Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

А чё у вас сегодня хорошего? Или плохого.


Рекомендуемые сообщения

Муська сёдня с утра всю семью разбудила-поймала мышку и давай с ней играть в спальне.

Ну взяла бы да съела( с саранчой то не играет), так нет-сперва замучает и потом полудохлую ест.

Кошка с садистскими наклонностями... :)

И не жалко мышу? Чё твоя кошка голодная что ли ходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 665
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А я прям задолбалась уже. Отдала подружке свой прежний компик-трехлетку, и теперь по Скайпу объясняю ей элементарные вещи по пользованию компа - как свернуть, как развернуть окна, как скопировать, как добавить в Избранное.... Она по неопытности все тут же забывает, тыкается куда не поподя, орет на меня, я на неё - в доме бедлам, муж обозвал нас дурами и закрылся подушками. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КУПЛЮ ЛЕТУЧУЮ КОШКУ

Сегодня ночью уже трех летучих мышей выгонял, надоело :no:

Одно хорошо, жена больше не говорит, что я их в дом приманиваю :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КУПЛЮ ЛЕТУЧУЮ КОШКУ

Сегодня ночью уже трех летучих мышей выгонял, надоело :no:

Одно хорошо, жена больше не говорит, что я их в дом приманиваю :)

А сетки на окнах?

Если у Вас такого еще не было, то возможно, их привлекает что-то - какой-то запах, комары, они лакомятся ими. А может у вас в подвале завелись мыши или ящерицы. Хуже всего если они заприметили ваш дом в качестве гнездовища :g: . Тады точно без летучей кошки - орла или ястреба - не обойтись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на девятом этаже, а подвал ниже первого, и то не мой. Сетки надо не на окна, а на двери - жарища (+ 35/40 в тени), все двери нараспашку. На чердаке дома (10-й этаж) они гнездятся уже лет десять, но до сих пор в квартиры не лезли. Ну а по поводу орла, думаю жена поставит вопрос ребром - или она живет в квартире, или мы с орлом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на девятом этаже, а подвал ниже первого, и то не мой. Сетки надо не на окна, а на двери - жарища (+ 35/40 в тени), все двери нараспашку. На чердаке дома (10-й этаж) они гнездятся уже лет десять, но до сих пор в квартиры не лезли. Ну а по поводу орла, думаю жена поставит вопрос ребром - или она живет в квартире, или мы с орлом :)

Это, наверное, детки к вам залеют - неопытные, сбиваются с курса. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, наверное, детки к вам залеют - неопытные, сбиваются с курса. smile.gif

Ну да, у них ошибка навигации происходит...

Old men: Надо повесить что-то в дверном проеме, что бы у них радар четче срабатывал. :)

А я ниразу не видел летучей мыши, хотя говорят у нас они тоже водятся. Зато вот голуби весь балкон загадили. Соседка зараза, прикармливает их. Не, я понимаю, любишь птичек, ну иди куда-нибудь в парк. Так нет, около дома кормит. Вызову наверно CЭС, пусть штрафанут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а куда неугомонный и неутомимый aidarB делся?

С саранчой воюет :) . Пришлю ему своих мышей, они саранчу тоже едят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С саранчой воюет :) . Пришлю ему своих мышей, они саранчу тоже едят

А потом он будет воевать с мышами - и вечный бой, покой нам только снится :1eye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже не мои проблемы. Небось саранча не только у него, соседям отдаст мышей (может быть даже и за пиво, а не просто так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Old men: В Нальчике есть такой завод Северо - Кавказский Электро Прибор (СКЭП)? И как там дела, если есть, работает он, или нет?

Изменено пользователем Valery
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Old men: В Нальчике есть такой завод Северо - Кавказский Электро Прибор (СКЭП)? И как там дела, если есть, работает он, или нет?

улица Кабардинская или Гагарина ? Или я что то путаю?

----

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Valery: long.: точнее сказать - был. Улица Кирова, на Кабардинской его бывшее головное предприятие (мне кажется, они разошлись, но точно не знаю) - завод Телемеханика.

Как дела? дел нет, сдают свои площади в аренду, тем дирекция и кормится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aidarB ау!!!

-(мрачно),-тута я.... Идёт битва с гостями, пивом и экономией бензина...

На озеро уже смотреть не могу, скоро в рыбу превращусь...

