Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Давайте играть в мафию!


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые мафиозо!

Пора обживать новые кабинеты -

Среди новых апартаментов осталось несколько прежних - их владельцы пожелали собственноручно оформить кабинеты.

Если будет желание добавить в ваши кабинеты какие-либо индивидуальные предметы интерьера, присылайте - вставлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 427
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

На 19-е мая планируется старт полновесной и обстоятельной Мафии. А пока, в праздничные дни, 6-9 мая, есть желание еще раз попробовать размяться скоротечным блицем?

Если вдруг есть возможность и никуда не уезжаете, отметьтесь в теме или в личку Скифу с числами, которые вам удобны.

Изменено пользователем Dann
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Партизанский форумчанский собираем мы отряд.

Место сбора - http://softboard.ru/topic/71032-%d0%bc%d0%b0%d1%84%d0%b8%d1%8f-25-%d0%b2-%d0%bb%d0%b5%d1%81%d1%83-%d0%bf%d1%80%d0%b8%d1%84%d1%80%d0%be%d0%bd%d1%82%d0%be%d0%b2%d0%be%d0%bc/

Время сбора - 19 мая.

Отказ от записи добровольцем в отряд приравнивается к дизертирству и карается по всей строгости военного времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

По-прежнему нещадно припекает солнце и не хочется работать, но лёгкая прохлада на рассвете и тянущийся с далёких огородов дымок сжигаемой картофельной ботвы говорят о неминуемом приближении осени. Небо затянет серой ватой, стеклопакеты покроются сеткой мелких капель, а в городе проснётся Мафия. Дабы не пропустить сие долгожданное событие, заглядывайте периодически в эту тему и в свою почту. Пока же готовьтесь: вспоминайте ту искреннюю честность, с коей проходили мимо портье, унося на память гостиничный халат, и ту подозрительность, что спасла вас от покупки написанного от руки билета на финальный матч ЕВРО-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хотите вечной молодости? Тогда все за мной! Есть одна австрийская клиника... Только это секрет и большая тайна! Но вам, как родным, скажу адрес - http://softboard.ru/topic/71276-%d0%bc%d0%b0%d1%84%d0%b8%d1%8f-25-%d0%bd%d0%b0-%d0%ba%d0%bb%d0%b5%d1%82%d0%ba%d0%b5/.

Всего каких-то $15.000 за укол – и вы свежи, юны, и роняете в завистливый обморок одногодок. Пакуйте чемоданы и деньги на 8 сентября!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Уважаемые мафиозо!

Урожай собран (украден/сожран медведкой/засох/сгнил), в лесопосадках грязно и пьяные охотники, мангал заливается осенним дождём. Самое время в космос - !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые мафиозо! Пора обживать новые кабинеты - Среди новых апартаментов осталось несколько прежних - их владельцы пожелали собственноручно оформить кабинеты. Если будет желание добавить в ваши кабинеты какие-либо индивидуальные предметы интерьера, присылайте - вставлю.

Какие-то глюки. Я прошла по ссылке- и потеряла вход. И так несколько раз. В почту к себе войти тоже не могу. Что я делаю не так?

Вошла.... Уф. Что это за глюк был? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите, я хотел сказать 10го. Не нашел как изменять предыдущие сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GomZik, не беда - у тебя пока мало постов, потому и не можешь вносить изменения.

А запись в той теме.

Внёс тебя в список.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично, а то я порой зачитываюсь вашими играми :) людей правда я смотрю как-то не много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У части завсегдатаев прибавилось работ/семейных забот. Надеюсь, разгребутся с делами и вернутся.

Наберём новых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемые мафиозо!

Напоминаю тем, кто ещё не определился: рассылка ролей состоится уже сегодня вечером.

Жду ваших заявок в теме игры или в личку до 20.00 по Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемые мафиози!

Мы выправили на всю нашу банду каперский патент!

kl.jpg

Теперь можем захватывать и грабить суда, закапывать сундуки с золотом в острова, пить ром и учить попугаев нехорошим словам. И всё это на законных основаниях! Начищайте абордажные топоры и айда на борт нашего приватира -

Рубим концы 24 ноября в 10.00 по Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемые мафиози!

Близится Новый год. Честно! Я в календаре посмотрел. Очевидно, что провести две полновесные игры не получится - старт второй придётся на 22-е или 29-е. Праздничные хлопоты не позволят нам уделить достаточного времени на любимую забаву.

Потому сказочную предновогоднюю Мафию мы проведём с 15-го декабря. А чтобы не расхолаживаться - уже в следующую субботу - 8-го декабря состоится блиц-мафия, в которой игровой день будет сокращён до 1,5-2 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько дней рассчитана блиц-мафия. Я бы сыграла. И какая тема? Надо же аватарку найти.

Да, и сколько длится игровая ночь. Я 8го к 20-15 по мск ухожу на работу.

Изменено пользователем Танголита13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блиц-мафия расчитана на один день. Сейчас придумаю куда вас забросить и открою тему-запись.

Сколько игра займёт времени, сказать трудно. Это зависит от числа участников и результативности действий обеих сторон.

Вот пример -

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В той игре отсутствовали 2 мира( мир и ком), а это уже 95% победа мафии. Ну и виден был доктор по постам о пластике.

Вот только не поняла функций кавардачника. Смысл его игры в чем? Он вроде как мешает только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только не поняла функций кавардачника. Смысл его игры в чем? Он вроде как мешает только.

Да, мешает Кому. Если и Ком, и Кавардачник укажут на одного и того же (пусть даже мирного), ведущий скажет Кому, что тот бедолага - маф!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и что тогда делать? Он то за кого сам? Вроде как за миров, тогда какая от него польза мирам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...