Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Как пользоваться форумом. Вопросы и ответы.


Рекомендуемые сообщения

Привет! У меня такой вопрос, часто вижу такую заметку:

Добавлено : 02:40

Что это значит, и при каком случае она возникает?

Я иногда редактирую свои посты, но никогда такого у меня не было, не вручную же это пишется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 205
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Averjan

Это пишеться только когда, ты добавляешь ещё пост в тему, не редактируя его а именно в одну тему пост пишешь след. с интервалом 18 часов помойму, если уже на 19-ый час пишешь, то пост считаеться ещё одним, а так добавляеться к предидущему с указанием времени!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Почитал, помоему такого вопроса не было.

Если я например считаю свою тему исчерпанной, могу я сам как-то её закрыть(не удалить, а именно просто закрыть) чтобы в ней нельзя было больше писать???

Изменено пользователем Tom Kruz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tom Kruz

Можешь. Если тема твоя, то посмотри в левом нижнем углу экрана должны быть опции модератора, где ты можешь закрыть тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидел, большое спасибо, а просто ради интереса, она была у меня всегда, или только после какого-то количества сообщений? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

У меня иногда бывает такая проблема с форумом: при открытии страницы вверху появляются коды, вот маленький фрагмент:

padding: 7px; margin-top: 1px } .pformleft { background-color: #F5F9FD; padding: 6px; margin-top: 1px; width: 25%; border-top: 1px solid #C2CFDF; border-right: 1px solid #C2CFDF } .pformleftw { background-color: #F5F9FD; padding: 6px; margin-top: 1px; width: 40%; border-top: 1px solid #C2CFDF;

А внизу, - форум, но в простом текстовом виде, как если нажать на кнопку "Lite версия". Нажимаю "Остановить" и "Обновить" помогает, страница открывается нормально, но бывает не сразу, а раза после второго - третьего.

Почти всегда так бывает, если на странице кроме меня еще кто-то есть.

У меня IE6, ОС W2k.

Так что делать? Только не надо советов типа "Выбрось этот маздай". Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фейк

Скажите как можно подпись под авиком изменить на свою через модеров а ещё как нибудь можно ?

Помоему нельзя, как мне объяснили, надо писать в пм kolya7k и это только после определённого кол-ва постов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

У меня иногда бывает такая проблема с форумом: при открытии страницы вверху появляются коды, вот маленький фрагмент:

padding: 7px; margin-top: 1px } .pformleft { background-color: #F5F9FD; padding: 6px; margin-top: 1px; width: 25%; border-top: 1px solid #C2CFDF; border-right: 1px solid #C2CFDF } .pformleftw { background-color: #F5F9FD; padding: 6px; margin-top: 1px; width: 40%; border-top: 1px solid #C2CFDF;

А внизу, - форум, но в простом текстовом виде, как если нажать на кнопку "Lite версия". Нажимаю "Остановить" и "Обновить" помогает, страница открывается нормально, но бывает не сразу, а раза после второго - третьего.

Почти всегда так бывает, если на странице кроме меня еще кто-то есть.

У меня IE6, ОС W2k.

Так что делать? Только не надо советов типа "Выбрось этот маздай". Спасибо!

Значит у тебя IE не догрузил весь форум и попытался его отобразить. Глюк канала (твоего).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

У меня не получается создать опрос :) ... Для этого надо набрать какое-то определённое количество постов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас... :rolleyes: И сколько же, если не секрет? Если с полтысячи, так я только в следующем году, даст бог, людей опрошу...

И ещё... Ранга "Зелёный таракан" среди заявленных нет... Это тоже с годами приходит?

Изменено пользователем Brother Micro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Brother Micro

Зелёный, да... юзай поиск по форуму...

А опросы помойму когда становишься... то ли Завсегдатым то ли ещёкем-то непомню..хых...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню, опросы можно создавать после 100 постов. Тогда же ты и получаешь статус активного участника. По крайней мере со мной было так. Так что тебе Brother Micro осталось всего немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите как можно подпись под авиком изменить на свою через модеров а ещё как нибудь можно ?

вакс

Обращайся к Хасу или к kolya7k

Tom Kruz:
Увидел, большое спасибо, а просто ради интереса, она была у меня всегда, или только после какого-то количества сообщений?

Посторонним В. :

Tom Kruz

После того, как ты стал завсегдаем.

Стоп, так Tom Kruz не завсегдатай. Он считается активным участником, дау него тоже не хватает! Как это получается?

Добавлено : [mergetime]1093975944[/mergetime]

Описочка, сорри.

Он считается активным участником, да у него и постов тоже на хватает!
Изменено пользователем Antonio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Подскажите, плиз, как мне изменить свой статус на тот, который я хочу.

Смотрел по форуму, но так и не нашел.

Что, только модеров просить??

Изменено пользователем Shaman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

На форуме нельзя делать цитаты, что за ошибка?

Добавлено : [mergetime]1103961019[/mergetime]

Раньше было можно теперь нельзя, может что с компом?

Добавлено : [mergetime]1103961311[/mergetime]

Раньше было можно теперь нельзя, может что с компом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...