Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

ЧМ-2010


Выбираем сильнейших  

14 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Когда последний день голосования? Хотелось бы хоть по одной игре каждой из команд посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опрос будет висеть до финала. Интересно, будет ли у нас нынче темная лошадка?

А в соседней теме не выбрал еще свою тройку призеров? Тоже можно пока не спешить. :)

Вряд ли самые первые игры смогут дать полное представление о какой-либо команде.

Есть уже несколько свидетельств подтверждающих это.

А может - опровергающих. Смотря с какой стороны смотреть... :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

THE OLD VERMIN:

А в соседней теме не выбрал еще свою тройку призеров?

Выбрал, но хочу ещё посмотреть на Испанию с Бразилией.

Вряд ли самые первые игры смогут дать полное представление о какой-либо команде.

Согласен. Лидеры не хотят выкладываться, а середнячкам важно не проиграть. Более показательны будут вторые матчи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стартовые матчи ЧМ-2010 вынудили букмекеров пересмотреть котировки

После стартовых трех дней чемпионата мира по футболу, что проходит в Южной Африке, уже подверглись некоторой коррекции коэффициенты, согласно которым оценивают силы команд-участниц букмекеры. Так резко упали ставки на сборную Франции, показавшую весьма беззубую игру в матче против Уругвая (0:0), а вот блестящая победа немцев над Австралией (4:0) несколько подняла "курс акций" бундестим, передают "Вести".

Расписание и результаты матчей, положение команд

Согласно прогнозам ведущей британской букмекерской конторы "Уильям Хилл", наибольшие шансы на успех в чемпионате мира остаются у сборной Испании – ее коэффициент 4.50. На триумф сборной Бразилии можно поставить по курсу 5.50. Третьими в списке букмекеров стоят аргентинцы – 7.00. А вот команда Англии, добившаяся лишь ничьей в игре против сборной США (1:1), свой коэффициент понизила до 9.00.

Кстати, на победу американцев в чемпионате мира ставки принимаются по курсу 101.00.А вот у команды Германии, напротив, коэффициент вырос до 10.00. Впрочем, еще не взявшие старт представители Голландии имеют тот же коэффициент – 10.00. Далее в списке букмекеров стоят сборные Италии (17.00), Франции (26.00) и Португалии (29.00).

Лучшей из африканских команд является сборная Кот-д'Ивуара и ее коэффициент на победу в чемпионате мира – 51.00. Гана, отлично сыгравшая против сербов, имеет цифру 67.00. В 12 лучших по мнению букмекеров входит и сборная Мексики – 81.00. Впрочем, одинаковый с ней коэффициент имеют также представители Уругвая и Чили. На успех сборной Южной Кореи можно поставить по курсу 126.00, а на победу команды Южной Африки на домашнем первенстве коэффициент равен 151.00.

Провал экс-чемпионов Европы из Греции в стартовом матче против южнокорейцев сказался на ставках в пользу этой сборной. Теперь греки составляют компанию представителям Австралии и Японии, и на них можно поставить по курсу 401.00.

Еще ниже котируются Алжир и Гондурас – по 1001.00. И самые низкие ставки и, соответственно, самая высокая перспектива заработать, имеется у тех, кто решится поставить на успех в чемпионате мира команды КНДР и Новой Зеландии. Здесь коэффициент 2001.00, что означает, что на каждый фунт стерлингов, поставленный по этому курсу можно заработать 2000 монет.

Изменено пользователем THE OLD VERMIN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно спрогнозировав ничью в игре Англия vs США - попал в точку. Выиграл 60 евро. Следующую ставку думаю делать на Бразилия vs С.Корея, но слишком меня удивляют коэфициенты 1.8 у Бразилии против аж - 17 у С.Кореи.

Если игра подставная и ее сольют, счет думаю сведут на ничью 1:1 или 2:2. Со стороны может конечно показаться бредом, Бразилия - признанный фаворит, но у меня были несколько своих людей - букмейкеров, поэтому, можно сказать я знаю как на этой "кухне" ведутся дела.

Выбрал бы из нескольких: команду Нидерландов, бразильцев и..., пожалуй испанцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

THE OLD VERMIN:

а вот блестящая победа немцев над Австралией (4:0) несколько подняла "курс акций" бундестим

Австралия с престарелой защитой - не показатель. Не иначе буки поднятием коэффициентов хотят заманить доверчивых игроков. Razorblade:

слишком меня удивляют коэфициенты 1.8 у Бразилии против аж - 17 у С.Кореи.

Сейчас зашёл на Марафон: 1.10/9.00/18.00. Вполне логично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бразилия vs С.Корея, результат 2:1.

Гол со стороны корейцев...это нечто..., вообще не ожидал подобной - похабной по исполнению игры вратаря ;)

Вместо того, чтобы перехватывать мяч, он пытался спрятаться вглубь ворот. Шестеро раздолбаев в штрафной площадке и ни один ничего не смог изменить. Игра до ужаса отвратная, создалось впечатление, что бразильцы галоперидолом напичканы, засыпали на бегу...

