Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Давайте играть в мафию!


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые мафиозо!

Остался последний рывок - Старый Новый год! С чем всех и поздравляю!

novgod132.gif

Добьём печень, попробуем новый салат, доведём до равенства число игрушек под ёлкой с теми, что ещё каким-то чудом висят. И вспомним о старой и злой Мафии! Вперёд! На Луну! Регистрация лунных туристов у окошка Мафия 22.

Изменено пользователем Skif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 427
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Друзья, обращаю ваше внимание на то, что изменились "Правила игры". Введен виртуальный игрок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемые мафиозо!

Мы для чего покупали лыжи от Aston Martin? Балконы захламлять? Пора уже проторить ими новые трассы альпийских склонов! Шенген в зубы и в маленькое альпийское шале!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Уважаемые мафиозо!

Наконец-то, мы отправляемся в колыбель американской мафии - Чикаго! Славное время тысячи банд, только созданного автомата Томпсон, сухого закона и контрабанды.

22.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chepeccato!!! :mad:

Очередная забастовка в Европе не позволила нашему пароходу пересечь Атлантику. Будем надеяться, что к следующей субботе профсоюзы договорятся с пароходством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем надеяться, что к следующей субботе профсоюзы договорятся с пароходством.

Не договорились...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые мафиозо!

Отправляться после праздника в дикую страну, где свирепствует сухой закон - самоубийство! А тут ещё наш лайнер переоборудовали до неузнаваемости! Восстановим здоровье, разберёмся где кубрик, а где спасательные шлюпки, и тогда уж отчалим. 17 марта!

Не забудьте снадобья от морской болезни! И немного оружия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может штук пять снеговиков добавить? :)

Да не, на 17-ое, после праздников, уже вполне всё получается, мне кажется. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Уважаемые мафиозо!

Год криминала не мог пройти незаметно в плане нашего благосостояния. Пора перебираться в апартаменты посолиднее. Ниже представлен женский вариант кабинета (с цветами). По своему вкусу вы можете добавлять предметы интерьера на стол и на стену, присылая их мне. Желающим я могу оставить и старый кабинет. Пишите. Отсутствие заявки буду расценивать как согласие на переезд. :)

Вы можете создать и абсолютно индивидуальный кабинет. Важно только, чтобы там был ваш "портрет", ник, статус и набранные очки.

Каб.jpg

post-10287-0-74824100-1332498597_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем вызвано данное предложение? Увеличением благосостояния криминала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моими неуёмным энтузиазмом и творческой неудовлетворённостью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Народ,ау, а когда следующая игра?????

Правильно! Что молчим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока планируем на 21-ое. Но есть задумка сделать блиц-игру, которая бы шла не несколько дней, а несколько часов. Поэтому прошу отписаться активных игроков о том, как вы к этому вопросу.

Задумка в том, что игровой день будет длится час и полчаса на ночь и отдых. Если игроков будет немного и игра будет длится два-четыре дня, то на всё про всё нужно будет от двух с половиной часов до максимум пяти с половиной. В среднем, наверное, часа четыре. Есть сложность только с выбором времени начала, оно должно быть оптимальное для всех. Что скажите? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть сложность только с выбором времени начала, оно должно быть оптимальное для всех.

Если знать время заранее, то мне как другим будет удобнее. Главное, чтобы не с самого утра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу и в эту субботу. Ближе к вечеру, например.

Православные, какие же бесовские игры в такие дни?! :)

Если блиц, то давайте после обеда, чтобы не отвлекаться. Хотя в субботу время завтрака и обеда у многих сильно сдвигается. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...