Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Что мы слушаем прямо сейчас.


Delfin

Рекомендуемые сообщения

По какому поводу удалили мой пост?

Не видела, но могу предположить, что видео не было скрыто. А в первом сообщеии говорится, что такие посты будут удаляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм... Ну так не везде и не у всех оно скрыто. Причём с первого же после стартового поста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причём с первого же после стартового поста...

Это введено недавно. На последних страницах - скрыто. Слишком тяжелые страницы. Далеко не у всех безлимитка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не видела, но могу предположить, что видео не было скрыто. А в первом сообщеии говорится, что такие посты будут удаляться.

Весьма странно, тогда почему не удаляют другие нескрытые видео? А то я уж подумала, может я какую-то порнуху выложила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три струны против двадцати одной :)

Раскрытые видео тормозят загрузку страницы, особенно заполненную постами. К тому же легко прервать исполнение - достаточно свернуть спойлер. Так что правило разумное.

Помочь со скрытием?

Изменено пользователем Teddy_Bear
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему не удаляют другие нескрытые видео?

Правило введено недавно. А закон не имеет обратной силы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врубайте погромче утреннее шоу КАМТУГЕЗА! И утро будет рóковым! Long live rock-n-roll!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Танголита13, хотя бы вкратце описывайте, что нас ждет под спойлером.

Самое первое ваше сообщение удалил я, действительно, за то, что не было скрыто.

Извините, но таковы правила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто неприличное не выставляет :)

Просто это ориентир человеку - стоит ли ему смотреть. У всех разные вкусы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня даже кота зовут- Найтвиш. Сын его ласково называет- Вишуля.

Но, иногда мы любим послушать и скрипку с флейтой и шотландской волынкой "замешанных" Rhapsody.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Skipp, респект за Найтвиш. С удовольствием послушал.

Хотя альбомы есть но иногда добраться до них тяжело. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не обращать внимания на "моду" и прочее "форматное"... Происходит что? Правильно - хорошее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний альбом Сепультуры (Kairos) по-моему офигенен. Не понимаю людей, которые говорят, что без Макса Кавалеры сепультура сдулась. Последние 2 альбома вообще очень мощные по-моему. У Деррека Грина отличный вокал, отлично вписывается в музыку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какому <censored> пришло в голову подобное? Роскошно ребята играют... Ну а кто "не понимать" - кто ж им доктор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне - так сделано просто отлично... Особо доставляет тем, кто тепло относится к "Звёздным войнам".

P.S. C какого-то перепуга видео вставляется с пятого на третий раз. Никакой закономерности, ч-чёрт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю людей, которые говорят, что без Макса Кавалеры сепультура сдулась. Последние 2 альбома вообще очень мощные по-моему. У Деррека Грина отличный вокал, отлично вписывается в музыку.

Не, не сдулась, просто потеряла некое кол-во поклонников.

А вот вокал Деррека Грина, все-таки не дотягивает до Макса. Достаточно послушать, хотя бы - Beneath the remains, или другие старые композиции исполненые ими вживую. Дыхалки чтоли у Грина не хватает, а так, вокал похож (был, на момент смены состава) и слушал с удовольствием все альбомы Сепультуры: с Максом и без, Макса в одиночестве, и нынешний проект братьев, под названием - Cavalera Conspiracy, очень не плох. Вот одна из композиций, ближе к их старому стилю. Ничё такая, хотя и не лучшая в альбоме.

Cavalera Conspiracy - Sanctuary

Изменено пользователем TOLKOV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Низнай. Конечно, альбом Arise у них однозначно крут, но мне, честно говоря, вокал Деррека почему-то даже больше нравится. Какой-то он более злой что ли :)

Макс после того, как из Сепультуры ушёл, создал группу Soulfly, насколько я знаю. Слыхал только одну песню у них - Rise of the fallen, исполненную совместно с вокалистом The Dillinger Escape Plan - Грегом Пусиато. Зачётный трек. Остальные песни расслушать всё никак времени нет.

Cavalera Conspiracy - Sanctuary

Прикольный клип :mrgreen:

Изменено пользователем Shadow TH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особо доставляет тем, кто тепло относится к "Звёздным войнам".

Дарт Вейдер с мегагармошкой доставил :tease:

Изменено пользователем Teddy_Bear
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но мне, честно говоря, вокал Деррека почему-то даже больше нравится. Какой-то он более злой что ли

Я и не говорю что у него плохой вокал, у него нормальный вокал, выше, я сказал другое. В группу он влился ровно (что не у всех получается) и большинство старых композиций он не плохо исполнил, новые, естественно еще лучше. Я немного про другое - он больше рэпер, чем металлер (кстати, у них полно таких друзей).

Послушай (упор на вокал) Beneath the remains - Live in Sao Paulo 2005 в его исполнении, а после, в исполнении Макса 1991. Интересно, какая больше понравится, если не исходить из - там Макс, он лучше! Или наоборот.

Макс после того, как из Сепультуры ушёл, создал группу Soulfly, насколько я знаю.

Ну, я это и имел ввиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушай (упор на вокал) Beneath the remains - Live in Sao Paulo 2005 в его исполнении, а после, в исполнении Макса 1991. Интересно, какая больше понравится, если не исходить из - там Макс, он лучше! Или наоборот.

Тут у Макса лучше исполнение, конечно. Хотя, интересно было бы, конечно, послушать старые песни Сепультуры (Dead Embryionic Cells, Desperate Cry, Refuse/Resist и др.) в студийном качестве в исполнении Деррека. Я живые не очень люблю записи, поскольку, как правило, обработка никакая, музыки и вокала почти не слышно, только если фирменное живое издание с обработанным звуком - тогда послушать можно.

Изменено пользователем Shadow TH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...