Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Давайте играть в мафию!


Рекомендуемые сообщения

Так и что тогда делать?

Стараться не указывать на того же, что и Ком. :)

Он то за кого сам?

За мирных.

Вроде как за миров, тогда какая от него польза мирам?

Чтобы мирным жизнь мёдом не казалась. С ним веселей. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 427
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

l3.jpg

Уважаемые мафиози!

И вновь Новый год! И вновь сказка! Нам предстоит битва среди ледяного величия фантастического замка Снежной Королевы.

Мы нарушим его хрустальное безмолвие жаркими спорами, кои оплавят стены сего славного дворца!

Берём тёплые вещи, чай в термосе, бутерброды и прорываемся сквозь бури и метели сюда -

Изменено пользователем Skif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемые мафиози! Объявляется небольшой конкурс.

В прошедшей игре "Мафия 28. В Чертогах Снежной Королевы" я оставил зашифрованное пояснение своей роли. Попытайтесь его расшифровать. Первый, кто правильно ответит, получит приз - право выбрать себе роль на следующую игру, где я буду ведущим. Ответы присылайте мне в личку.

Продублирую пост:

-----------------

<Сверху донёсся лёгкий шум. Постепенно он усиливался вместе с приближением своего источника - зелёной точки, оконтуривающейся в дракона. Отчаянно маша крыльями, тот заходил на посадку. В одной передней лапе он держал ларец, другой закрывал глаза. То ли он выбрал неправильную глиссаду, то ли посадка не была его "коньком", но приземление мягким назвать было нельзя: смяв сугроб, дракон покатился кубарем. Инерция оставила его в покое метров через пятьдесят и зелёный замер, стоя на голове. Сокрушённо осмотрев кончик своего хвоста, болтавшийся перед носом, он вздохнул и повалился набок. Ларец от удара приоткрылся - и весь тормозной путь устилали золотые монеты. Охая и пыхтя, дракон стал собирать свою наличность:

- Ох-хо-хо-хо-хох... 26 золотых, 40 золотых, 49 золотых, 63 золотых, 71 золотой, 133 золотых, 174 золотых... запачкались...177, 178 золотых... надо будет потом пересчитать. Так, где здесь дверь в эту холобуду?.. Ага, вот!>

Привет! Я Дракон. Не шалю, никого не трогаю, починяю ларец, и ещё считаю долгом предупредить, что дракон древнее и неприкосновенное животное.

Изменено пользователем Skif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и все комы

Я кома не люблю :) Как и многие другие :)

Это ведь и ответственность какая! Я другие роли люблю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Десять верных ответов и все комы

Приз - он один. Поэтому его получит только первый правильно ответивший.

Сейчас поправлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждого ответственность есть.

Верно. Но такая роль - особенная ответственность :)

Я тоже, когда он без револьвера.

:loool: А оставлять команду без кома? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте. После Нового Года. Скорее всего.

Пока можно, даже нужно, внимательно прочитать все материалы.

В неофитской ветке, в Правилах, В Давайте играть в мафию.

Задавать вопросы, что непонятно.

Почитать игры.Игра в среднем длится дня три. Ну, конечно, по разному.

И если больше вопросов до игры, то их поменьше во время.

Изменено пользователем lasna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, мафиози!

С наступающим!

Маленький подарок - морозное оформление кабинетов - http://softboard.ru/...B0%D1%82%D0%B0/

okno47.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Уважаемые мафиози!

Наши новогодние каникулы несколько затянулись. Пора навёрстывать упущенное. И для плавного перехода отправимся в мир чародейства и волшебства, но поставленного на строго научную основу -

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Уважаемые мафиози!

Ну не могли же они вывести всё золото с Аляски! Что-то должно остаться! Поехали - http://softboard.ru/...b4%d0%ba%d0%b0/

g2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Хочу кавардачником поиграть. Весело будет, ох, весело же.

Не прошло и полгода, а мечта сбылась. :)

Уважаемые мафиози!

Напоминаю о призе за расшифровку подсказки -

Кстати! Никто не отменял и приз за написание сценария для игры -

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yb.jpg

Уважаемые мафиози!

Для каждого из нас какие-то из прошедших игр были не очень удачны, а о других мы вспоминаем с удовольствием. Вторые всегда есть желание продлить. Или же и игра не удалась, но найденный для неё персонаж особо полюбился и его поражение кажется незаслуженным. А давайте достанем из пыльных папок аватарки любимых персонажей и вдохнём в них новую жизнь! Сбор героев прошедших боёв объявлен на 6-е апреля -

Изменено пользователем Skif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые мафиози!

Неустанно заботясь о развитии игры, мы ввели новую роль - Некромант.

----------

Некромант.jpg

После подведения итогов дневного голосования некромант посылает ведущему личным сообщением ник игрока, которого он выбрал. Если он угадывает ночную жертву (не важно мафа или мирного), то делает его "зомби" на сутки - игрок ещё целый день живёт, участвуя в обсуждениях и вечернем голосовании. Умирает только после этого. Тогда же открывается и его роль. В ночь, когда этого "зомби" убили, тот теряет свой ход (при этом ведущий не сообщает о произошедшем игроку, ставшему "зомби").

Другими словами: некромант продлевает убитому игроку жизнь на день.

Некромант не может выбирать одного и того же игрока две ночи подряд.

Некромант не может выбирать себя.

-----------

post-10287-0-53289100-1364989154.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

fm.jpg

Снова туда, где море огней,

Снова туда с тоскою своей,

Светит прожектор,

Фанфарный елей,

Публика ждёт,

Мафиозо, смелей!

Изменено пользователем Skif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Это май-баловник, это май-чародей...

Коварно наступившее лето многих погнало измываться над очнувшейся природой за подзабытыми в грудах мехов ощущениями.

Но майский экстаз постепенно стихает. Тощая рыбка из-под утонувших покрышек выловлена, шашлык приелся, клещ из ноги усилиями пьяных друзей извлечён, берёзовая рощица нечаянно сожжена.

Пора подумать о игре. Не пора? Ладно, даём вам ещё две недели на майские бесчинства. Но чтобы 1 июня как штык! Играть будем.

Изменено пользователем Skif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...