Jump to content

Просто хорошее видео


Saule
 Share

Recommended Posts

На форуме появилась отличная возможность - вставка видео-ролика в сообщения (может быть не всем эта возможность нравится, но мне нравится очень rolleyes.gif). Ну и вот собственно, хочу этим воспользоваться.

Ваши любимые видео-ролики, которые как-то вас трогают, после которых становится тепло и легко на душе или которыми просто очень хочется с кем-нибудь поделиться (не юмор, разве что добрый).


Очень люблю это видео. Не только за мастерство автора, а в целом. Моё восприятие рисует картинку, как будто бы они одни во всем мире, абсолютно оторваны от действительности, и им настолько хорошо вместе, что просто больше ничего не волнует.. Может быть еще кому-нибудь оно тоже понравится.

 



Если кто-то не склонен к романтике - всё равно посмотрите. Некоторые моменты и трюки заставляют неметь от восхищения, да и ролик по сути своей совсем не романтический))

 

 

i

Уведомление:
Прячем видео под спойлер!
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...

Социальная реклама под условным названием "Адская белочка", которую в интернете запустил Минздравсоцразвития России, набрала на видеохостинге YouTube уже больше миллиона просмотров. В ролике показан монолог белочки, которая много пьет. Белочка рассказывает, как они с другом ловили паучков по стенам, пытались настрелять "кудяпликов", а потом они решили убить жену друга, так как она показалась им дьяволом. "Бухаете? Тогда я иду к вам", - так заканчивается монолог белочки.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Вот народ развлекается... Снимают вживую сценки из FPS (First-Person Shooter) - и очень даже вкусно...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Когда я это увидел... Я даже комментировать не в силах.

И, конечно же, неутомимая Скрат... Как же без неё в новом году?

http://www.youtube.com/watch?v=6nznV_ngEyQ

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 2 weeks later...
  • 1 month later...
Президент Чешской Республики Вацлав Клаус совершил на прошлой неделе официальный визит в Чили с целью расширения торговых связей между двумя странами. Наше сотрудничество было и будет продолжаться на основе экономических отношений, - сказал президент Чехии... и украл протокольную ручку.

http://www.youtube.com/watch?v=D9ezaCjN_Ig

Ловкость рук и никакого мошенничества :-)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.



×
×
  • Create New...