Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Давайте играть в мафию!


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые мафиози!

По необъяснимой причине сложилось мнение, что летом в выходные дни обязательно надо выбираться "на природу". Со временем мы, конечно же, переломим эту глупую тенденцию и докажем, что выходные созданы для того, чтобы ничто не мешало погрузиться в мир нашей любимой игры.

Но пока мы не побороли сию костность в сознании, может нам стоит задуматься над перспективой проведения игр, начиная, скажем, со вторника?

Ваше мнение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 427
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

post-71916-1263385516.jpg

Уважаемые мафиози!

Лето прошло, и нависшие над головами тучи явственно намекают на то, что пора возобновить наши увлекательные схватки. Но возникшие шероховатости в работе нашего родного форума могут омрачить степенность протекания игры. Подождём немного восстановления штатного режима. А пока готовимся, следим за разделом, подтягиваемся сами и приглашаем друзей и знакомых.

post-10287-0-10241200-1378295669_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я только насмотрелась мультсериал "Мстители"... Там есть очень интересная фраза. Мне она очень понравилась. Сегодня я ее хочу написать, немного адаптируя под нас:

 

ГОСПОДА МАФИОЗИ, ОБЩИЙ СБОР!!!

 

Время отдыха на золотых песках закончилось. Пора чистить револьверы, точить стилеты, убивать мирных, водить за нос полицию и быть неисправимыми романтиками! Кто может, отпишитесь, как насчет первой недели октября? Ведущие и игроки смогут 5 октября собраться вместе и ударить мафиозностью по криминалистике?

 

P.S. Очень соскучилась за всеми нашими мафиозями. Во время каникул посеяла в трех местах игру. Дети в нее играют с большим удовольствием! Меня некоторые подруги даже обвинили, что я учу их детей врать... Теперь я знаю Великий Рандом! :) В лицо! Но показывать не буду. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, уважаемые мафиози. Форум почти полностью восстановился, и мы можем сыграть первую мафию в этом сезоне - Урожайную.

Изменено пользователем Skif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Игроки Урожайной! Если что, я увековечил ваши игровые аватарки в первом посте игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Уважаемые мафиози!

 

Приглашаю вас в обитель суровых романтиков - Тюмень. Споём, станцуем, подзаработаем.

Оплаченные билеты разбираем здесь - http://softboard.ru/topic/72255-mafiia-34-den-rozhdeniia-oligarkha/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Уважаемые игроки!

 

В ожидании  Новогодней игры  у кого есть желание 23 ноября, в субботу, провести вечер в блиц-схватке?

 

Один вечер, и точки расставлены.

 

Правила те же, только день длится 1,5 часа а ночь полчаса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу подкорректировать планы. В принципе, можно провести классическую мафию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемые мафиози!
Приближается самый лучший праздник! Достаём любимые маски и отправляемся на Новогодний карнавал!

 

bilet.jpg
 

Изменено пользователем Skif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемые мафиози!
 
Если закончится шампанское, знайте, что бутылка элитного напитка всегда есть в ваших кабинетах, украшенных по случаю Нового года.
 
zastavka.jpg

Изменено пользователем Skif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

mafia36_25.jpg

 

Уважаемые мафиози!

Два года назад мы совершили увлекательное путешествие на Восточном экспрессе из Лондона в Стамбул. Но у этого легендарного бренда есть и иные замечательные маршруты. Одним из коих является Лондон – Рим. И это с двухчасовой остановкой в Венеции!

Впишите своё имя в билет, и предъявите его стюарду, дабы ваше имя украсило двери вашего купе, выполненные из красного лакированного дерева и декорированные художественными вставками в технике маркетри.

Нас ожидает незабываемый вояж в окружении изысканного великолепия!

 

 

bilet_02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стюард, не будете так любезны помочь мне с багажом?  :angel3: У меня сьют, место 4А ))

bilet_02.jpg

post-118908-0-06751300-1390062806_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, прошу у всех прощения, но в этот раз вынужден от казаться от игры ввиду некоторых неприятностей личного характера. Пришлось уехать в другой город на несколько дней и повод совсем не радостный. Так что в выходные просто не смогу уделить должного внимания. Еще раз прошу прощения, надеюсь - успеете найти замену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьмете новичка?

У нас очень демократичный экспресс. Никаких дискриминаций. Были бы бы деньги на билет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...