Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Лучший редактор видео


Лучший редактор видео.  

341 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 349
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Premiere 7 крут. Точно как в истребителе. Я даже теряюсь. Pinacle 9 тож не плох, только прожорлив. А я пользуюсь Power Director. Прост, как две копейки, неприхотлив и основные функции при себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Adobe Premiere - это один из самых приятных редакторов видео.

Использую правда только для вставки музыки в видео. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Скачал фильм с Луи де Фюнесом в 2-х вариантах:

- Мания Величия XVid 640x352 32000-96

- Мания величия DX50 576x304 48000-128

В 1-м хор. картинка, но звук так себе,

во 2-м кодек такой, что внешний плейер не читает.

Оказалось, что для замены звука, чтобы получилось

Мания Величия XVid 640x352 48000-128

не нужно крутых прог типа Adobe Premier.

Всё сделал VDub за считаные минутки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я только пользовался Pinnacle Studio да и все :D ... видимо много потерял, если Adobe Premiere все довольны...

а ведь в то время я так с этим Pinnacle Studio мучился :D ...надо было выпускной склейть :sly: , а все сделал с помощью NeroVision Express :blink:

Изменено пользователем $traykeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я только пользовался Pinnacle Studio да и все :) ... видимо много потерял, если Adobe Premiere все довольны...

а ведь в то время я так с этим Pinnacle Studio мучился :) ...надо было выпускной склейть :) , а все сделал с помощью NeroVision Express :)

Здравствуйте,может поделитесь опытом с новичком,как работать с NeroVvision Express? Хотябы смысл понять как с ней работать.Сама не могу разобраться.Дошла то того,что камеру комп распознает(MINI DV).А вот дальше не получается.Инструкция пользователя есь,но на английском.Не сочтите за труднось,подскажите.Заранее,спасибо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,может поделитесь опытом с новичком,как работать с NeroVvision Express? Хотябы смысл понять как с ней работать.Сама не могу разобраться.

Давайте разбираться :)

Дошла то того,что камеру комп распознает(MINI DV).

В смысле?.. распознает через USB-кабель?

У вас есть DVD-ром, который сможет прочитать MINI DVдиск ( чтобы скопировать от туда видео) ?

... если нету, то придется как-то хитро через USB-порт все копировать :) , я в этом не силен...

Изменено пользователем $traykeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 5 недель спустя...

Привет ВСЕМ !!!

Просветите люди добрые чайника; Проблема такая :Снят сюжет аналоговой камерой GR-AX48,

снимал ещё больший чайник, во время обнимания, встреча была, передвинулся лимб на

режим портрета, т.е центр четко, а углы засвеченны белым.

Пожалуйста Подскажите, можно это как-то убрать.

и если можно, то каким образом.

Благодарю ВСЕХ кто ответит.

Удачи!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

:D Здрасьте!

Мне Pinnacle Studio нравится, только глючный он не в меру. Windows Movie Maker хорош тем, что показывает время съемки клипа (ни в одной программе не встречал больше). В Adobe мало работал, но что-то не ахти какая прога, может не понял еще. Ulead еще ничего редактор, Умную музыку поддерживает, как и Pinnacle Studio. Кстати, еще какие-нибудь редакторы SmartSound Software поддерживают? Что-то я не встречал нигде такой штуки больше, хорошая вещь. Собрать бы все лучшее со всех прог в одну, да чтоб еще работало... :) Заняться чтоли... Все, буду учиться на программиста! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для тех кто только... Если вы собрались добраться до соседнего города,то вам не обязательно приобретать СТРАТЕГИЧЕСКИЙ БОМБАРДИРОВЩИК (коим и является АДОБЕ ПРЕМЬЕР) .Сядешь в кабину,кругом кнопочки,экранчики,вроде всё на русском написано-но увы никак не взлетите не окончив школу пилотов. :) Вот и в ПРЕМЬЕРЕ с наскока не разобраться, надо хоть что-то понимать в монтаже.Но в город можно и на мопеде добраться-VIRTUAL DUB в самый раз если надо что-то подрезать,вырезать,звук наложить-заменить.Особенно хорош для MPEG4 (ПРОСТО СУПЕР!) И описание как им пользоваться не вызовет особого напряжения ума. :) А если у вас есть водительские права,то можно и на авто поехать,с большим комфортом, выбор за вами- Ulead Media Studio, Ulead Video Studio, и подобные им автомобильчики.В освоении придётся напряч мозг-но зато какое ощющение от руления! :) А если мощи мопеда вам не хватает,а на машину денег нет,то NERO 6, я думаю может и сойдёт,особенно для тех кто без напряга хочет DVD записать.Не большой монтаж-наложение звука,стыковка разных кусков,вырезание,эффектные переходы.И главное-просто обалденная скорость конвертации видео из MPEG2 в VOB ! А функция записи входного видеосигнала прямо на DVD+RW меня просто потрясла! :) Раньше такое возможно было только при аппаратной обработке сигнала,а теперь это делает программа!!! И диск она использует как мультисессионный-можно неоднократно начинать и обрывать запись.И проигрывается всё замечательно на DVD проигрывателях. НЕ СОЧТИТЕ ЗА РЕКЛАМУ! ;) Просто я сам принебригал NERO,но прогресс не стоит на месте! (Все проги тестились не P4 2400 память 256 система XP видеокарта ATI Radeon 9000 VIVO) Вобщем все программы хороши-но у каждой своя специфика-выбор за вами! P.S. Всегда лётной погоды тем кто на БОМБЕРЕ,ровных дорог тем кто на АВТО, и не отстовать тем кто на МОПЕДЕ! :) ;) :P

Интересуюсь Именно Таким Моедом,

но,

Пойду

сперва

Попробую

сделать так,

как сдесь обьяснили

На форуме существует возможность уведомлять Вас о новых сообщениях в темах. Многие пользователи с успехом используют эту функцию для своевременного извещения о том, что в теме имеются новые сообщения.

