Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Лучший редактор видео


Лучший редактор видео.  

341 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • 5 недель спустя...
  • Ответов 349
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Недавно совершенно случайно забрел на сайт www.videomb.com и там обнаружил видео уроки по Pinnacle Studio довольно все просто описано в картинках, простым текстом. не как в заумных учебниках. Попробовал установить Пинакл, действительно все просто - СОВЕТУЮ ПИНАКЛ!!! Пробовал в Adobe Premiere - не очень то удобно. Любой переход, любой эффект прощитывает долго, а в Пинакле на простеньком компе можно работать без напряга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Уважаю все.

Наиболее удобный и безглючный Pinnacle. Хотя машина нужна мощная, что бы он корректно работал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Sony Vegas 7 нормальная прога для обработки видео.

отличная прога!!! я уже не один мувик сделал с помощью неё. Приятный интерфейс, не много ресурсов занимает, быстро сохраняет (хоть это в большей степени и от компа зависит, но относительно других про быстрее, например, Adobe Premiere.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Все-таки Adobe Premiere вне конкуренции для профессионального монтажа, Pinnacle studio очень проста и удобна в обращении, но по функциональности она уступает Premiere...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

дурацкий, наверно, вопрос, так что не стала делать отдельную тему, спрошу тут)

ставлю Сони Вега Про 8. Но ставиться он не хочет, мол нету у меня Microsoft Net Framework 3.0. Предлагает скачать)

Что это за Framework 3.0? надо качать или можно как-то без него обойтись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ulead Video Studio - больше подходит для начинающих, Adobe Premiere Pro - для профи. Sony Vegas - промежуточный вариант - юзаю его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Melamory:

Microsoft Net Framework 3.0

Это пакет библиотек, необходимый для работы некоторых приложений Windows. Он частенько необходим для работы различных драйверов. Вещь вообще полезная, жалательно скачать, установить и переодически обновлять.

Как драйвера, прошивки, хотфиксы, обновления, Windows Defender, так и FrameWork желательно постоянно обновлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

нужна программа по-проще отделение звука от видео! помогите?

Попробуйте Sound Forge. Выделяете, сохраняете как... и свсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сирый:

Sound Forge прекрасно справляется с вытаскиванием звука из видео, но простой её назвать нельзя.

Специально для этого есть программа AoA Audio Extractor.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Может не в тему, но кто может подсказать. почему лицензионный Ulead VideoStudio 11 plus не хочет создавать образ диска под Vistой. В процессе создания. как правило при мультиплексации говорит "неизвестная ошибка" и делает дяде ручкой :blushing: :(:(

При этом в Пинакле под той же Vistой всё создаётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте. Подскажите пож. профану какой программой можно VOB "переколбасить" в MPEG-2 без заметных потерь качества, без обязательной записи результата на болванку? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VOB - это "почти" MPEG-2. DVD картинку целесообразно жать в XviD или DivX.

Если же нужен обязательно mpeg2, то просто попробуйте переименовать файлы, сменив разрешение. На компьютере любой плейер сопротивляться не станет. А бытовые плейеры вообще по умолчанию принимают DVD как родного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Такой вопрос... Можно ли для unlead установить еще эффекты перехода между кадрами и фото?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Я за Pinnacle Studio, но я думаю так, кто в чем давно работает то у него естественно самая лучьшая прога та, что установленна... :)

Долго тоже делал своё видео только в Pinnacle Studio, несмотря на то что тяжёлая и глючная, по крайней мере моя 10 версия (говорят 11 лучше но я не пробовал).

Всё же пришлось искать другие варианты, так как дело закончилось тем, что уже готовый проект не вывелся (правда много накрутил - меню из 6 страниц...), но это не оправдание...

Пришлось выводить без иеню и в другой проге делать авторинг :)

Так что, не лучший вариант, несмотря на удобство (всё в одном флаконе) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

AVS VIDEO EDITOR

Вроде именно то, что мне нужно.

Он умеет добавлять текст в видео.

Тока КАК!?

Не разберусь.

И на форуме не нашел про неё ничего.

Мне помогут или тему создавать!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...