Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Как пользоваться форумом. Вопросы и ответы.


Рекомендуемые сообщения

Задавайте свои вопросы!

К примеру, самый распространнений вопрос:

Как вставить картинку на форум?

Вр.1 (если картинка находится в internet)

В форме быстрого ответа нажимаем кнопку: image.gif( рис. 1 )

Рис. 1

ris1.jpg

Далее в окне запроса вводим адрес картинки. (Рис. 2)

Рис. 2

ris2.jpg

Жмем "Ок" и все готово :)

Вр.2 (если картинка находится на Вашем компьютере)

Нажимаем кнопку t_reply.gif

Внизу:

ris3.jpg

Или наверху:

ris4.jpg

Вы перейдете в форму расширенного ответа, где надо нажать кнопку "Обзор"

ris5.jpg

Откроется окно проводника и там Вы укажите, что хотите вставить.

ris6.jpg

ЗЫ

bar024.jpgТак же можно запостить на форум и любой другой файл!

PPS от SHARKenstein

Если кнопка обзор у вас не появляется, то значит, что вам нельзя оставлять файлы в данной теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 205
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Momus, подскажите, если создавать опрос, то ответы на него разделяются только символами конца строки (т.е Enter'ом) или нужно применять какие-нибудь тэги? :unsure:

Извините, если глупый вопрос, просто до этого момента не приходилось их создавать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Спасибо за поддержку!Но я так и заводил фотки-через URL.Они какой-то промежуток времени держатся,а потом пропадают.Фотки я сжимаю до 17Кб. Аминь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vonvogt

Те ссылки на фотки, что я видел просто не существуют.... т.е.

их либо потерли, либо переместили, и по этому они не отображаются на форуме.

=> Загружай картинки непосредственно на форум, или перемещай их на известный тебе сервер, где ты точно будешь знать, что они все еще лежат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..., например, зарегистрируй сайт на by.ru или еще где-нибудь (бесплатно) и закачивай туда рисунки, а потом вставляй сюда ссылки на картинки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Momus

Привет понимаю что вопрос тупой но как можно свое сообщение корректировать и как его можно стереть я тут третий день и найти этого не могу :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Georg222

Рано тебе такое еще делать. Ищи, были топики о рейтингах.

А для начала почитай http://www.softboard.ru/index.php?showtopic=1086 топик.

Там есть ответ.

Изменено пользователем Momus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё-я разобрался !C URL -нет проблем,а как присоединённое , изображение загружается только с той платы ,на которой в данный момент юзаю.Eсли фотка в рековере ,то страница просто не открывается .

Но висит ещё один вопрос-как убрать отправленное сообщение?

Kто знает-отзовись-зачтётся.Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vonvogt

Но висит ещё один вопрос-как убрать отправленное сообщение?

Ну а проще говоря, возможности редактирования или удаления своих постов появится с набором энного голичества сообщений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не нравится одна моя тема, на неё нет ни одного ответа. Вопрос: если я удалю тему ни чего страшного не произойдёт?

P.S. Этот вопрос так, на всякий случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2unreal

Конечно, ничего страшного не произойдет...

Только, по-моему, у тебя уменьшится кол-во сообщений на одно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово

Даже как то неудобно :angry: :lol: :)

2Momus

ну с одной картинкой (файлом) разобрались

а если я хочу вставить несколько картинок, причем после своей реплики , а не внизу, картинки лежат на моем винте , но для общего разнообразия можно и если в инете где то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово

2Momus а как же тогда он это сделал ??

http://www.softboard.ru/index.php?showtopic=7004 (golig

)

Потом сразу тебе еще вопросик, многие вместо ссылки, как я ща , пишут ТУТ или "название проги" ?? Как это сделать??

И еще как (забыл как зовут, у него машина-заяц :( ), так он дал ссылку, я на нее нажал, а там сразу 3 ТОРика , не раскрылись, а просто ссылки на них!

Может я немного непонятно рассказал ?? Не знаю как обьяснить вот ТОРик

http://www.softboard.ru/index.php?showtopic=7182&hl=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

veiK

Прочти "Помощь по кодам форума" внизу, там где "Быстрый ответ". А правее можно увидеть кучу разных значков. Догадайся для чего они нужны :( .

Изменено пользователем Old Man
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

veiK Я тебе про вот это:

Потом сразу тебе еще вопросик, многие вместо ссылки, как я ща , пишут ТУТ или "название проги" ?? Как это сделать??
расскажу,если ты не против:(

Вобщем так:если ты хочешь дать своё название какой-нибудь ссылке,например,"читать тут","смотреть вот это",то тебе надо нажать на кнопочку с маленьким изображением Земли и скрепочкой (второй ряд кнопочек на панели,4-ая слева),у тебя появится окошечко Scpipt Prompt :Введите ссылку ->задаёшь адресс сылки,нажимаешь О.к,появится следующее окошечко Описание ссылки->вводишь слово,которым ты бы хотел определить,т.е. назвать свою ссылку.Вот,это всё

Изменено пользователем Jewelled L
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

veiK

В таких случаях смотри в свойствах того чуда чудного, которое в посте.

У golig, например, ссылки со страницы сайта в Инете mitglied.lycos.de/golig1965/Nero6_full, такие, по Momus'у, можно вставлять в любом месте поста.

Насчет скрытой за словом или фразой ссылки - чтобы вставить такую, нажимаешь кнопочку со скрепкой на фоне земного шара над окошком для ответа. Высвечивается окошко для ввода ссылки, а после клика по ОК появляется новое окно для ввода слова, под которым будет прятаться ссылка. После ОК в этом окне сгенерируется и вставится в ответ нужная конструкция HTML, можно при желании ее содержание потом вручную в тексте ответа подкорректировать или вообще потом набирать аналогичные конструкции в ответах вручную без использования этой кнопки.

А насчет поста sasha, да обгонит его машина всех зайцев и все машины :( - так там был впечатан сгенерированный движком форума запрос на поиск по форуму, он появляется в строке адреса браузера при просмотре сгенерированной страницы результата поиска.

Изменено пользователем Тролль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...