типа их опять кинули! =)

Кстати, они пытались объяснить такое отношение к ним...

Они сказали, что типа ФИФА И УЕФА намного выгоднее транслировать матчи и команду такой большо 300-миллионной страны, как Россия, а не Уэльса!

Это было написано на сайте Газета.ру... Редакторы сделали уместное примечание... "Откуда у них такая статискитика?" В россии живёт 144,5 миллиона... :lol:

Изменено пользователем Vip-vano
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

man2D

Это когда они так сыграли?!

Ты перепутал наверное Челси и Тотенхэм... =) 3:0 лони в субботу с Тотенхэмом сыграли!

А 28 марта играют с Арсеналом! Вот это буджеи игра...

Помните как Ван Нистелрой не забил пенальти в домашнем матче с ними же осенью?! Я помню... Будет жестокая расправа над каннонирами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем завтра Лигу Чемпионов. Для Челси встречи с Арсеналом как день сурка :lol: Все идут под 2:1. Абрамович, наверное, по ночам в кошмарах Анри видит :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

plastilin

Ждем завтра Лигу Чемпионов. Для Челси встречи с Арсеналом как день сурка  Все идут под 2:1. Абрамович, наверное, по ночам в кошмарах Анри видит

Если Анри и сейчас забьёт, то Абрамович и Раньери уже заикаться начнут! =)

Как вчера Милан и Порто-то вынесли своих соперников! Эх... Жалко мне Депор, а ещё больше МЮ... На месте Порто он должен быть... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vip-vano

Я думаю заикаться они теперь не будут, так как ничья - 1:1. А забил кто не помню, так как только анонс смотрел. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DeaD_MoroZ

Я думаю заикаться они теперь не будут, так как ничья - 1:1. А забил кто не помню, так как только анонс смотрел.

Пока не будут! =) Скоро ответный матч!

Арсенал вообще попал по-крупному! Вот встреча с Челси была, 28 числа встреча с МЮ, а потом опять с Челси! =) Хе-хе, напряжённая неделя!

Я смотрел по НТВ+ матч... Забил Пирез дыней в нижний правый от вратаря угол... Красавец...

МЮ ЧЕМПИОН! :( :P

Изменено пользователем Vip-vano
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то Спартак выиграл...

Пусть с трудом (3:2), пусть всего-то у Тор-Мета, но приятно... :)

Повеселило, что было назначено еще два пенальти в ворота соперника (в два раза больше, чем за весь прошлый сезон) и в сумме их теперь четыре...

Парфенов теперь лучший бомбардир... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проиграл все-таки Арсенал Челси, причем в принципиальнейшем поединке.

А Реал вылетел из Лиги Чемпионов :rolleyes: После забитого гола со стороны испанцев началось дурачество, по другому не назовешь

Изменено пользователем plastilin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

plastilin

А Реал чуть не вылетел из Лиги Чемпионов

Поправлю, Реал ВЫЛЕТЕЛ из Лиги Чемпионов. Правда, не могу сказать, что я сильно огорчен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...