Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl


$traykeR

Рекомендуемые сообщения

Народ, спустиашись после выброса по лестнице, там ещё Монолит всё время бубнит фигню всякую, задолбала радиация, врагов тьма. Как от радиации спасаться? Оранжевый комбез вообще не помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 238
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

от радиации водку жрать надо тоннами или глушить ее шприцами. Монолит и не перестанет бубнить. это он тебя в свое логово зазывает. но на самом деле надо прошмыгнуть к правому нижнему выходу и пройти по низу. там еще костер будет. тогда, когда попадешь в помещение и разберешься с лампочками вокруг решетки, тут перед тобой и предстанет настоящая концовка игры. в зависимости от того, какой вариант ответа выберешь в разговоре с "духом монолита", такой и будет концовка игры. всего их 5. 2 правильные и 3 ложных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в зависимости от того, какой вариант ответа выберешь в разговоре с "духом монолита", такой и будет концовка игры. всего их 5. 2 правильные и 3 ложных.

На самом деле концовок 7.

Сталкер подходит к монолиту и загадывает желание:

- 1. Хочу денег, у Сталкера возникает иллюзия падающих с неба денег, в то время здание рушится и он погибает

- 2. Хочу власти над миром, дух Сталкера Меченого становится частью монолита

- 3. Хочу чтобы исчезла зона, Сталкер переносится на природу и слепнет

- 4. Хочу вечной жизни, Сталкер превращается в статую

- 5. Хочу уничтожение недостойного человечества, Сталкер видит моменты возможного уничтожения, однако ничего плохого не происходит.

6. Сталкер разрушает зеленые саркофаги в секретной лаборатории. Потом на улице, в лесу ложится на траву и задает себе вопрос "Я не знаю правильно я сделал, или нет?" Солнце, мир, покой.

7. Сталкер оказывается в зеленом саркофаге, где на него одевают датчики и закрывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

народ, у меня проблемы...

не могу вылезть из этои самои, той... лаборатории... Х16

кароче, я там проник, нашел труп призрака, взял документы и вернулся к этому лифтовому шахту (от куда пролез, там же лифт не работает и приходилось спустится по лестницам).

тепернь проблема в том, что не могу достать до лестницы, тоисть меченный не пригает так високо, чтоб зацепится за ступеньку...

помогите....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

"Украиноязычная версия игры является бесплатным патчем, доступным для скачивания всем желающим. Для установки следуйте инструкциям программы инсталляции. На украинский язык переведены все тексты, озвучка сделана концептуально (группировки Долг, военные и наемники говорят на русском).

Патч устанавливается на русскую версию игры с патчем 1.0005 (39 мб). Для работы сетевой игры необходим патч 1.0006, который выйдет вскоре.

Приємної гри!:bye1:

Скачать украинскую локализацию (145 МБ)"

Повторно прохожу игру, так как при первом разе практически не выполнял побочные квесты. Заметил такую вещь:

1.jpg 2.jpg

Кто же его так ;)

post-32361-1203779570_thumb.jpg

post-32361-1203779657_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую к прочтению поклонникам игры: История разработки S.T.A.L.K.E.R. Часть I

"Наш сайт начинает публикацию серии статей о знаменитом проекте «Сталкер: Тень Чернобыля» - о том, каких высот достигала игра в процессе разработки, что из сделанного мы увидели, а что – нет… Словом, всё о «Сталкере» - начиная от начала его разработки в 2002-м году и заканчивая проектом «S.T.A.L.K.E.R.: Чистое Небо»." winline.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На просторах инета наткнулся на сей саунд, его конечно скачал, насладился той атмосферой игры... музыка завораживает... делюсь:

VA - S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl [soundtrack] (2007)

1175851357stalkervt4.jpg

Жанр: Soundtrack

Формат: MP3

Бітрейт: 192 kbps

К-ть композицій: 8

Час звучання: 46:31

Розмір: 54.8 mb

:: TRACKLIST ::

1. Sleeping in Ashes v.2

2. S.A.D

3. The Thing

4. Mutation

5. Dead Cities Pt.2

6. Radwind Pt.1

7. Cold Freezing Out

8. Sleeping in Ashes v.

Скачать

Пароль: OST

Изменено пользователем $traykeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Официальный релиз патча 1.0006

Для загрузки стала доступна финальная версия патча 1.0006. Все изменения в данной версии затрагивают только сетевую часть игры.

