Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

А чё у вас сегодня хорошего? Или плохого.


Рекомендуемые сообщения

А мне на этом русском форуме режет, очень сильно глаз латиница, которой заниковало себя большинство форумчан. Но так как это не возбраняется правилами форума, а главное личное дело каждого, то я уважаю их выбор и не навязываю никому своего мнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 665
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Алика: я вот с этим ником уже лет семь хожу, привык. Да и не стоит в Интернете сильно светить свои персональные данные, они порой становятся приманкой для недоброжелателей. А сайты навроде Одноклассников - прямо онлайн-база для всех желающих...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алика: Всё таки скажем так "государственный" язык интернета, - английский. Насколько я знаю, рунет, это 1% от всего интернета. Да и к тому же, неизвестно, как выглядит твой русский ник на машине, на которой нет русского языка. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жуть....спал и ни кого не трогал, но пришла тёща с пылесосом :) Доброе утро :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня две новости. Хорошая и плохая.

Хорошая:

тёща на месяц уезжает в гости; aaa.gif

плохая:

Кофе по утрам придётся варить самому.morning1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gesha45: блин, и у меня тёща уезжает... завтра на Украину на месяц это хорошо :D но готовить будет жена это :doh: значит бу готовить я сам :sm(100):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Indomito:

Жуть....спал и ни кого не трогал, но пришла тёща с пылесосом sm(100).gif Доброе утро mrgreen.gif

Gesha45:

тёща на месяц уезжает в гости; Изображение

плохая:

Кофе по утрам придётся варить самому.

Indomito:

Gesha45: блин, и у меня тёща уезжает... завтра на Украину на месяц это хорошо mrgreen.gif но готовить будет жена это doh.gif значит бу готовить я сам sm(100).gif

Ну вот какие вы, мужчины " сами-не- знающие- чего- хотят -и и сами - себе- противоречащие".

Сами вчитайтесь в свои сообщения-

у первого теща пришла с пылесосом,- значит, хотела чистоту навести. Плохо, да? :D

У второго- теща уезжает, и теперь никто готовить кофе не будет, кроме самого хозяина. Тоже теща оказывается плохой :sm(100):

У третьего, ну который первым был :) , теща опять же- таки уезжает, и теперь он, бедный, умрет с голоду, если сам о себе не позаботится :doh:

Ну и чем же тещи вам не угодили- то? Смотрите- и кофе готовят, и пылесосят, и кушать делают!!!! Чтож за несправедливость?

Зы: Сама будущая теща, поэтому понять хочу- чем же так мешают?!!!

Изменено пользователем Brightly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот какие вы, мужчины " сами-не- знающие- чего- хотят -и и сами - себе- противоречащие".

Brightly:

Что? Потенциальная тёща? Тогда молчу.agree.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Brightly:

Зы: Сама будущая теща, поэтому понять хочу- чем же так мешают?!!!
отвечу за себя.

Усиленной заботой, но это моя тёща, а про других....хз :sm(100):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю... Конкретно, между прочим, так никто и не ответил. А вот без обид,- ваши мамы все правильно делают, а мамы жен- все доставучие. В чем же, ответьте?

ЗЫ:

Усиленной заботой
- может, это не так уж и плохо? :sm(100):
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Brightly: проблема в том, что я работаю дома, а тёща на пенсии... может ей скучно, но регулярные уборки моих раб. мест приводят к потере различных "бумажек", которые мне очень нужны, а для неё.... для неё они мусор :doh:

"Самый страшный компьютерный вирус в мире - это уборщица..." Юмор Сисадминов :sm(100):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Indomito:

но регулярные уборки моих раб. мест приводят к потере различных "бумажек", которые мне очень нужны, а для неё.... для неё они мусор mrgreen.gif

Вот этого не учла, каюсь! :sm(100): Сама терпеть не могу, когда мои бумаги, пусть даже и разбросанные, кто- то трогает. Уже один плюс! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду в маршрутке. Бессмысленно смотрю в окно. Останавливаемся на перекрестке. Вижу, подъезжает газончик. Читаю сначала надпись на лобовом стекле: дежурная машина ЖКХ. Потом замечаю гос знак: В 666 АД!!! Сначала подумал, чувство юмора у водилы есть. ЖКХ - АД. Почти правда... С другой стороны - вдруг предостережение какое-нибудь...

Буквально проехав несколько остановок в сторону универа, вижу в первой полосе Акцент, уполовиненный газелькой! Маршрутка с такой силой врезалась сзади в Хендай, что ее мотор упирался в водительское кресло. Ей Богу! Акцен спереди еще по инерции, наверное, двинул шестерку, багажник которой тоже был вмят в салон! Причем газелька выглядела почти не пострадавшей!!!

Я прикинул, как может газель так скомкать Акцент:

Либо она летела больше сотни, но это был обеденный час пик в центре города

Либо газель была набита кучей народа, чтобы обладать достаточной инерционной массой

Либо Акцент оказался бумажным, что маловероятно

Как после этого не верить в предзнаменования???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жуть....спал и ни кого не трогал, но пришла тёща с пылесосом :no: Доброе утро :D

У меня седня цельный плохое настроение из-за Уледа - никак не могу удалить. Прочла Ваш пост и ... ржу не могу :thumbup: :no: :sm(10):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денёк начинается хорошо. Indomito помог решить проблемку. Надеюсь, что сёдня справлюсь наконец и с Уледом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас нарезал первую этикетку LightScribe.

