Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Как пользоваться форумом. Вопросы и ответы.


Рекомендуемые сообщения

А куда делась опция "Вставить как цитату" в быстром ответе? Было так удобно.

-----------------------

Уже вставили, Спасибо!

----------------------

И второе. Что такое "+ЦИТАТА"? как этим пользоваться?

Изменено пользователем GeoD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 205
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да у нас тут движок поменяли, несколько дней назад, не только "Вставить как цитату", еще кой-чего не работает. об этом тут: http://www.softboard.ru/index.php?showtopic=1453&st=620

А насчет цитаты, - тут:

http://www.softboard.ru/index.php?s=&showt...ndpost&p=187991

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос, что такое "Рейтинг" в каждой теме, в верхнем правом углу? На старой версии не было такой функции, но я догадываюсь то, что это оценивать тему? :blushing:

untitled.JPG

post-15325-1132554490_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос, что такое "Рейтинг" в каждой теме, в верхнем правом углу? На старой версии не было такой функции, но я догадываюсь то, что это оценивать тему? :blushing:

Sanja: странно, а у меня такого нет

И у меня нет. Наверное, убрали уже. Если так, то жаль. IMHO, очень полезная вещь. Надо бы восстановить.

---------------

Заметил, что нет (пока) в ЭТОМ форуме. В некоторых других есть. Это уже обнадеживает.

Изменено пользователем GeoD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Форматцевт

GeoD: Sanja: хииии ...это я о рейтинге топика

И у меня нет. Наверное, убрали уже. Если так, то жаль. IMHO, очень полезная вещь. Надо бы восстановить.

- его не убрали, он есть там, где считаются посты. Это не верно, статистика должна быть общей, а то так что то кривовато выходит. Если я не прав, прошу меня поправить и пояснить глубокий смысл такого рейтинга тем, я думаю счетчика постов достаточно. ИМХО. Изменено пользователем Форматцевт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...