— устранены проблемы с вылетами сетевой игры, известные из предыдущих версий;

— внедрена система анти-чита BattlEye;

— улучшен баланс оружия в сетевой игре.

Скачать Шестой патч (для клубов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Люди, не подскажете, подошел я к этому монолиту, который по микрофону меня постоянно зазывал (что-то вроде "подойди ко мне я выполню твоё желание) на уровне ЧАЭС. Ну вот я подошел к нему. А он ничего не выполняет. Что надо нажимать то ? А то я стою возле него и незнаю что делать, а радиация в этот момент еще сильнее становится, и аптечки кончаются.

!

Предупреждение:

Штраф за коверканье русского языка

Изменено пользователем juve
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже довелось поиграть в эту замечательную игру. (давно, правда, дело было) ВЕЩЬ!

Вместе с игрухой подогнали патч какой-то, советовали сразу ломать, потому как драйва намного больше станет... Я, дурак, послушался...

Поломал, прошел, понравилось, решил пройти без патча, но уже не то...

Оружие слишком простенькое, патронов не найдешь, зверья меньше и тд и тп, вобщем, целый комплекс неполноценностей... Ощущения слабее, надо было сначала погонять оригинал, и только потом - ломаную (при том, что она не проходится в 2-ух местах - приходилось долго мудрить с исполнительным файлами, а потом еще сейвы не работали - часа 3 убил на переработку :) )

Но вопрос главный в том, что я так и не понял, кто же такой тот человек, которого главный герой в самом начале хотел убить (запись в заданиях самая первая)? Может я и застрелил его, но, честно говоря, не все квесты понял... Мочил бездумно всех на автомате :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cameroon: Видимо вы прошли ложную концовку, в игре их всего где-то 7. 5 ложных и две настоящих. Стрелок - это вы и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После вот этих слов

Стрелок - это вы и есть.

сразу вспомнилась цитата с баша (извните за неточность =) ).
1: Я нашел в сети сериал "Твин Пикс", уже 87% скачал

2: Лору Палмер убил её отец

3: Ненавижу :)

К чему бы это? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проходите игру.

Я об этом и говорю, мне бы интересней было самому попасть на концовку, в которой выясняется, кто такой "Стрелок".

Ладно, прекращаю флудить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не могли бы подсказать, где игру скачать можно??? желательно не с ослов всяких и торрентов... Пожалуйста, а то нет возможности игру приобрести... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фух... прошел я эту Великую игру. Игра просто супер, особенно подход к самой ЧАЕС :doh: ... а диалог вертолетчиков убил наповал)... чувствуется атмосфера...

Блин, ну мое желание меня огорчило :) . Богатство - вот чего хотел мой Меченый.. знал бы - не собирал всякий хлам по зоне :)

PS Имхо, минусы игры:

- Очень мало монстров, артефактов (что не скажешь про оружие)

- Управление не удобное(

- В ЧАЕС сталкер толком не побывал(

Плюсы:

- идея и сюжет

- атмосфера на высоте

- озвучка просто супер )

- графика

- относительно низкие сист.требования

Изменено пользователем $traykeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

juve:

У меня тоже только богатство выбирал... :)

Наверное версии как-то отличаются. У меня 1.0003 была, проходил раза 3, а концовка одна и та же. Причем, я до сих пор не сообразил, кто такой Стрелок...

Может, наконец, кто-нибудь объяснить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, наконец, кто-нибудь объяснить???

Это ж и есть Меченый...

$traykeR: А почему не решил пойти по правильной концовке ?

Хм.. а разве это не есть правильная концовка?.. просто они отличаются в зависимости от тех или иных показателей Меченого, того прогресса, выполненых задания (наверно)... или нет?

Я(по привычке со всех РПГшок) собирал различный хлам по зоне, потом оный продавал, выполнял какие-то ничтожные квесты... там найти хвост какой-то собаки и т.д. :) (доп.) в итоге чуть больше полмиллиона рублей и Меченый еще захотел богатства :)

Изменено пользователем $traykeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...