И нафик я радился?!!!

Алика спсб за тучку! С такими легкими тебе на саксе играть надо-1-е место абеспечено! НЕИМХО! :1eye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Valery: long.: точнее сказать - был. Улица Кирова, на Кабардинской его бывшее головное предприятие (мне кажется, они разошлись, но точно не знаю) - завод Телемеханика.

Как дела? дел нет, сдают свои площади в аренду, тем дирекция и кормится

я про него, они лет 30 тому тестеры выпускали?

----

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет тестеров не слышал. Ни СКЭП, ни Телемеханика вроде их не делали, разве что специализированные, для своей аппаратуры. СКЭП в те времена выпускал феррорезонансные стабилизаторы, стиралки, один из цехов на вояк работал, там посложнее вещи делались, к ним в комплекте могли идти свои приборы для контроля.

Телемеханика выпускала системы контроля и управления разного назначения, в комплекте тоже могло идти отладочное оборудование, а так, чтобы тестеры широкого профиля - не слышал (или не помню)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет тестеров не слышал. Ни СКЭП, ни Телемеханика вроде их не делали, разве что специализированные, для своей аппаратуры. СКЭП в те времена выпускал феррорезонансные стабилизаторы, стиралки, один из цехов на вояк работал, там посложнее вещи делались, к ним в комплекте могли идти свои приборы для контроля.

Телемеханика выпускала системы контроля и управления разного назначения, в комплекте тоже могло идти отладочное оборудование, а так, чтобы тестеры широкого профиля - не слышал (или не помню)

Значит « с памятью моей что то стало». Вечно всё путаю.

Извините.

---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне щаз обед готовить - стоять в такую жару возле плиты. Забухаю все в кастрюлю и уйду минут на 40, потом вернусь и выключу. Что получится, то и есть придется, а не понравится - мой котик опять обойдется сарделькой с гречей. А може макароши сварить? Все ж легче. :bleh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

long.: Спросил на всякий случай у друзей - никто не помнит, чтобы эти два завода выпускали тестеры :g:

Алика: Я всегда думал, и получал подтверждение своим думам, что женщины готовить не умеют. Мужики на интуиции сделают такое блюдо, что шеф-повар ресторана рецепт записывает (это факт, а не реклама). Беда в том, что мужики готовить не любят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Old men: Там промышленные хроматографы выпускали, под названием Нефтехим СКЭП. :g: И они у нас на заводе до сих пор успешно работают. Я потому собственно и спросил. Просто вспомнил, что СКЭП, это вроде Нальчик, а вроде нет, вот и решил поинтересоваться. Там кстати впервые был применен электронный программатор, вместо механики.

Хорошая вещь, блин, за столько лет, ни одной серьёзной поломки. Могли же, если хотели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алика: Я всегда думал, и получал подтверждение своим думам, что женщины готовить не умеют. Мужики на интуиции сделают такое блюдо, что шеф-повар ресторана рецепт записывает (это факт, а не реклама). Беда в том, что мужики готовить не любят...

Святая правда. Ненавижу готовить. Муж готовит очень хорошо, но, увы, не любит кухню, как и я. Слава богу, никогда не обижается, если я профилонила и оставила его без обеда. Настрижет себе бутербродов, чайку и сыт. :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять обойдется сарделькой с гречей.

Понедельник, голодный кот заходит на кухню, у него в миске гречка-Вау!!! Гречка!!!!!!

Вторник- Вау! Гречка!!

Среда -Вау! Гречка!

Пятница-(мрачно)-вау.... гречка............

(Два дня не кормили)

Понедельник-Вау!!!!Гречка!!!!!!!!!!!!!!!!!! :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Valery: Да, хроматографы там делали ( но не тридцать лет назад, а меньше), и хорошие. Честно говоря, на периферии разработчики и программисты всегда были очень неплохие, зачастую лучше, чем в столицах, поэтому они туда и бежали за лучшей оплатой, выдерживали (часто с легкостью) конкуренцию и оставались там. И этот процесс идет до сих пор. А насчет могли и хотели - крик души. Я сам разработчик (основная профессия - конструктор электронной техники (дурацкое название), схемотехник), так сколько раз мне запрещали делать изделия лучше, чем зарубежные, ссылаясь на то, что проверять нечем... Советский идиотизм...

Алика: Вот и я так же, как твой муж :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...