Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Internet Explorer


Antibiotick

Рекомендуемые сообщения

Не знаю-не знаю. Раньше-то работало всё, а щас вообще ничего не могу там сделать

Ну, вероятно какие то изменения в код сайта порой вносятся, вот и получился неудачный вариант. Повторюсь, если проблема только с одним сайтом - с большущей долей вероятности проблема именно с сайтом. Связывайтесь с саппортом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Связывайтесь с саппортом.

Изза этой же проблемы и не могу с ними связаться:(.

Мылка не знаю, а через форму не отправляется:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так мы чем помочь можем? По всей видимости проблема с сайтом, трясите их, ждите реакции... При всем желании помочь можем только посочувствовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В хроме проблем нет, а вот с ИЕ....

после Сброса все переходы открываются в новом Окне.

Как сделать, чтобы во Вкладках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

См.рис.

Безымянный.png

post-82453-0-48868800-1342351380_thumb.p

Изменено пользователем mikemet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саппорт флирчи мне ответил;Если у Вас версия Internet Explorer 8 или ниже, то действительно, сайт на них не работает. Девятая версия существенно отличается от предыдущих, я проверяла сайт на девятой версии и всё работало.&--#60;/div&--#62;

Вопрос: 9-ку можно поставить на ХР sp3?

Поверх и где взять?

Изменено пользователем Митрофан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Выяснилась любопытная деталь. Если в настройках безопасности IE8 установлен высокий уровень безопасности для зоны Интернет, то возникают проблемы с запуском WGA Activex. Это произойдет даже в том случае, если сайт Microsoft добавлен в список надежных узлов, для которых установлен средний уровень безопасности. Для успешного прохождения проверки подлинности следует временно понизить уровень безопасности зоны Интернет.

Изменено пользователем Matias
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В заметке, опубликованной в официальном блоге Microsoft Security Response Center, сообщается, что 21 сентября корпорация выпустит внеплановое обновление, закрывающее опасную уязвимость в Internet Explorer.

Изменено пользователем Matias
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Интересная вещь извлеченная из опыта установки IE9:

Новая методика позволяющая обновлять системные файлы путем закрытия конкурирующих програм часто не работает, так как setup закрывает не все программы.

На много надежнее старый выбор метода с перезагрузкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После удаления временных файлов, cookie и очистки дискового кеша в браузере IE8 произошел какой-то сбой. IE8 перестал запоминать пароли и логины при входе на веб-сайты. Каждый раз приходится вводить из заново. До этого случая запоминание работало безотказно. Как это исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alex.308, В автозаполнении везде поставлены галочки, однако каждый раз ввожу все по новой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, дико извиняюсь, но - зачем использовать древнюю версию "браузера" (в кавычках специально, потому что браузером это назвать сложно) - обновите хотя бы до девятой версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, дико извиняюсь, но - зачем использовать древнюю версию "браузера" (в кавычках специально, потому что браузером это назвать сложно) - обновите хотя бы до девятой версии.

Ну право слово, верно же - IE 9, а тем более IE 10 это уже совсем другие браузеры - на порядок выше. Более того, IE 10 (пока версия Preview) сейчас можно установить и на Windows 7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что сказать... Пора бы уж переходить на современные версии ПО. Давно пора... Тем более, что три с копейками килорубля - не настолько чудовищная по размеру сумма, чтобы не собрать её ну хоть бы и за пару-тройку месяцев, если совсем уж туго...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, дико извиняюсь, но - зачем использовать древнюю версию "браузера" (в кавычках специально, потому что браузером это назвать сложно) - обновите хотя бы до девятой версии.

Не всегда это приемлимо.

1) Скажем "банк-клиент" прекрасно и замечательно работающий с IE8 ну через одно всем известное место пытается работать с IE9.

2) Видеорегистратор, опять же заточенный под IE8, вообще (!!!) не работает с IE9.

3)....

Думаю, примеров можно привести предостаточно, когда очень необходимый софт работает только с IE и только конкретной версии.

Это конечно не вина пользователей, а полностью вина разработчиков и самой MS.

Потому что, многие пользователи вообще давно не пользуются этим браузером.

У них там вообще Chrome, Firefox или Opera. Какой может быть IE, да еще конкретной версии?

Гораздо больше импонируют разработчики, которые не привязываются к конкретному браузеру, и это возможно оказывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солидарен категорически! Что привязываться к одному-единственному (и - весьма не лучшему) браузеру - во втором десятилетии двадцать первого века - как минимум дурной тон...

Да, бывает, что деваться некуда, но... Регулярное (хотя бы раз в пару дней) давление на разработчиков (точнее - на начальников) этого - как ни странно, но таки работает. Не говорю, что сразу и быстро, но - работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению. Никакое давление на обновление "DBO-клиента", это для банков такая хрень существует, ничего не дает. Они сами обновляют ПО, исходя из собственных строков или планов. И хоть ты тресни, но ничего не докажешь, потому что им пользуются многие банки.

Я сторонник банков, у которых есть собственные разработки, и их клиент будет работать из Firefox под Linux, да и со всеми остальными браузерами. Жаль их пока мало. Но думаю будет больше и больше, потому что какой нахрен IE под Android или iOS?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Здравствуйте. При работе с IE10 вдруг пропала возможность закачки файлов. Вроде закачка начинается,но через секунду всё останавливается и ничего не происходит. Пробовал перейти по ссылке и скачать с помощью D.Master, но тоже ничего не происходит. Пробовал сбросиить все настройки,ничего не помогает. Пробовал разные очистки-тоже ничего не помогает!Подскажите,пожалуйста. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте запустить IE без надстроек: нажмите клавиши WINDOWS+R на клавиатуре, в появившемся окне вбейте "iexplore -extoff"(без кавычек)и нажмите ENTER. Браузер запустится без надстроек, после чего попробуйте что-нибудь скачать. Если получится, значит проблема в какой-то из надстроек. В этом случае следует перезапустить браузер уже в нормальном режиме и, отключая различные надстройки, определить ту, которая мешает браузеру, после чего либо отключить её навсегда, либо удалить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Сегодня   пыталась  распечатать документ из письма и  пробовала различные программы, через которые  можно открыть полученные  в  письме файлы...

Мудрые предки говорили: "Не все - золото, что блестит". Да разве ж можно открывать все, что приходит по почте?)))

А еще они говорили, что нельзя удалить интернет эксплорер. Это святыня. 

А вы покусились...

И поплатились.

 

Во время ваших экспериментов что-то стало с ассоциацией файлов.

Пути вижу два. Первый - пробовать сделать откат системы. Второй - пробовать открыть ваши файлы с буквой Е правым кликом мыши, и выбырая пункт "Открыть с помощью", останавливаться на привычном софте, которым этот файл открывался раньше. Если этот этап проходит удачно, заходим в свойства файла и настраиваем ассоциации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...