Сначала ни одна программа в упор не видела привода, думал уж обманули что ли... лейбл нарисовали на приводе, а саму поддержку не сделали. :g:

Потом допер, что для того что бы программы увидели привод, нужно поставить что-то вроде драйверов, есть такая программа: LigtScribe System Software:

http://www.lightscribe.com/downloadsection...dex.aspx?id=810

Скачал, поставил, уря... привод появился!

Ну побрел за дисками, купил последние 7 штук, говорят уходят очень быстро.

Принес домой, попробовал....

Господи, это что? Качества никакого, но качество ерунда, качество более-менее. Главное - время, сам диск нарезается за ~5 минут, а этикетка, за ~20!

Пользовался программой Nero Cover Designer, от Nero 8.

Попробую еще сегодня программу LightScribe Template Labeler: http://www.lightscribe.com/downloadSection...ex.aspx?id=1524

которую раньше скачал, если так же, по полчаса этикетки нарезаться будут, да нафиг надо, маркером быстрее. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алика: Покупаешь маркер, и руками пишешь им на CD или DVD. На не рабочей поверхности естественно. Имеются специальные маркеры, с маркировкой CD-Pen.

12.jpg

Хотя в принципе можно любым хорошим маркером. :g:

Изменено пользователем Valery
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алика: Покупаешь маркер, и руками пишешь им на CD или DVD. На не рабочей поверхности естественно. Имеются специальные маркеры, с маркировкой CD-Pen.

Хотя в принципе можно любым хорошим маркером. :g:

А я думала, что это какая-то специальная программа. :) :) :) Темнота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо Акцент оказался бумажным, что маловероятно

Конечно, он не бумажный. Как можно? Он из добротной гостовской фольги.

Они все сейчас из фольги, корейцы и китайцы, дребедень не лучше наших. Один плюс - ты попадаешь в автокатастрофу и умираешь быстро и без мучений.

Запомни, такие машины, как AUDI100 и AUDIA6 в 45 кузове, BMW начала 90-х, даже VW В3-B4, уже никто не далает и таких с большой буквы машин больше не будет к величайшему сожалению. Я имею ввиду авто серийные.

Эх, а еще не будет Deep Purple и Led Zeppelin, Pink Floyd и Dire Straits... Вeatles.. Грустно..

Все одноразовое...

Даже стакана граненого нет, настоящего малиновского.

Пластиковая жизнь

Изменено пользователем ser208
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, если кто будет заниматься LightScribe, могу посоветовать делать заранее очень контрастную или вообще черно-белую двуцветную этикетку в Фотошопе, а потом выдать её на печать через Nero Cover Designer.

Программа LightScribe Template Labeler работает только с шаблонами, что-то самому соорудить нельзя, но много шаблонов в самой программе, и можно скачать на офсайте http://www.lightscribe.com.

Выглядит это все примерно так. Конечно нужно сделать поправку на "игру" света, и не очень хорошее качество съемки.

PICT0002.jpg

Внизу - чистый диск.

post-4877-1213346887_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже стакана граненого нет, настоящего малиновского.

Пластиковая жизнь

...что такое малиновский гранированый стакан?

Чего жиснь как жиснь, просто дороже стала, то что раньше было бесплатно, счас - много стоит, а что стоило всю зарплату, так счас халява.

А пластик он и потому хорош, что одонаразов - незабываемые денечьки были: кушать резиновые хот-доги под зонтиками и пить чай с пластиковых стаканчиков, романтика своего рода :-)

Изменено пользователем ELLORA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...что такое малиновский гранированый стакан?

незабываемые денечьки были: кушать резиновые хот-доги под зонтиками и пить чай с пластиковых стаканчиков, романтика своего рода :-)

Это хорошо, когда чай из пластика.. лучше чем спирт из малиновского. Будьте здоровы :g:

Изменено пользователем ser208
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программа LightScribe Template Labeler работает только с шаблонами, что-то самому соорудить нельзя, но много шаблонов в самой программе, и можно скачать на офсайте http://www.lightscribe.com.

Мне хотя бы для начала саму прогу скачать. Открыла сылка, а там опять все по аглицки. Какая из них там сама прога - не понимай :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хорошо, когда чай из пластика.. лучше чем спирт из малиновского. Будьте здоровы :g:

...если даже спирт замерзнет, все равно его не брошу, буду грызть его зубами, потому что он ХОРОШИЙЙЙЙЙ!Ё!!!!!!!

Мне хотя бы для начала саму прогу скачать. Открыла сылка, а там опять все по аглицки. Какая из них там сама прога - не понимай :)

...тыкаешь на этом сайте - http://www.lightscribe.com/downloadSection...ex.aspx?id=1524

ОСЮДЫ - + DOWNLOAD NOW

... 9-ть метров получаешь ввиде трафика :-)

Изменено пользователем ELLORA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...