Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

А чё у вас сегодня хорошего? Или плохого.


Рекомендуемые сообщения

aidarB:

Не скажи... На некоторые сайты пров не пускает. Захожу через прокси, так он через некоторое время и прокси режет. no.gif

Ну да, это так, просто я с таким не сталкивался. ...А хотя фиг знает, бывает сайт не грузится, и кто его знает почему, может сам сайт не работает, а может и провайдер его заблокировал... :sm(100):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 665
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Valery: а там любовницы в реале или в виртуале? И ссылочку не запостишь? Мы туда хором сходим и развлечёмся? Или почистили топик? Может в архиве форума висит? Модеров попросим -пусть откроют. :sm(100):

бывает сайт не грузится,

Может из-за того, что скрипты сайтов в первую голову рассчитывают на движок ослика и бывает, что браузеры с другим движком или не могут открыть или выдают крякозябры? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рассчитывают на движок ослика и бывает, что браузеры с другим движком или не могут открыть или выдают крякозябры? :sm(100):

Опять какой-то ослик! Это что за зверь?

Изменено пользователем Алика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не скажи... На некоторые сайты пров не пускает. Захожу через прокси, так он через некоторое время и прокси режет.

А на каких ты бываешь? Так хочется узнать запретное :sm(100):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять какой-то ослик! Это что за зверь?

Очень упрямое существо, похожее на Internet Explorer 7. :sm(100):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так хочется узнать запретное :sm(100):

Например http://www.respublika.kz/ :suck:

А серьезно.

Серьезней не бывает... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-то, кто-то решил, что ослик кричит не Иа-Иа, а Иэ-Иэ, вот и назвали браузер Internet Exsplorer осликом. :blushing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, объясните кто может в чем дело:

Скачала с Рапидшары фильм "Призрак". Начала распаковывать архив, а тут окошко - пороль требует ввести, говорит файл зашифрованный - никогда такого не было. Ну я ввела что в голову пришло, распаковка началась, дошла до 99%, а потом выдает ошибку CRC. Полный ступор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поняла - ослик это ОС. Я называю её ОСа.

Ты неправильно поняла :g: Ослик это Internet Explorer, иногда ослом называют eMul (качалка в пиринговых сетях), у нее на эмблем мул (а по нашему осел) нарисован.

А по поводу пароля - посмотри там, где ты взяла ссылку на рапиду, где-то там должно быть указано, где его искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aidarB: Они были реальные, но местом для разборок выбрали форум, потому что их "объект" тут был ранее зареген, и они обе об этом знали.

Девушек тех на форуме нет, их зачистили, посты без имен возможно еще есть, но найти их тяжело будет. А ник парня, я не скажу.

Да и еще тогдашний модер Флейма был любитель удалять темы. :g:

Алика:

Так часто делается. На том сайте, где ты нашла ссылку, должен быть и пароль. Если пароля нет, то значит ссылку выложили недобросовестные люди, не проверив то, что выложили. Не ходи туда больше. :)

А если ошибка CRC, то значит произошла ошибка при скачивании, - архив поврежден, нужно качать заново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дожили...

Историческая прогулка

Фотограф Фотографы NASA

В 1984 году Брюс Маккандлз II стал первым человеком, вышедшим в открытый космос. Его прогулка около шаттла стала очередной отметкой в освоении человеком космоса – приключении, начавшемся еще 50 лет назад.

http://www.national-geographic.ru/ngm/2007...allpapers/1167/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них и первый космонавт - американец. Как-то мне попались отпечатанные в США марки женщин-космонавток. Вы думаете первой была Терешкова? Не фига. Американка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алика: Это же они победили Гитлера в Ираке. Не знала что ли? :)

У меня не столь глубокие познания, как у американцев :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алика: Valery:

Тогда уж давайте подадим на них в страсбург - первым был Мюнхаузен!!! :g:

Уж это думаю всем известно - на ядре он же был в открытом космосе, причем даже на луне побывал и без скафандра!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть судя по фото, Брюс Маккандлз не был привязан к кораблю специальным кабелем (фалом), как Леонов в 1965 году, и все последующие советские и российские космонавты тоже не были на столько отмороженными камикадзе, что бы выходить в открытый космос без фала.

Художник Леонид Тишков "Космонавт Леонов".

u59.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть судя по фото, Брюс Маккандлз не был привязан к кораблю специальным кабелем (фалом), как Леонов в 1965 году, и все последующие советские и российские космонавты тоже не были на столько отмороженными камикадзе, что бы выходить в открытый космос без фала.

А у них и на Луне флаг развивался, а солнце слепило и в перед, и в зад :g:

Изменено пользователем Алика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алика: А вот насчет Луны...., всё таки пожалуй они там были.

Тема на этом форуме, с обсуждением были ли американцы на луне: http://www.softboard.ru/index.php?showtopic=17558

А уверен я в том, отчасти потому что:

своего противника нельзя считать глупее себя, и недооценивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алика: А вот насчет Луны...., всё таки пожалуй они там были.

Тема на этом форуме, с обсуждением были ли американцы на луне: http://www.softboard.ru/index.php?showtopic=17558

А уверен я в том, отчасти потому что:

Еще прошлой осенью Бразилия или Мексика, уже и не помню, собирались послать к Луне телескоп, чтобы сфоткать девушку со всех сторон, в том числе и то местечко, где установлен звездно-полосатый. И где ж тот спутник? Где победные реляции?

А о том, что жена американского режиссера... забыла, на букву К, Кубрик, кажись, призналась, что тот лунный фильм снимался в Галливуде ея мужем, ты наверна знаешь.

И потом, первыми сомнение в том, что американцы были на Луне, высказали сами американцы. Причем весьма убедительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алика: Я тебе уже много раз говорил, не ходить по разным сайтам. А сейчас скажу, не слушать некомпетентных людей. Вообще-то я более грубое слово имел в виду, но воздержался от его употребления.

Еще прошлой осенью Бразилия или Мексика, уже и не помню, собирались послать к Луне телескоп, чтобы сфоткать девушку со всех сторон, в том числе и то местечко, где установлен звездно-полосатый. И где ж тот спутник? Где победные реляции?

Ну надо спросить у мексикано-бразильцев. Наверно на текилу деньги извели. :g:

А о том, что жена американского режиссера... забыла, на букву К, Кубрик, кажись, призналась, что тот лунный фильм снимался в Галливуде ея мужем, ты наверна знаешь.

Ну сама представь себе... насколько засекреченными должны были бы быть съемки этого фильма, если они имели место... а тут, Стенли Кубрик, его жена... идиотизм какой-то. :)

И потом, первыми сомнение в том, что американцы были на Луне, высказали сами американцы.

Да, это так. Дешевый американский журналюга, в погоне за жареными фактами. Такое бывает, и довольно часто. Известны байки, что Гагарин был не первым, или вообще не был в космосе... говорят что кур доят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ!!! Тема о чём?!!!

У меня сёдня апять аврал! Апять гости!!! Закалебали!!!

Саранча, в этом году, наступает. С утра кошка ловит, жрёт, и рыгает! Как с этим бороться???!

:g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что случилось то? Сверкнула молния, с экрана исчез мой ответ Чемберлену, потом появился, а в результате черти что - после одной строчки огромный провал. Я не виновата.

Valery:

Сомневаюсь на счет луны.

Иначе они вместо орбитальных станций развивали постоянные на луне.

Молодца ДИЖ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...