Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

А чё у вас сегодня хорошего? Или плохого.


Рекомендуемые сообщения

Не понял!?? А чо насчёт саранчи?

Народ! Не поддавайтесь на провокации-пишитете у кого, чего, как, и почему сегодня случилось!!!!!!!

(а про янки в другой теме.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 665
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Valery:

Сомневаюсь на счет луны.

Иначе они вместо орбитальных станций развивали постоянные на луне.

Не вижу никакой логики в этом умозаключении.

Я мог бы сейчас во дворе начать строить Эйфелеву башню. Но не строю. Почему? Потому что:

1. Дорого.

2. Нафиг она никому не нужна.

Убедительно?

Кому нафиг нужна постоянная база на Луне, если она бабок не дает, и не будет давать, а требует много. :(

aidarB:

Не понял!?? А чо насчёт саранчи?

Ты там давай разбирайся со своей саранчой, что бы до нас не дошла. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому нафиг нужна постоянная база на Луне, если она бабок не дает, и не будет давать, а требует много. :(

А на фига их Хаббл шляется уже сколько лет в галактике? На фига послали Спирит на Марс? Много денег это им принесло? Скорее унесло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Valery:

Не вижу никакой логики в этом умозаключении.

Я мог бы сейчас во дворе начать строить Эйфелеву башню. Но не строю. Почему? Потому что:

1. Дорого.

2. Нафиг она никому не нужна.

Убедительно?

Кому нафиг нужна постоянная база на Луне, если она бабок не дает, и не будет давать, а требует много. smile.gif

Конечно не убедительно.

А кому нужны станции в Антарктиде? Много они бабок дают? Тем не менее их там тьма.

Valery. Иногда твой дух противоречия довольно неубедителен.

Ну не тебе же объяснять зачем бы была нужна станция на Луне.

Ведь, читал же А. Беляева в детстве. :(

Изменено пользователем Gesha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алика: Gesha45. Утомился я что-то. Читайте доки, они рулез (с).

Полеты на Луну были политическими программами, и никакой прибыли* они не принесли, кроме престижа. А все перечисленные, это научные программы, а наука это немного другое, ей дают, но с нее и требуют.

* Об этом можно спорить. Например при создании кораблей Аполло было попутно сделано много полезных изобретений.

Повторяю свою фразу, уже наверно в пятый раз:

"Если бы скажем французы первыми слетали на Луну, ни у кого бы никаких вопросов не было, но вот американцам мы это простить никак не можем".

Человечество достигло таких высот, что смогло доставить аппараты и людей на другую планету. Радоваться надо. Но у некоторых почему-то возникают сомнения в этом. Вы не засланные к нам случайно? Случайно не Люди в Черном с Антарктиды?....

:(

Антарктические станции дают чертовски много если не бабок, то информации, на которой можно заработать бабок. Метеорология, геологоразведка, природные ресурсы, в т.ч. морские... и так далее.

Это же огромная неизведанная территория, и закрепиться на ней просто стратегически необходимо.

Изменено пользователем Valery
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, давайте не будем отвлекаться от темы.

Нафик эти янки тут сдались? Про них говорить-тока время, вернее,, трафик терять.

Козе понятно-не было их на Луне. Кому-то надо это объяснить? Пжлста, но в другом топике. Объясню.

По теме. У меня сёдня тяжёлый день... Пиво, пиво, пиво и никакого футбола по телику!!! Чтож прикажете-вешаться? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Valery:

Нейбедительно.

Любое новое проходит через период изучения. где о прибылях говорить неприходится.

Кроме того, их люимая СОИ на луне много надежнее, нежели совокупность наземных и орбитальных объектов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня тоже по пиву прошелся, хоть и не любитель потреблять в будние дни. Просто захотелось, что-то. Жарко блин. Литр "Балтики 7" принял, ничего получшело вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литр "Балтики 7" принял, ничего получшело вроде.

Крепкий ты парень, однако... И после "Балтики" ещё и пишешь чо-то?

Я б спал уже давно........... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любое новое проходит через период изучения. где о прибылях говорить неприходится.

И это любое новое называется фундаментальные исследования, польза от которых может прийти и через 200 лет.

Ну да ладно с этой Луной, тем более, что земляк Байканура - сиречь aidarB точно знает были они на Луне или нет. Он говорит не были. Значится так оно и есть. :(

Вы лучше скажите не вредно ли пить пиво из банки? Чёй-то мне показалось, что в них пиво горчее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aidarB: :( А какие проблемы от двух банок "Балтики 7"? Я бывало и по 4-5 поллитровок принимал, и давай по форуму куролесить.

Никто и не догадывался, что я в дымину, даже адекватные разговоры вел. :)

Алика:

Ну да ладно с этой Луной, тем более, что земляк Байканура - сиречь aidarB точно знает были они на Луне или нет. Он говорит не были. Значится так оно и есть.

Круто. Ну тогда конечно так и есть. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людииии!!!! Аууу!!

Тишина... Куда все подевались?! :)

Млин, дык ты сам ушел не попращамшись :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПАФТАРЯЮ- я нерусский и мне 50% скидка!!!

В дальнем зарубежье просят скидки, в ближнем тоже, только русским никто скидок не дает. Абыдно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В дальнем зарубежье просят скидки, в ближнем тоже, только русским никто скидок не дает. Абыдно :)

Судьба... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скидку то можно сделать, только вот модераторы у нас скидок не делают, они в большинстве случаев раздачи устраивают. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апять все разбрелись...

А я сёдня в командировку еду на 2 дня. По совхозам. Бешбармак, кумыс -красота...:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апять все разбрелись...

А я сёдня в командировку еду на 2 дня. По совхозам. Бешбармак, кумыс -красота...:(

Нам оставь чутка обжора :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам оставь чутка обжора :)

Ат абжоры слышу...

(сама-то коньяк затарила и даже друзьям-форумчанам понюхать не дала!):(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ат абжоры слышу...

(сама-то коньяк затарила и даже друзьям-форумчанам понюхать не дала!):(

Я про бешбармак, а ты про коньяк :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про бешбармак, а ты про коньяк :(

Каньяк и водку тоже жрут!

(особенно наши соотечественники) Имхо!

Нет. НЕИМХО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какая у нас щаз классная грозюка прошла! Да ишо с градом величиной больше фасоли. ХАРАШО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...