Jump to content
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

А чё у вас сегодня хорошего? Или плохого.

Алика
 Share

Recommended Posts

Эх, не знаю, пойдет ли темка - мужики здесь одни.

К меня, к примеру радость, - моему спонсору (мужу) подняли зарплату на целую тышшу рубликов - УРЯ!!!

А еще я придумала как вернуть бабочек на комп. Старый комп был стальной и мои магнитные бабочки сами к нему липли. Новый компуля алюминевый и не дружит с магнитом. Таки я его уговорила - налепила на бабочек скотч, а на него мамент, и вот чё получилось.

i-80.jpg

Красива?

Одно плохо - проводов мама дорогая!!! Как вермишели, все перепутались. Ничего придумать не могу.

Edited by Алика

• Replies 665
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Одно плохо - проводов мама дорогая!!! Как вермишели, все перепутались. Ничего придумать не могу
Берётся необходимого диаметра (и длины, естественно) пластиковая гофрированная трубка, режется вдоль, провода > туды, и пластиковыми же стяжками фиксируется. Всё... Путаницы нет... Edited by Yezhishe

Берётся необходимого диаметра (и длины, естественно) пластиковая гофрированная трубка, режется вдоль, провода > туды, и пластиковыми же стяжками фиксируется. Всё... Путаницы нет...

Ничё не поняла. Что такое гофрированная трубка и пластиковые стяжки?

Что такое гофрированная трубка и пластиковые стяжки

Гофрированную трубку ты видела на пылесосе, гибкий хобот у него из такой трубки. Бывает (разного диаметра) в магазинах сантехники. А пластиковые стяжки, это полоски их пластика, с одной стороны у них замок, а по всей длине зубчики. Вставляется хвостик в замок и затягивается, как надо. Бывают в магазинах типа Сделай сам, или в магазинах радиотоваров.

P.S. А с компом и мужем - мои поздравления :bleh:

Edited by Old men

Алика:

Эх, не знаю, пойдет ли темка - мужики здесь одни.

Да, с бабами здесь напряг, вот ты одна из немногих появилась. А может ты не баба а барыня? Ну тогда виноват, мы для тебя действительно мужики. :bleh:

По поводу гофры:

Бывает (разного диаметра) в магазинах сантехники.
, а так же в электротоварах.

table_gofro.jpg

gofro1.jpg

post-14360-1212501238_thumb.jpg

post-14360-1212501264_thumb.jpg

Gesha45: Да ладно тебе. :bleh:

Алика

подняли зарплату на целую тышшу рубликов - УРЯ!!!

У меня зарплата нестабильная, бывает и на 5-7 и больше тысяч туда-сюда, это нормальное явление. Так что я сам не знаю какая у меня зарплата, я что-то работаю, мне что-то платят, и всем хорошо. :bleh:

Что такое гофрированная трубка и пластиковые стяжки?

Не грузись, и так хорошо. Вместо множества тонких проводов, будет одна здоровенная труба.

:)

Edited by Valery

залил колонку кефиром...так приятно... :sly:

Как это, какую колонку, да кефиром? Ну очень интересно.

Не грузись, и так хорошо. Вместо множества тонких проводов, будет одна здоровенная труба.

:)

У меня 15 проводков, все в кучу на столе, замучилась. Пыль не вытереть толком, уж плюнула на неё, нехай живет себе. Правда, чихать стала больше и все на новый монитор. Весь уж забрызгала :)

залил колонку кефиром...так приятно...

У него есть своя заправка. Вот он одну колонку залил кефиром.

Добрейшей души человек...

А вы что подумали? :)

Пыль не вытереть толком, уж плюнула на неё, нехай живет себе.

Очень действенный метод борьбы с пылью - просто смочить. Неважно чем.

А у меня сегодна, наконец, выглянуло солнышко. :)

Правда, пока не жарко, но уже - не холодно, и то хорошо... :sly:

У него есть своя заправка. Вот он одну колонку залил кефиром.

Добрейшей души человек...

А вы что подумали? :)

:) :) :sly: :)

Слава те осподи, посмеялась от души. Спать буду сладко, аки дитя.

Во ветровку купил, блин. Ливень, бегу от стоянки к подъезду. Около двери лезу в карман за ключами. В карманах до краев лужа... деньги плавают, флешка, мобила.

Edited by ser208

В карманах до краев лужа... деньги плавают, флешка, мобила.

Храните деньги в Сберегательной кассе! :sly:

С утра объединял 2 лог. раздела партишеном, чо-то пошло не так, разделы пропали. Пошёл на летник позавтракал, в огороде поработал, потом вспомнил что может не видеться из-за слетевших букв разделов. Поставил им "G" и " H"-сразу и солнце ярче и жизнь хороша!

Летник это -летняя кухня. Т.е. второй дом во дворе и летом живём там.

Добавлю. Колорадский жук немного настроение портит-дастал уже!!

Добавлю. Колорадский жук немного настроение портит-дастал уже!!

А вы его дустом, дустом. А лучше на шашлык - в порядке деликатеса :sm(100): :) :)

А вы его дустом, дустом. А лучше на шашлык - в порядке деликатеса :sm(100): :) :)

Тогоделикатесавкитайскойлашехватает.Чотообелнеаботает.этогожукадажекуыиыбынеедят.

А у меня сегодня не очень удачный день. Купила по рекомендации пиво Пауланер - так хвалили, так хвалили-нахваливали, а я полдня плевалась, словно лекарственного настоя выпила. Тьфу. 70 рубликов жалко, лучше бы три банки Три богатыря купила и чипсов.

А еще за цельный день мне так никто и не ответил на вопрос можно ли использовать наушники от мобилы для общения в Скайп. :sm(100):

Алика: Про наушники: Скорее всего нет. Потому что в мобиле не наушники, а гарнитура, которая содержит еще и микрофон, и еще что-то там.

Насколько я видел сам (а видел я их немного) там даже разъем другой. Хотя... паяльник в руки, и тогда будет можно.

А у меня сегодня не очень удачный день.

У меня на работе вообще пипец. Но надеюсь не вечный. :bye1:

Аналогичная ситуация - скоро сдача проекта а наработок 0 :bye1:

Алика: Про наушники: Скорее всего нет. Потому что в мобиле не наушники, а гарнитура, которая содержит еще и микрофон, и еще что-то там.

Насколько я видел сам (а видел я их немного) там даже разъем другой. Хотя... паяльник в руки, и тогда будет можно.

У меня-то уши есть, у подружки нет, а обчаться по Скайпу ей очень хочется, да денег нет - пока. Вот и пытается воспользоваться мобильными ушами.

Аналогичная ситуация - скоро сдача проекта а наработок 0 :bye1:

Счастливые люди......

Колорадского жука вы не видели....

Как я вам завидую....

Счастливые люди......

Колорадского жука вы не видели....

Как я вам завидую....

ага а ты моего непосредственного начальника...

Гм...

Что, даже вот такого купить не может???

Вот представьте себе не может - зарабатывает всего 150 долларов. Была бы она рядышком я б ей сама купила или свои отдала, но она далеко, за бугром. Свой компик взяла в кредит. Обещала на этой неделе решить проблемку. Наконец наболтаемся от души. :blink:.

Edited by Алика

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.

• Create New...