Существует 3 способа подписки на тему:

• Нажатием на ссылку 'Слежение за этой темой', находящуюся в верхней части каждой темы.

• С помощью установки галочки в окошко 'Уведомлять по e-mail о новых сообщениях?', находящееся под формой ответа.

• Через пункт настройки e-mail в Вашей панели управления (Мой профиль), установив галочку на опции 'Включить E-mail Уведомление по умолчанию?', после чего Вы будете автоматически подписываться на все темы, в которые Вы ответите.

Но имейте ввиду, что,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересуюсь Именно Таким Моедом,

но,

Пойду

сперва

Попробую

сделать так,

как сдесь обьяснили

На форуме существует возможность уведомлять Вас о новых сообщениях в темах. Многие пользователи с успехом используют эту функцию для своевременного извещения о том, что в теме имеются новые сообщения.

Существует 3 способа подписки на тему:

• Нажатием на ссылку 'Слежение за этой темой', находящуюся в верхней части каждой темы.

• С помощью установки галочки в окошко 'Уведомлять по e-mail о новых сообщениях?', находящееся под формой ответа.

• Через пункт настройки e-mail в Вашей панели управления (Мой профиль), установив галочку на опции 'Включить E-mail Уведомление по умолчанию?', после чего Вы будете автоматически подписываться на все темы, в которые Вы ответите.

Но имейте ввиду, что,

о господи

я хотел сказать«МОПЕДОМ»

и просматривал слепыми глазами

и в ворд бегал и из ворда

и с окошками боролся и с клавой, и с собой самим …

но

«как всегда» «Блин» получился…

ПРОСТИТЕ все…кто может

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Все что для меня нужно. А нужно чтоб Виртуал ДУБ просто доганял фильмы из ДВД. То его мне хватает впалне. Ну плюс еще ФласкМПЕГ и больше я с видео ничего не делаю. Еще иногда фильмы режу.

Виртуал ДУБ - класный мопед!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

при перекодировании файла c AVI в DVD прграмой ConvertXtoDVD2. После того как диск записан CLON DVD2 почемуто его нехочет копировать пишет файлы составлены неправильно .при просмотре фильма дифектов нет. какой ещё можно кадировать с ави в двд только ни неро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михалычь

Конечно, на СД/ДВД под лозунгом "Всё для работы с видео" ты найдёшь много разных программ.

По популярности и простоте после НЕРО идёт Ulead Video Studio, потом PowerDirector Pro, AVS Video Converter, Alive Video Converter и много других.

Если целостность твоего файла нормальная, значит справится любая прога/конвертер.

Значит, у тебя две ступени:

1. Конвертация.

2. Запись.

Если сразу не получается, выполни в два этапа.

А может у тебя глючит CLON DVD2 ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтоб глючил Clon токого небыло.только когда кодируеш ConvertXtoDVD2 тогда глюк. Перекачал кучю програм а они то только Vob один делают размером в 4 гига без ifo файла. А другие размер больше 3 гиг неделают. а то и вобще AVi невидит. Вот попробую ещё PowerDirector Pro ету я еще непробовал. Скачал установил PowerDirector Pro 2.55 а русика некто невстречал.

Изменено пользователем Михалычь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CyberLink PowerDirector Pro вопрос какая версия делает DVD настоящий IFO.VOB.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михалычь, не знаю, что такое IFO, но VOB делает старенький 2003 г. PowerDirector Pro 2.55.0407 МЕ англ. вариант. Притом, в разных вариациях и NTSC or PAL

И всё получается самое настоящее...

Нужен русик? - в Инете должен быть. А что там неизвестно? Всё в пиктограммах, только жми и выбирай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VOB делает но один .А мне нужно чтоб DVD читал. Вот что на диске присутствует. d993be838540.jpg

Изменено пользователем Михалычь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Sony Vegas может многое, очень быстрый и надёжный!

Ещё адоб премьер хороший, но на него нужен очень мощный комп.

Изменено пользователем Dazent
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

fifa: процессор у тебя не поддерживает технологию SSE2 (англ. Streaming SIMD Extensions 2, потоковое SIMD-расширение процессора).

Выход:

- купить новое железо (процессор с поддержкой Streaming SIMD Extensions 2)

- установить более старую версию Premiere Pro.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Работаю по свадьбам в пенакле,плюс свои прибомбасы.Не буду говорить за программу.Простая на первый взгляд...Но,освоив проблем нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...