Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Internet Explorer


Antibiotick

Рекомендуемые сообщения

Можно ли сделать так, чтоб запущенные копии Internet Explorer были независимы друг от друга!?

А то не дают юзать разные акки в Майл.ру:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Можно ли сделать так, чтоб запущенные копии Internet Explorer были независимы друг от друга!?

Если сайт не поддерживает многопользовательский вход, то это скорее всего невозможно. Куки сохраняются и читаются из одной и то же папки.

Можно просто использовать разные бразеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли сделать так, чтоб запущенные копии Internet Explorer были независимы друг от друга!?

Запускать копии Internet Explorer'а от разных пользоватиелей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

У меня такой ИЕ: d21847b5f82649f5a69215124dc18e93.jpg

Можно ли и КАк его обновить!?

Изменено пользователем Митрофан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно - зайдя на сайт к производителю, то бишь - "welcome в корпорацию зла".

P.S. А, собственно, почто используется дьявольски неудобный продукт? Неужели нет в этом мире немного более чем удобных браузеров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой ИЕ

Можно ли и КАк его обновить!?

У вас IE 8. Если хотите установить IE 9, то там также важна и операционная система. IE 9 устанавливается сейчас только на Windows Vista, Windows 7. Если XP, то 9-ую версию не установить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

У меня такой ИЕ: d21847b5f82649f5a69215124dc18e93.jpg

Можно ли и КАк его обновить!?

Ну как, зайти на софтодром, в поиске набрать IE9 скачать и затем установить, в принципе не сложно.

!

Предупреждение:

Это ничего, что пару месяцев назад ответили "несколько более" информативно?

Изменено пользователем Yezhishe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа

В ИЕ9 окно загрузки при скачивании файла расположено внизу экрана как на скрине и привязано к браузеру, так вот как его отвязать что бы оно открывалось отдельно от браузера как в ИЕ8 это было а то получается браузер закрыл и загрузка обрывается

2012-03-03_191802.png

post-56237-0-37812800-1330799345_thumb.p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не прерывается, загрузка продолжается. По крайней мере, в Win 7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не прерывается, загрузка продолжается. По крайней мере, в Win 7.

Ну и у меня семерка а как браузер закрыл так и все привет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил себе Ишака. Запустил закачку. Закрыл окно браузера - закачка продолжилась.

Прервал, снёс Ишака.

P.S. А что - разве download-менеджеры отменили как класс? Или нормальные браузеры запрещены к использованию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Вчера обнаружил, что IE почему-то не импортирует закладки из FF. Чем это может быть вызвано? Я почти не пользуюсь этим браузером (использую его только для посещения Microsoft Update), но предпочыитаю, чтобы во всех браузерах был один и тот же набор закладок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как известно, при первом запуске IE8 открывается экран приветствия, где предлагается настроить поисковую систему по умолчанию и другие параметры. Этот экран порядком надоедает. Его можно отключить, внеся изменения в реестр. Скачайте архив, распакуйте его и запустите файл ie8-tour-disable.reg. Для отмены внесенных изменений запустите файл undo.reg из того же архива.

Изменено пользователем Matias
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день! Прошу помощи. При открытии страницы с помощью IE, появляется вот такая ошибка: Не удается отобразить страницу XML

Не удается просмотреть ввод XML с использованием списка стилей . Исправьте ошибку и затем нажмите кнопку "Обновить"или повторите попытку позднее.

Не удается найти указанный ресурс. Ошибка при обработке ресурса ''http://www.w3.org/TR/xhtml1/DTD/xhtml1-transitional.dtd''.

Еще недели полторы назад, нужная страница открывалась без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удаление IE из Windows XP, как предлагал Yezhishe - слишком радикальный метод. Однако можно настроить браузер так, что его нельзя будет использовать. При необходимости можно вновь восстановить работоспособность IE. Различные методы, с помощью которых можно добиться желаемого результата, описаны в этой статье. Правда, я их не проверял, но автору полностью доверяю.

Изменено пользователем Matias
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Все зависит от того, какая система у Вас установлена. IE 8 - IE 9 "встанет" на Win 7 и ниже ( про лицензию умолчу). На Win 8 Release Preview стоит IE 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, немного ошибся - IE 8 встает на XP и ниже, IE 9 встанет на семерку. На Win 8 Release Preview стоит IE 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Win XP sp3

А 8-ка последняя у меня?

Чего ж так глючит? на одном нужном сайте не отправляется текст для общения:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант сбросить настройки браузера, может проблема исчесзнет (см.рис.). Я с таким и в 9-ке сталкивался, как лечилось не помню.

Безымянный.png

post-82453-0-72059800-1342173927_thumb.p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант сбросить настройки браузера, может проблема исчесзнет (см.рис.). Я с таким и в 9-ке сталкивался, как лечилось не помню.

Ничего не изменилось:(

Может стоило мне упоминуть, что жаваскрипт с восклицательным знаком?

Когда пытаюсь на сайте оправить сообщение, там всё время этот в углу: 3aa2ba92fbc197c9d7997924aa45d6ed.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установите обновления Windows и последнюю версию Java. Скрин наводит на подозрения что у Вас версия Windows т.н. от дяди Васи, т.е. сборка, надеюсь я не прав.

ЗЫ: На правах оффтопа - что мешает использовать любой другой браузер вместо этого...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установите обновления Windows и последнюю версию Java.что мешает использовать любой другой браузер вместо этого...?

Обновления Виндовс самые последние, Жаву поставил, ничего не изменилось.

Кроме ИЕ стоят ещё хром и ОпераАс, но ИЕ - дефолтный.

Конкретно проблема с сайтом: http://flirchi.ru/

За последние несколько дней ни одной мессаги не отправил. Пытался в сапппорт там написать - та же фигня:(.

Ошибка жаваскрипта в левом нижнем углу маячит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a) Что все же мешает использовать альтернативные браузеры?

b) Если проблема с конкретным сайтом, то может проблема все же именно(!) с сайтом а не браузером?

ЗЫ: "Замечательный", кстати, сайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а) только ИЕ меня там может авторизовать.

b) Не знаю-не знаю. Раньше-то работало всё, а щас вообще ничего не могу там сделать:(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...