Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Наши Desktop'ы


Рекомендуемые сообщения

Действительно классика... у меня тоже когда-то такой же был, но время течет... траффик тоже... :)

ты про мой рабочий стол? Если, да, то я считаю то смысл и оформление заключён в названии - РАБОЧИЙ СТОЛ. Далее прошу остальных не обижатся, тк это только моё мнение. Вы сидите на работе, ваш стол (не компьютерный) завален фантиками, красивыми открытками, а нужные вещи замаскированны под этой мишурой, вам удобно, вы сразу найдёте ручку и чистый листок бумаги? Нет. Так по такому принципу построен мой рабочий стол, минимум отвлечения и максимум функциональности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа вот он. Стол, блин, пока не замусоренный. :)

pic01.jpg

post-53832-1177266663_thumb.jpg

Изменено пользователем Timba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиросима: за foobar, Оперу, Outpost Firewall, Nero, Alkohol, QIP, СS 1.6, W Фрозен Трон уважаю :g:

Интернет -Укртелеком -'' ОГО '' ? Безлимитка ? :g:

P.S.у меня на столе сейчас такой бардак творится, так что скрин не сделаю :g:

Изменено пользователем $traykeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Более-менее стабильная на сегодняшний день версия:

desktop.jpg

Картинки конечно меняются, бывает и несколько раз на дню.

post-4877-1178538462_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вот мой скромный рабочий стол с OSD панелью програмки EVEREST. Температурный режим под разгоном неплох :)

все проги по привычке держу на панельке быстрого запуска, а на рабочем столике бардак))

Безымянный.JPG

post-34241-1181590078_thumb.jpg

Изменено пользователем Plishka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Картинки конечно меняются, бывает и несколько раз на дню.

А бывает и несколько раз за присест...

desk.JPG

Вот мой на ближайшие 10 минут

post-52699-1182896024_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:(

И моё в последние дни... :g:

P.S. IMHO поверхность должна быть в меру тёмной, дабы глаза не слишком уставали, отыскивая значок...

Desktop.JPG

post-10654-1182937515_thumb.jpg

Изменено пользователем Yezhishe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...поверхность должна быть в меру тёмной...

Абсолютно согласен. На пестром столе с цветочками я не могу ничего найти. :greedy:

desk.jpg

post-31014-1182963323_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Количество иконок меня просто убивает. А «Стандартная (голубая)» — просто контрольный выстрел в голову ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dt.jpg

А у меня обычно файлы/папки на столе долго не задерживаются, а обои меняются автоматически

при каждой перезагрузке windows, ярлыки программ лежат в папке которая удобно расположена

на панеле быстрого запуска и классическая тема оформления рулит! IMHO

post-42679-1182971240_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немножко не в тему, но удержаться не могу...

обычно файлы/папки на столе долго не задерживаются

Вот как у эскимосов ребёнок с первых месяцев жизни слышит - "Не ешь жёлтый снег! Неправильно это!", так и каждый пользователь должен выгравировать на мониторе - "Не клади файло на стол! И папки с файлом не клади! Неправильно это!". (ярлыки на файлы\папки - сколь угодно!)

Начать надо с того, что подобного рода действия - огромная нагрузка на оперативку и файл подкачки! Да плюс к тому, если что (три раза "тьфу") с системой случится, да ещё и файлы\папки кириллицей поименованы - можно и лишиться всего, "нажитого непомерным трудом", ибо фиг что даже из-под DOS'а выдернешь, благо не опознает он кириллицу... Транслит рулит, равно как и размещение важного на логическом (не системном) диске!

P.S. Категорически прошу прощения за оффтоп, но сохранность информации - штука достаточно важная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...