Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Как пользоваться форумом. Вопросы и ответы.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 205
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 1 месяц спустя...

Здорова

А можно ли как то подредактировать РЕПУ ???

Вот например я увеличил/уменьшил репу случайно наоборот , ну всмысле хотел увеличить , а на самом деле уменьшил ?!! Это раз.

теперь 2. Если я допустил граммматическую ошибку , можно ее как то исправить??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Уважаемые! :)

Можно "глупый" вопрос(я в netе недавно, не говоря об этом форуме)? Как закрывать тему?

Я открыл, мне ответили, помогло(о чем я сообщил), а дальше она висит как открытая. :) Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NatM

Пока ты этого делать не можешь. Как в статусе постарше станешь - тогда можно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Shurr .

Может быть тогда уважаемые администраторы закроют тему "Команда Start не работает" в разделе Windows XP? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NatM

Может быть тогда уважаемые администраторы закроют тему "Команда Start не работает" в разделе Windows XP?

На этом форуме не принято закрывать темы после того, как проблема спрашивающего решена. Наоборот, поощряется продолжение темы, если у кого-то возникли аналогичные проблемы. Т.е. если у кого-то будет схожая проблема - то в идеале он спросит в том же топике, и тогда не надо будет начинать все сначала, т.к. будет подразумеваться, что предыдущие советы уже опробованы.

Если же автор темы хочет показать, что его проблема решена, и советы по ней его больше не интересуют - он просто пишет, мол я предпринял то-то и то-то, мне помогло, проблема решена (очень желательно указывать что именно помогло в решении проблемы), спасибо, бла-бла-бла. Как я вижу в сабжевой теме это уже сделано.

Темы закрываются если они нарушают правила форума, либо если вызывают неконтролируемый поток флуда и флейма, как то: всевозможные разборки с пеной у рта, бессмысленные и бесконечные споры на вечные темы и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

уже много раз пользовалась функцией Присоединения файла, а сейчас уже два дня пытаюсь присоединить фотки и ничего не получается! пишет, что сильно большой размер файла. я уже пыталась максимально уменьшить, но результат тот-же! а внизу, там где Загрузка файла написано:

Файлы

Глобальный допустимый размер: 0байт

это глюк како-то или я что-то плохо делаю? и почему у меня разрешено 0 байтов!!!??? :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Форматцевт

Какие ссылки все же запрещены на форуме, я уже начинаю путаться, в одном случае пишется, что только на СофтоДром, но я встречаю и ссылки на ПО не находящееся там. Понятно, что ссылки на "лекарства" запрещены. А вот как быть с описаниями и документацией, которые имеют вложенные ссылки? Я уже просто боюсь открывать тему, тк мне придется копировать в форум кучу текста, а это не удобно для тех, кто будет читать тему.

Желательно получить точный ответ, да правила читал, но если следовать им, то половину тем надо удалить.

6) Во всех форумах, запрещается не только обсуждать нелегально распространяемое программное обеспечение, способы незаконной регистрации программ и т.п., но и вообще касаться этой темы, в том числе задавать вопросы "где найти ..." Upd! - те купленный мною софт, для других участников форума будет нелегальным, уточните?

13) На форуме запрещается размещать коммерческую и любую другую рекламу, не запрашиваемую участниками форума. Единственное исключение - форум Зацени, где можно сообщить о своем сайте, попросить оценить его и т.п. Там же принято сообщать о какой-нибудь выдающейся программе, по неизвестной причине не включенной в каталог Софтодрома. Но даже там реклама других софт-архивов, софт-каталогов и других форумов строго ЗАПРЕЩЕНА!!!

- любая документация опубликованная в инете подпадает под этот пункт, те - реклама, а при открытии темы информация станет как - не запрашиваемую участниками форума. Идти на форум Зацени бессысленно, я не предлагаю оценивать свое ПО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты палку-то неперегибай настолько...

Запрещен варез, запрещены ссылки на сторонние форумы и софт-архивы...

И вообще, причем тут купленный тобой софт???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Форматцевт
Ну ты палку-то неперегибай настолько...

Запрещен варез, запрещены ссылки на сторонние форумы и софт-архивы...

И вообще, причем тут купленный тобой софт???

165202[/snapback]

Да я не перегибаю, я пытаюсь понять, значит так, кидаю ссылку на текст, ну а уж если в этом тексте есть еще ссылка, то я здесь не причем, я верно понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форматцевт:

Купленный тобою софт для всего мира, включая участников форума, будет легальным. Да и вообще любой используемый тобой софт, если, конечно, ты не объявишь об его нелегальности. Презумпция невиновности...

Не всякая ссылка - реклама. Смотря как ссылаться. Если ты по делу сошлешься на конкретную программу на каком-либо сайте, это еще не реклама этого сайта. Но если эта программа описана на Софтодроме, то лучше сослаться через Софтодром - наш форум от Софтодрома. К тому же там и комментарии к этой программе будут, да и Софтодрому польза.

В форуме "Зацени" информация о новых интересных программах, отсутствующих на Софтодроме, считается запрошенной. Какие есть такие программы - это и есть запрос этого форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форматцевт

Немного уточню. О новых программах, хороших и не очень, нужно рассказывать в соответствующих топиках и разделах. Раздел "Зацени" относится к категории "Интернет" и там заценивают только веб ресурсы. Если ты хочешь поделиться чем то, что показалось тебе интересным, делись смело. Всегда очень хорошо видно, где реклама, а где "от души".

те купленный мною софт, для других участников форума будет нелегальным, уточните?

Если ты официально купил, скажем ReGet, получил от него лицензионный ключик, то выкладывать этот ключик для всех - запрещено.

Или ты что то дургое имел ввиду.

Изменено пользователем Посторонним В.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что никто на меня не отреагировал! :cool: а фотки как не присоединялись так и не присоединяются! См. выше. :no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что никто на меня не отреагировал!  :cool: а фотки как не присоединялись так и не присоединяются! См. выше.  :no:

165433[/snapback]

А теперь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я что-то не пойму как картинки прикреплять, чтобы они были не в конце сообщения, а в тексте, но чтоб картинки с винта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Форматцевт

Посторонним В.:

Если ты официально купил, скажем ReGet, получил от него лицензионный ключик, то выкладывать этот ключик для всех - запрещено.

Или ты что то дургое имел ввиду.

про другое ;)

1 - я не купил ПО, ну а "лекарство" нашел в инете - допустимо обсуждение?

2 - я купил ПО, да оно для меня то лицензионное, а вот для других нет, они просто скачали его и нашли в инете серийный номер или ломалку.

Да скажу, что обсуждается The Bat, но мне что-то не верится, что его покупали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форматцевт

Да скажу, что обсуждается The Bat, но мне что-то не верится, что его покупали.

Здесь действует презумпция невиновности, все ПО считается лицензионным, пока не доказано обратное. Таким образом, если я зашел на форум и задал вопрос по The Bat, считается что он у меня лицензионный, до тех пор пока я не попросил для него кряк.

Надо понимать, запрет кряков введен отнюдь не из-за идеалогических причин.

И доказательств лицензионности программы мы, конечно, требовать не будем. ;)

Изменено пользователем Посторонним В.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос: что такое "СофтФорум последние новости:" (отображается вверху на стартовой странице)? Я думал, что это последний топик в который постили на форуме, но там может находиться тема, которая не обновлялась несколько часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...