Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

А чё у вас сегодня хорошего? Или плохого.


Рекомендуемые сообщения

...тыкаешь на этом сайте - http://www.lightscribe.com/downloadSection...ex.aspx?id=1524

ОСЮДЫ - + DOWNLOAD NOW

... 9-ть метров получаешь ввиде трафика :-)

Скачала, а при установке он мне выдает Вам надо скачать более новое программное обеспечение и указывает на свой же сайт. А само главное я не знаю где теперь мне искать этот лайт скрайб, так как не показал папку куда ея распаковал. В програм файлс ее точно нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 665
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Алика: Если у тебя есть Nero, а в нем есть Nero Cover Designer, то та программа, которую ты пытаешься скачать (Template Labeler) тебе не особенно и нужна.

А вот LightScribe System Software, нужна обязательно.

http://www.lightscribe.com/downloadsection...dex.aspx?id=810

Открыла сылка, а там опять все по аглицки. Какая из них там сама прога - не понимай

Жертва русификаторов. :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жертва русификаторов. :g:

НУ НЕ ЛЕЗЕТ В МЕНЯ ЭТОТ ЧЕРТОВ АГЛИЦКИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

Я русский люблю. Ну на каком еще языке можно одним только именем заласкать человека. Таня, Танечка, Танюша, Танюшка, Танча, Таненька, Танюсик, Танюшик... Попробуйте на аглицком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ НЕ ЛЕЗЕТ В МЕНЯ ЭТОТ ЧЕРТОВ АГЛИЦКИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

Я русский люблю. Ну на каком еще языке можно одним только именем заласкать человека. Таня, Танечка, Танюша, Танюшка, Танча, Таненька, Танюсик, Танюшик... Попробуйте на аглицком

...почему - можно и по ангельски заласкать: JOHN, JOHNY, JOHNY-DONKY, JOHNY-MAXI, и т.д. и т.п.

Я аглицкий выучил бы только за то - что им разговаривал(-ет) Б. Гейц :-)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Английский это язык заточенный под передачу информации. Так уж сложилось. И для ведение дел, бизнеса, а уж тем более в мире IT языка лучше и не придумать.

Но русский я тоже люблю. Стихи на русском гораздо красивее звучат чем на английском. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ELLORA:

Я аглицкий выучил бы только за то - что им разговаривал(-ет) Б. Гейц
прямо можно как подпись использовать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ELLORA: только я её буду юзать без (-ет) из за "любви" к БГ и иже с ним :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да зачем его, английского учить-то? С Биллом Гейтсом о богословии разговаривать? Или на самом деле Шекспира в оригинале читать? Похоже тут у некоторых неправильный подход. Что бы ездить на машине, совсем не обязательно изучать тонкости впрыска топлива.

Что бы более-менее комфортно лазить по англоязычным сайтам, нужно запомнить... ну не знаю, порядка 300 слов, и тогда с пятого на десятое будете представлять о чем идет на сайте речь. Ну уж где тут скачать, точно разобраться хватит.

А что бы с программой разобраться, и 30 хватит. Open, Save, Delete, Close... и в том духе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...почему - можно и по ангельски заласкать: JOHN, JOHNY, JOHNY-DONKY, JOHNY-MAXI, и т.д. и т.п.

Я аглицкий выучил бы только за то - что им разговаривал(-ет) Б. Гейц :-)))))

Без вспомогательных слов - только JOHNY.

А я бы русский выучила бы за то за то, что на ём говорит моя соседка тетя Клава.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свозил детей, посмотрели крокодилов, львов, мартышек и т.д. Жара, звери спят, кроме медведей и верблюдов. Отпускные мои кончили на зеро. Всё, до следующего года свободен! Урррраааа!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свозил детей, посмотрели крокодилов, львов, мартышек и т.д. Жара, звери спят, кроме медведей и верблюдов. Отпускные мои кончили на зеро. Всё, до следующего года свободен! Урррраааа!!!!

Как "поживает" ваш колорадский жук? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера с 10 кустиков пол бутылки из под пепси жуков насобирал! Вывод: надо срочно травить их, гадов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я седня паучка обнаружила - пристроился на шторе возле компа и задумался. Я поиграла с ним - легонько била по шторке, а он прыгал, потом накормила тортиком. Щас он спит на принтере. Не буду ему мешать.

У меня год назад был паучок - я его вытащила из раковины, где он тонул по причине мытья посуды. Он долго жил, вечно вертелся возле компа, а потом куда-то исчез. Я очень расстроилась. :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алика: Тяжелое у вас детство было... :) Я, помню, с собачками и кошками играл... Были еще хомяуки и рыбки... но до пауком я не додумался :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алика: Тяжелое у вас детство было... :)

Почему тяжелое и почему у меня?

Кстати, а что все-таки такое ситуативная грамматика? Вы так и не ответили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Германия-Австрия 1:0

УРррааааа!!!!!

Так им австриякам!!! :bye1: :D :1eye:

За шо не любим земляков Шварцнеггера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зо то, што ани земляки гитлера!

Моцарт, Штраус и Фрейд тоже земляки Гитлера. :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Германии многомиллионная диаспора советских немцев. Это бывшие наши сокурсники, соклассники, коллеги, соседи с которыми не один воробей сбит из рогатки и не один литр пива выпит!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу и пью.... пиво, т.с. восстанавливаю "жизненный баланс" :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...