Изменено пользователем Razorblade
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого - как, а меня радует побитие грандов. Иначе смотреть этот турнир было бы совсем скучно. Забавно, но буки уже сейчас дают наименьший кэф на договорную ничью Мексика - Уругвай. Латиноамериканцы неспортивно отправят французов домой. И поделом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да первом этапе , было много неожиданных результатов , согласен тем интересней смотреть . Правда результат Франции в чем то закономерен -попали не честно выиграв стыковой матч . Ну вот и получили , такой позор весь мир надолго запомнит , трудновато будет всем отмыться. Видимо прошли времена Франции , великих Платини , Тигана , Зидан. Откровенно жаль Американцев , судья не защитал абсолютно честный гол .Бедные Северные Корейцы , что же с ними на родине сделают ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что там тупое упорство Блаттера с видеоповторами! В тайных казематах этого мистического околофутбольного братства творятся вещи и пострашнее! Спасибо товарищам коммунистам Петербурга и Ленобласти, приоткрывшим кровавую завесу:

В минувшие выходные членами организации, которая протестует против «попыток империализма и неоколониализма в лице ФИФА дестабилизировать ситуацию на ЧМ-2010», была проведена акция в поддержку героической северокорейской команды, «уничтоженной расистами при попустительстве ФИФА».

Также «группа следователей коммунистов» выехала в город Ростов, чтобы получить у игрока местного футбольного клуба Хонг Енг Чо, сыгравшего на мундиале в составе сборной КНДР, показания для Международного трибунала против ФИФА, который, как утверждается, будет инициирован компартией при поддержке всех оскорбленных болельщиков мира.

По мнению активистов КПЛО, «на сегодняшний день только Хонг Енг Чо может пролить свет на последние минуты зверски замученных или до сих пор содержащихся в подземельях ФИФА игроков сборной КНДР».

NEWSru.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На правах оффтопа -

Когда меня спрашивают: "за кого болеешь?" - я всегда отвечаю так: "Спасибо, я здоров! И физически, и душевно..."

P.S. Чего и всем желаю. Ибо более идиотического занятия - себе не представляю... Ну разве что после свадьбы свечку держать. И то - зависит от предпочтений молодожёнов, да и наверняка чуток интереснее будет, нежели это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю не один десяток человек лично, которые бы очень сильно с тобою не согласились. К сожалению, сам я не настолько болен этой игрой, чтобы доходчиво и достойно отобразить здесь все ее плюсы, но попробую сказать хотя бы одно: если про футбол слагают анекдоты и песни - это, согласись, что-то да значит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдается мне, что Нидерланды будут в лидерах. Опять же, если матч не сольют... А так команда показывает очень хорошую игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To THE OLD VERMIN

Да и я таких людей знаю...

А что анекдоты - ну так ещё бы, коль у нас ним такая песня! :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если про футбол слагают анекдоты и песни - это, согласись, что-то да значит!

это, как минимум, значит, что 3/4 населения Земного шара являются легко внушаемыми, а другая (меньшая) часть владеет мастерством этого самого внушения (неважно чего, начиная от пива "Клинское" и кончая идеями Чучхе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аргентина накрылась медным тазиком... :) Хотя, интересно было бы посмотреть на голого Марадону. Я болела за две команды: Германию и Аргентину.

Но когда эти две команды встретились, за Германию. Немцы показывают красивый футбол. Красиво играют.

А в магазинах у нас пиво не достать. :)

Изменено пользователем maska
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я болела за две команды: Германию и Аргентину.

Я болела за красивый футбол! :) Аргентина даже не размочила счет. :)

Надеюсь, испанцы сегодня победят. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эк расчехвостили немцы аргентинцев!

А судейская бригада были молодцы - их даже не было заметно на поле. Сказывается советская закалка. :)

Чего не скажешь о параллельном матче. Три пенальти за три минуты! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С большим удовольствием, вчера посмотрела матч Испания - Парагвай. :)

Уверенна была, что испанцы победят и, тем не менее, очень переживала за команду Испании. :)

Красивая игра! :) Немного, мне кажется, испанцам собранности не хватило. :)

Немцы, имха, станут чемпионами мира 2010г.

Изменено пользователем шпилька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yezhishe: ты по сути не одинок... я случайно узнал что такое ЧМ2010 - думал сначала или софт или что иное... да, да вот такой я нехороший, тс бяка (можно большими букФами)...

Ах да, забыл совсем - на правах тегов [ off][ /off] :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yezhishe, как с таким отношением к жизни ты ещё не ушёл в нирвану и не созерцаешь круглогодично стену? :(

Если даже не рассуждать об азарте, духе состсязательности, выплеске накопленных эмоций, то можно отметить, что истинные гурме получают от красивых комбинаций, пасов, дриблингов, сэйвов, голов эстетическое удовольствие.

Неожиданные четвертьфиналы. Главные претенденты в одночасье разучились играть в футбол, выглядя на поле беспомощными и бессильными. Да и испанцы проползли в 1/2 неубедительно. Я даже с какого-то момента стал болеть за Парагвай. Слабым утешением служит то, что "наши" (европейцы) выбили латинос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С начала ЧМ болел за Гану, Уругвай и Германию.

В 1\32 они, на мой взгляд, лучше всех играли.

К сожалению, Гана вылетела..:)

Думаю финал будет такой:

Уругвай-Германия.

Имхо. :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...